Водитель екатеринбургского Водоканала погиб в зоне спецоперации
1 марта 2023, 12:17
Гость
3 марта 2023, 19:54
почему по этому убитому комментарии открыты, а по гибели наемников (чвк, зеки) комментарии закрыты: статья от 2 марта примак эдуард (осужден в 19г. на 15 лет убийство, грабеж групповое)
Гость
2 марта 2023, 08:38
Спасибо вам парни за ваши подвиги, кто на фронте тем терпения,удачи,здоровья. А кого нет с нами тем вечная память.
Гость
1 марта 2023, 21:26
Отправь всех на сво, получишь 80 лимонов
Гость
1 марта 2023, 21:22
Видать разведывать в алтайском крае было безопаснее.
Не жалко ничуть.
Гость
1 марта 2023, 20:20
Соболезную родным. Видно что Артем очень хороший человек.
Гость
1 марта 2023, 21:26
Хорошие люди семьи не бросают
Гость
1 марта 2023, 19:44
Меня зовут Татьяна. Я мать семерых детей. Человек этот герой, он отдал жизнь за нашее светлое будущее,что бы мы жили счастливо. Мы всё равно все умрём , какая разница сейчас или через двадцать лет, всё равно мы умрём. Я полностью поддерживаю СВО и нашего президента!
зачем родила то ...раз все умрем?нравится процесс?
Гость
2 марта 2023, 00:13
Вот говорите о светлом будущем,а что мешало Вам жить?Если вы мать семерых детей?Вы же хотели своим детям счастья,или рожали их,чтобы они поумирали,какая разница сейчас или через двадцать лет?
Или это юмор?Симоньян может шутить на эту тему,вот и вы захотели?
Разница лишь в том ,что Вы не она!Она за это большие деньги получает,а вы просто телевизор часто смотрите,лучше занимайтесь воспитанием своих детей.
Тогда времени на телевизор не останется.
Гость
2 марта 2023, 08:53
Татьяна, следуя вашей логике, вам можно выпрыгнуть с 14 этажа сегодня же.... "Мы всё равно все умрём , какая разница сейчас или через двадцать лет"
п.с. если серьезно Вам пора к психиатру, с такими мыслями. И ещё у меня очень много сочувствия к вашим детям.
Америка ни когда не смириться с мыслью, что она не никогда не будет мировым жандармом. и что кроме её есть ещё одна супер-ядерная держава Россия.Они огромные деньги потратили на расширение своего ТАДО до наших границ. А тут осталось совсем немного, и тут такой облом.
Гость
1 марта 2023, 19:04
да нет никакого облома, правители наши спят и как всегда далеки от всего.
Яп рфию супердержавой даже по ошибке не назвал
Собственно, это и есть ошибка природы.
Гость
1 марта 2023, 16:29
судя по комментариям некоторые не понимают что отдать жизнь за родину это мечта любого гражданина сверхдержавы. герой защитил родину от международного нацизма. честь и слава ему на веки
Гость
1 марта 2023, 17:16
Даже не знаешь, что сказать. Наверное нужен хороший психиатр.
Гость
1 марта 2023, 16:22
Почему скрывают больше полгода о военных потерях ? О материальных потерях вообще молчу . Миллиарды в день бюджетных денег ( денег налогоплательщиков)
Гость
1 марта 2023, 16:12
Кто за адреналином , кто за деньгами . Кто за тем и другим . И каждый надеется на авось : не меня .
Гость
1 марта 2023, 16:08
Кто хотел напасть на Россию , ядерную державу ? Что за бред ?
Гость
1 марта 2023, 23:04
Почитай вопли хриплого артиста за21-22й годы и возможно поймёшь.
Гость
1 марта 2023, 23:24
Гость
1 марта 2023, 23:04
Почитай вопли хриплого артиста за21-22й годы и возможно поймёшь.
Так процитируй.Не можешь ?
