Американский флаг на плече о многом говорит. У меня к Е.Ройзману двоякое отношение, с одной стороны он реально помогает людям и много сделал хорошего, с другой любит американцев, которые хотят сделать из нашей страны колонию. Хотя в многих людях сочетается несочитаемое...
Гость
16 марта 2023, 20:02
Гордый сбитый летчик! Двухнедельный политкаторжанин! Икона стиля сельского либерала!
не надо штраф, десять лет..... и сам тов. Ройзман будет доволен защитой от народа..... и, соответственно, народ..... десяточку впендюривайте товарищи судьи без всякой ненужной жалости... они нас не пожалеют
Гость
16 марта 2023, 16:46
Стоит объяснить всем, что такое патриот - это человек который относится с уважением ко всем народам и нациям, и всей планете, не мешает при это правительству и другим структурам мировым, держит язык за зубами, и не ведёт разговоры на острые темы, избегая провокаций, и нервозности, в общем общается с гражданскими мирными людьми и ведёт легальную трудовую деятельность, в соответствии с законодательством, такие вот дела.
Марка автомобиля и телефона, значения не имеет, как и гражданство...
Гость
16 марта 2023, 16:23
Нью Навальный, когда надо обьединятся перед лицом третьей мировой, он раскачивает Россиию изнутри, да хитро, ничего не скажешь,это мы в своей истории не один раз прошли
Гость
16 марта 2023, 16:21
Из Ройзмана нацист как из меня космонавт. При настоящих нацистах Ройзманы утратили власть в стране, то есть в Германии в 33 году.
А позовчера с парламента Грузии, сорвали флаг Евросоюза и сожгли! А вчера с рарламента Чехии сорвали флаг Украины. Евроньюс показывает, практически смакует! А что случилось?
Гость
16 марта 2023, 15:57
его посодют, а он не воруй.
Гость
16 марта 2023, 15:48
Посадить его, еще с нашивкой такой пришел, еще бы в вышиванке. Сами дразнят, потом стонут. Смотреть противно на таких бойцов за светлое будущее. Враги народа.
Вышиванки и флаг американский у нас пока не запрещены, к счастью. Только демонстрировать их не к месту всё же не стоит.
Он в этом бушлатике в суды ходит. Лояльность хозяевам доказывает. Тоталитарный типа режим. пришел бы он в суд при Сталине в румынской или немецкой форме ага. Или за тесные контакты с британским резидентом и его американским коллегой отделался ужасной каторгой аж на две недели)))
Гость
16 марта 2023, 15:48
он так старится попасть в места не столь отдалённые..помогите ему уже
Гость
16 марта 2023, 15:46
Точно ворвались?
Гость
16 марта 2023, 15:45
Доигрался, брат, на скрипке.
Гость
16 марта 2023, 15:44
кто-то говорит вы все врете про ройзмана. кто-то говорит он типа святой.
вот просто любопытно: есть информ ресурс , где про ройзмана такое написано...
много лет этот ресурс не закрывают. кто-то говорит, что ройзману фиолетово на клевету, кто-то говорит, что не могут через суд закрыть, потому что там только факты...с учетом того как доступ быстро закрывают к практически любым ресурсам по заявлению о клевете, заставляет задуматься или офигеть....справка она такая справка...
вот тут топят за евгения многие...что скажут?
Гость
16 марта 2023, 15:59
Как всегда, садятся в тюрьму за тяжкие преступления его близкие друзья, а он - "свидетель". (с) ищите по цитате и обрящете
Ни чё ему не сделается. К вечеру отпустят. Крыша железобетонная. Позорище!
Гость
16 марта 2023, 15:33
Поднадоел уже он, когда в мэры шёл - была надежда что что то может.
Гость
16 марта 2023, 15:33
Этот персонаж уже никому не интересен )))
Гость
16 марта 2023, 15:32
Вспомнил басню Крылова " Волк и ягнёнок " Прости, дак в чем я виноват? Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать! Сказал, и в тёмный лес ягнёнка поволок.
Лучше бы так освещали дело Кирилла Украинцева, который год в СИЗО провел фактически за организацию профсоюза, а не этого - непойми кого, который за 4 года в кресле мэра только в истории с расчлененной бабушкой засветился и в побегушках по улицам
Гость
16 марта 2023, 15:29
Фотку хорошую выбрали, +15 рублей
Гость
16 марта 2023, 15:28
Закрыли бы его уже , там бы он себе на лбу наколол флаг сша , и был бы достаточно крут для белого парня 😂😂😂
Флаг на куртке расставил все вопросы относительно этого борца за демократические ценности, в таких случаях желают удачи, но не буду! Женя, жаль, что ненадолго
Окончить техникум Ройзману не удалось. Негативное влияние улицы сказалось на юноше в полной мере — в 1981 году его осудили по трем статьям. Евгений получил срок по ст. 147, ч.3, ст. 144, ч.2 и ст. 218, ч.2 УК РСФСР. Изначально наказание подразумевало три года условно, однако впоследствии приговор был пересмотрен и Евгений отправился на зону на срок 2 года и 14 дней.
Украинские военные сбили в Донецкой области изготовленный в Китае модернизированный беспилотник Mugin-5 в ночь на 11 марта. Об этом сообщает CNN.
??? Дак пекинесе рискует.
В 1981 году суд приговорил его к трем годам условного лишения свободы за кражу (ст. 144 часть 2 УК РСФСР), мошенничество (147 часть 3 УК РСФСР) и незаконное ношение холодного оружия (218 часть 2 УК РСФСР). Однако позднее приговор был пересмотрен, Ройзман был осужден на 2 года 14 дней. В 1983 году его освободили за сотрудничество с администрацией
Интересно было бы узнать, каким образом следствие установило, что на странице с таким названием информацию размещал именно гражданин Ройзман Е.В. 1962 г.р. Определённые технические средства для этого в их распоряжении, безусловно, имеются. Но откроют ли детали для публики и даже для самого обвиняемого - не факт.
Достижения
Свой среди своих