перейти к публикации
167 комментариев к публикации

Алексей Орлов даст интервью порталу E1.RU

8 февраля 2023, 20:01
Гость
Гость
9 февраля 2023, 11:54
А снег и лед и не убирают там, где он есть и это необходимо, проще же в два часа ночи технику работающую под окнами ставить и лясы точить
Гость
9 февраля 2023, 10:16
Посторить метро,заменить трамваи и троллейбусы на современные ,сделать для народа ,например,бесплатные детские сады и т.д. Но он запомнился снегоходом,коттеджем в Карасях и сносом дома на Мельникова в день города . Вопросов нет к господину мэру.
Гость
9 февраля 2023, 09:53
По ЖБИ пусть пройдёт пешком по Сиреневому бульвару от остановки 27 автобуса до трамвайной остановки хотя бы. И пройдите мимо 11 домавдоль подъездов там тааакие ямы, ноги переломать можно. Очень скользко и грязно. Дворник один на 2-3 двора.
57186148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2023, 09:28
Вы чего человека отвлекаете своими ледовыми глупостями, занят он 😂😂😂
Гость
9 февраля 2023, 08:40
Устроюсь на берегу и подожду когда проплывут трупы врагов .
Гость
9 февраля 2023, 08:28
Мы миллионеры в глазах мэра? Почему без конца согласовывает повышение тарифов?
Гость
9 февраля 2023, 08:46
Потому что потому видимо поэтому )
Гость
9 февраля 2023, 08:27
Когда Орлов оставит пост мэра?
Гость
9 февраля 2023, 08:27
Почему лед с тротуаров не убираете, Алексей Валерьевич? Хоть бы песком посыпали. Народ руки-ноги ломает.
Гость
9 февраля 2023, 08:26
Я и в прошлый раз кучу вопросов задавал. Но Орлов всё проигнорировал. Смысл спрашивать.
Гость
9 февраля 2023, 08:25
Мне кажется, что многие вопросы останутся без ответа. Озвучат только удобные для Орлова.
Гость
9 февраля 2023, 08:46
Так это понятно .
Гость
9 февраля 2023, 08:11
Дайте ему ещё одну медальку!
Гость
9 февраля 2023, 08:07
Не верю что про наглое повышение тарифов не было ни одного вопроса !
Гость
9 февраля 2023, 07:24
У ЗАГСа на братьев Быковых мусорка, вывеска разбита. А вы говорите Уралмаш. Да там лучше чем в центре
Гость
9 февраля 2023, 06:08
1.Почему Администрация не привлекает Администрацию к административной ответственности и не штрафуют за надписи на объектах Администрации, а ТСЖ Администрация привлекает к административной ответственности и штрафует за надписи на объектах ТСЖ? 2.Почему Администрация не принимает мер против расклейки объявлений и нанесения надписей на фасады многоквартирных домов, остановки и т.д.? Город выглядит загаженным. 3.Мэр несёт персональную ответственность за состояние города, и кто и как его наказывает за ненадлежащее содержание города? Примеры?
Гость
9 февраля 2023, 08:02
Хотели пример наказания? А как вам досрочное погашение ипотеки? Весь город начинает задумываться как при зарплате чуть выше 4 млн в год, гасится ипотека на несколько десятков миллионов, и смотрит косо...никто не говорит про взятки, но осадочек...
Гость
9 февраля 2023, 01:11
Сам упал. Сломал два ребра. В травмпунктах народу море
Гость
9 февраля 2023, 00:35
Освещение придомовых территорий... Почему это никак не решается с управляющими компаниями? В каком веке живем? Грязь, лед, темнота, и это в каждом дворе, — написала Римма Морозова. Официально УК отвечает так что это земля в общейдолевой собственности жителей домов если вам нужен фонарь устанавливайте го сами)
Гость
9 февраля 2023, 08:45
Меня отфутболили подписи со всех собирать для начала . Будьто итак не понятно что в темноте ходить это отстой полный .
Гость
8 февраля 2023, 23:55
так в чем проблема? у нас же демократия, давайте голосование проведем о на правлении его в херсон, как незаменимого специалиста в области управления?
Гость
9 февраля 2023, 07:59
Я за! Его компетенция в управлении городом там будет нужнее!
Гость
9 февраля 2023, 08:43
Отличная идея !
Гость
8 февраля 2023, 23:34
Когда псин безнадзорных Из города уберут?
Гость
9 февраля 2023, 00:08
Это Вы так тонко про тюменцев? )
Гость
9 февраля 2023, 07:59
Зачем вы так жёстко к временщикам назначенцам?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 23:28
Алчный какой взгляд одержимого бесами.
Гость
8 февраля 2023, 23:10
Лучше спросите у него когда он избавит город от своего присутствия? Когда в Тюмень, Алёша?
Гость
9 февраля 2023, 07:58
Может в Магадан?
Гость
8 февраля 2023, 23:00
Разговор у одной УК, я в марте 100 камазов вывез, а через 10 дней все растаяло...
Гость
8 февраля 2023, 23:00
Когда откроют проезд с Куйбышева на Сибирский тракт? Обещали 31 января 2023, а сегодня уже 8 февраля.
Гость
8 февраля 2023, 22:54
Если мусор назначается мэром, ждать от этого симбиоза ничего не надо.
Гость
8 февраля 2023, 22:43
На фото к новости какие-то супергерои прям, идущие на борьбу со злодеем Фекалием: Бубенмен, Человек-орел 😂
Гость
8 февраля 2023, 22:33
Не могу понять , но его вид, взгляд , манеры вызывают у меня одновременно гнев , тревогу и какую-то обреченность , короче ,тупиковые мысли . Ps . Подозреваю , что во времена самодержавия именно эти мысли являлись основанием для вызова на дуэль .
SWR-SHKETY