Гость
1 марта 2023, 15:43
Зачем пошел. Обратной дороги нет!
Для кого это спектакль и заработок, а для кого и последний путь!!! Ну чтож!!!!
Когда это закончится, а у всего есть начало и конец, то придут люди оттуда.
Оттуда куда сейчас едут водоканальщики, водопроводчики и т.д.
Придут и спросят - а зачем они туда ехали, а что делали, а чего хотели? Водопровод чинить хотели или что то другое делали.
И главное - что натворили.
И спросят вас, как непосредственный источник власти.
А потом придут ещё люди - отовсюду, со всего мира. К тому времени, возможно даже из Китая и Кореи. И скажут - а кто это сделал?
И вопрос этот будет уже риторический. И плату возьмут и не спросят. Нет - не спросят, в принудительном порядке.
Хотя что я придумываю. Что там весь мир - ерунда. Поймут и простят.
Гость
1 марта 2023, 15:10
За 23 года можно было построить подобие Эмиратов в России и зятю Шойгу не пришлось бы сейчас отбывать с милого севера в сторону южную ... А интересно, среди детей ´´сильных мира сего´´ добровольцы есть ?
Гость
1 марта 2023, 15:39
Почему 23? А этот Ваш, это самое понимаешь, не в счет?
Гость
1 марта 2023, 14:48
Такая вонь на химмаше, что на Украину можно еще и все очистные отправить
Гость
1 марта 2023, 14:45
Все вопросы передавайте в бункер или где он там прячется.
Гость
1 марта 2023, 23:44
Да в бункере он нюхает, потом с насморком по миру ползает, денег просит.
Поэтому и аварий на дорогах столько стало что кадровых водителей мобилизовали на маленькую победоносную, а на их место набрали с улицы по объявлению.
По существу жертвы этих аварий - это тоже жертвы "маленькой победоносной".
Гость
1 марта 2023, 13:59
"Похоронят бойца с почестями...."
Зачем ему ваши "почести"?
Почему за Родину принято умирать, страдать ,а не просто жить счастливо? Потому что за Родину счастливо живут те, кто просит других страдать,умирать и горевать.
Гость
1 марта 2023, 13:48
Настоящий мужчина, настоящий герой! Погиб защищая нашу Родину Россию! Для меня Россия от Владивостока до Антлантического океана. Европа это тоже Россия. Поляки, немцы , болгары это всё бывшие русы. У нас даже внешность одинакова, неужели не понятно ,что мы все родственные.
Гость
1 марта 2023, 14:13
Скажи еще, что Рюрик, чьи потомки основали Русь, был русским. Историю учи, лапоть
Гость
1 марта 2023, 14:24
Ты щас всю историю прям переписал...египтяне и индейцы тоже может от русских ?
Гость
1 марта 2023, 14:24
всё бывшие русы.- Татаро -монголы считают иначе.
Гость
1 марта 2023, 13:44
А зачем он туда поехал без визы ? Это же другое государство
Гость
1 марта 2023, 16:10
Нет никакого государства в 404
Гость
1 марта 2023, 17:10
Гость
1 марта 2023, 16:10
Нет никакого государства в 404
Тебя-нет.
Гость
2 марта 2023, 03:32
Гость
1 марта 2023, 17:10
Тебя-нет.
Это его нет,куда он поехал за заработком-вот и случилось то,за чем поехал.
Гость
1 марта 2023, 13:43
Намедни воду заказывал в бутылях на дом. Так девушка на телефоне говорит что мол не скоро завезут....нет водил, грузчиков все на фронте! Скоро старики будут катать бутыли!😱
Гость
2 марта 2023, 05:04
Поставьте фильтр и все дела.
Думаете в бутылях вода идеально отфильтрована?
Гость
1 марта 2023, 13:37
Артем работал водителем на екатеринбургском «Водоканале — регионе» Дома его ждали родители, жена и трехлетний сын.😱
Скоро останемся с наркоманами, алкоголиками, инвалидами. Все хорошие и здоровые пойдут в расход на сво. ( Печально. И в мирное то время по миллиону в год теряем. А сейчас мужики нормальные погибнут, детей не нарожавши
Гость
1 марта 2023, 13:37
турецкие психологи выручат!
Гость
1 марта 2023, 14:28
Смысл рожать в такой стране, когда не знаешь что завтра- через месяц - через пол года будет? Для галочки - что есть ребенок?
Гость
1 марта 2023, 14:31
еще останутся умные, которые сейчас во временном вынужденном отъезде
Гость
1 марта 2023, 13:19
Если б мы не начали то нато полезло бы само и на Донецк и на Крым. Накопили бы сил и начали нас убивать. Крым это предлог наши ресурсы отжать, не более.
Гость
1 марта 2023, 13:37
полезло бы само и на Донецк и на Крым. Накопили бы сил и начали нас убивать. Крым это предлог
Эта "точка зрения" телепропаганды известна давно. А у вас что, такое же мнение?
Гость
1 марта 2023, 13:48
Если бы у дедушки были колеса, то это был бы не дедушка , а трамвай. Т.е. фантазии. А водитель екатеринбургского Водоканала это реальность.
Посвятите пожалуйста хотя бы одну новость объяснению целей этой т.н. "СВО". Я уже год гуглю этот вопрос - не могу найти конкретный ответ 😐
Гость
1 марта 2023, 14:22
Скоро по целям СВО научные мужи будут диссертации защищать. Доказывать, полемизировать, делать научные открытия. Благо источник целей пока жив и продолжает фонтанировать свежими идеями
Гость
1 марта 2023, 14:27
Год назад одна была цель, сейчас другая- как из этого дерьма выбраться. Я так думаю, а как на самом деле?????
Гость
1 марта 2023, 14:35
На вопрос своего старого знакомого из ГДР, бывшего сотрудника ШТАЗИ, в чем цель операции путин ответил, это "военная тайна". В сети мжно найти.
Гость
1 марта 2023, 13:09
Зачем вы это пишете постоянно ? Этих людей все равно никто не знает кроме их близких и друзей. Настроение только портите
Вот такие герои должны в Лужниках приветствовать выступление Путина посвященное 23 февраля, а не согнанные насильно бюджетники со всей сытой Москвы!
Гость
1 марта 2023, 13:55
Почему вы решили, что он приветствовал бы Путина. Чета ни один мобик из множества обращающихся к власти последнее время не отзывается хорошо о высшем военном руководстве, а скорей наоборот. И вообще, мобилизованный не значит доброволец, больше по принуждению. Вряд ли сам бы предпочёл ехать на чужбину вместо воспитания своего ребенка.
Гость
1 марта 2023, 13:04
Из статьи не совсем понятно - водитель-уралец находился на территории Донецкой-Луганской области РФ или нечаянно заехал на напичканную нацистами и солдатами НАТО территорию Украины?
Гость
1 марта 2023, 13:03
У всех есть выбор, я знаю не одного человека, который не поехал туда, хоть и заставляли. Живы, здоровы. Эта акция проходит на деньги нищих налогоплательщиков, нищие же налогоплательщики сами туда и едут. Сами не знают за что. Вот если бы все массово отказались ехать туда, но это утопия.
Ну вот какие из водил, поваров и фермеров вояки? Это если лет 5-10 обучать, да и то пройдут слаживание в лучшем случае 1-2 чел из 10 по боевым результатам и здоровью
Гость
1 марта 2023, 12:43
Пока уральцы воюют снацистами, зять Шойгу лайкает противников СВО и отдыхет в Дубае, откуда шлет советы мобилизантам!
Гость
1 марта 2023, 13:00
Да какие там нацисты? Нацизм это идеология, а не обзывательство.
Гость
1 марта 2023, 13:01
При нацистах еврей Зеленский в концлагере сидел бы.
Достижения
Свой среди своих