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля 2023, 22:23
ешке слабо задать неуместные вопросы
Нормальный такой ник

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2023, 22:17
Когда Екатеринбург станет городом, в котором людям с ограниченными возможностями можно будет без труда воспользоваться общественным транспортом, когда не нужно зимой сидеть дома - потому что нельзя пройти и проехать по тротуарам, когда пандусы будут приемлемого уклона, а не на отъябись!?
Гость
8 февраля 2023, 22:07
Главный вопрос, на каком основании повысили плату за ЖКХ и отменили льготный тариф на эл. энергию? У нас что Белоярская АС перестала вырабатывать энергию? Правительство в отставку. Надо восстанавливать социализм под Красным флагом.
Гость
8 февраля 2023, 21:59
надо спросить один вопрос - почему мэрия не работает??? свора чинуш, депутатов разных мастей, а ни одна вопиющая проблема не решена, десятилетиями одна болтовня
Гость
9 февраля 2023, 07:57
А зачем им работать? Что их заставит? У них хорошая зарплата, люксовые служебные авто, куча мелких клерков в подчинении, ответственности никакой, особенно, если все наказы из Москвы выполняешь типа повышений тарифов, сборов, плат за проезд, капремонт и прочих поборов
Гость
8 февраля 2023, 21:59
Ему не до того...
Гость
9 февраля 2023, 07:52
Снегоход надо к выходным подготовить!
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 21:57
Во дворе на Папанина 8 стоят руины сараев, в которых живут бродячие собаки и крысы . Представляют высокую пожарную опасность. 15 лет назад горели. Когда снесут?
Гость
9 февраля 2023, 06:50
Дацюкам и гавриловским такое не интересно. Вот особняк исторический,на малышева ночью снести - это всегда пожалуйста, а сараи на выселках - слишком большие затраты
Гость
8 февраля 2023, 21:56
Господин как бы мэр, председатель ГорДумы и прочее множество профильных чинарей! Настоятельно рекомендуем Вам в самые ближайшие дни хотя бы на короткое время поменять шикарное кожаное кресло новеньких служебных Крузаков и Камрюх на салоны любого из троллейбусов, выходящих в рейсы, к примеру, из депо по ул.Бакинских комиссаров 131. Чтобы лично убедиться в каких ужасающих условиях вынуждены работать и ездить на троллейбусах горожане. И дело не в том, что троллейбусы старые и разваливаются на ходу, а в том, что в их салонах жуткая антисанитария – повсеместная грязь уже слоями, неопровержимо свидетельствующая, что их длительное время не моют и не чистят совсем. Возможно немалые бюджетные средства на это "осваиваются" только на бумаге! ! А заодно, хотя бы выборочно, проехать, к примеру, по Орджоникидзевскому району и лично убедиться насколько повсеместно безобразно «почищены» пешеходные дорожки и тротуары – фактически везде грязь и гололёд! Но, по многочисленным ответам за подписью зам главы района Булатова, чиновникам от горожан жалоб на нечищенные территории не поступает, что является наглым и циничным враньём! Всё это, как минимум, оскорбляет человеческое достоинство и общественную нравственность и не может не волновать Вас по своему функционалу, очень щедро оплачиваемому из бюджета, обязанных обеспечивать достойную среду жизнедеятельности горожан!
Гость
8 февраля 2023, 21:54
И его интервью растопит лёд?
Гость
8 февраля 2023, 21:45
А в Екб есть мэр?
Гость
9 февраля 2023, 07:48
Не, только неуклюжая имитация
274679358

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 21:43
Орлов же уже галочки ставил в конце года... Уборка делается-галочка. Метро не будет-галочка, Школы не строятся-галочка. и так везде. А сегодня председатель госдумы сказал, что всем выделяют деньги из бюджета что бы при выделении земель под застройки сразу строились школы, но руководитель, разворовывают эти деньги и потом снова просят деньги на школы и садики
Xxx23

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 февраля 2023, 21:41
Снегоход 🥵
sNeginka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 февраля 2023, 21:40
Сейчас пешком ходить по улицам - самоубийство или ... Кто виновен, почему это произошло? Почему улицы чистят до блестящего катка и не посыпают ничем, тем самым пополняя травматологии города?
Гость
8 февраля 2023, 21:34
Такой же как был Ройзман - толку ноль
LР🐓

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 21:30
ХОРОШИЙ МУЖИК,РАБОТЯЩИЙ
Гость
8 февраля 2023, 21:29
да ему до лампочки.
Гость
8 февраля 2023, 21:27
Ахахаха. Самые важные вопросы. И что делать то? Интересно конечно как Орлов завтра петь будет.
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля 2023, 21:23
А что тут удивляться? Олигархи, которые владеют строительными компаниями, здесь не живут. И даже не в России. Им по барабану , есть там парковки или нет, есть там школы, детсады или нет. Им плевать, вырубят деревья или нет , ну, и так далее. А власти их поддерживают. Понятно, почему... Не лишняя копеечка. Дома строят уже просто чуть ли не на дорогах. Вы такое видели в другой стране?? Я недавно на Ютюбе посмотрела поселок возле Пскова. Поселок!! Там все дороги ровнехонькие, везде чисто, никакого гололёда, у них тоже снег между прочим! И все дорожки пешеходные ровные, красивые, посыпаны песком заботливо. Это поселок, черт возьми!! У нас столица Урала. Короче, пишем в Правительство РФ, перечисляем все факты , в том числе беспредел с ценами, с тарифами в коммуналке. Местную власть убрать.
Гость
9 февраля 2023, 06:40
Это не местная власть, а приезжая. Тюменские гастарбайтеры временщики
Гость
9 февраля 2023, 08:09
Подозрительно что никто не задал тему про повышение ком.платежей ! Видимо их тупо проигнорировали и удалили !
Гость
9 февраля 2023, 11:19
Гость
9 февраля 2023, 08:09
Подозрительно что никто не задал тему про повышение ком.платежей ! Видимо их тупо проигнорировали и удалили !
Я писал, модер все вытер начисто
Гость
8 февраля 2023, 21:20
Когда ждать ответы на "ФСЕ" вопросы
Ко Ко Ко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля 2023, 21:27
Гость, никогда
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля 2023, 21:18
давать интервью откровенно вражескому СМИ, где всё переврут... ну ок..., надеюсь кому надо, тот все понял.
Гость
8 февраля 2023, 21:17
Бла бла бла. Нет доверия к назначенцу.
Гость
8 февраля 2023, 21:17
Где реальные дела от мэра ? Где секретная станция метро? - Которую господин Орлов обещал
Гость
8 февраля 2023, 21:16
Вопросов очень много, только они так и останутся без ответов…. Мэру плевать просто очередная неудачная попытка пиара от его команды.
Гость
9 февраля 2023, 06:53
Бездари везде
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 21:15
Скоро кое куда с путиным попадут....
LР🐓

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 февраля 2023, 21:31
Шляпа, вы шляпочкин да?
Гость
8 февраля 2023, 21:13
жаль что в 💩 не поскользнулись лицом
Гость