это добавить к этим потерям ???
По уточненным данным, сбиты два Ми-8, один Су-35 и один Су-34. Летчики вертолетов и бомбардировщика Су-34 погибли
не много ли за один день - ИЛИ ЭТО ТОЛЬКО ТО ЧТО ПРОРВАЛОСЬ ???
Гость
15 мая 2023, 10:43
Сгорели на работе.
Гость
15 мая 2023, 08:52
Что искали, то и нашли!!!
Гость
15 мая 2023, 03:46
Два полковника погибли, зато среди рядовых и младших офицеров потерь нет! Во всяком случае о них ничего не сообщается. А если бы были, то обязательно бы сообщили. От народа ничего не скрывают. Правительство в России честное и ему все доверяют.
Гость
15 мая 2023, 04:24
Поязвил. + две гривны тебе от ципсо.
Гость
15 мая 2023, 03:28
Тока Вова тока Победа ,Z
Гость
15 мая 2023, 12:24
Ты прав, Вова победит Z
Гость
15 мая 2023, 02:22
А с чего бы стали правду то писать?Что случилось то?так то потерь не может и быть.
Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами!
Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами!
Рассуждать о немедленном действии, не отрывая зад от дивана... ТАК ТОЧНО ПОБЕДИШЬ 🤣🤣🤣
Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами!
А ты смешной..крым чей кстати
Гость
15 мая 2023, 00:16
"Зеленский заявил о подготовке к контрнаступлению"
ну, как я и думал, к лету начнётся😉
Гость
14 мая 2023, 23:49
да ничего страшного - потерпим, самое главное все идёт по плану!
Гость
14 мая 2023, 23:20
продажа огурцов и баклажанов планомерно увеличивается уже год
Гость
15 мая 2023, 01:17
А морковка?
Гость
14 мая 2023, 23:09
Все кругом рвут и мечут - а нам то что делать - говорит Скабеева
"мы не атакуем российскую территорию, мы освобождаем нашу территорию".
Незаконноизбранным криминальным элементам и их поклонникам стоило бы изучить 72, 73 статьи конституции Украины и закон о всеукраинском референдуме до того,как "бросаться голым задом на танки" ?
Гость
15 мая 2023, 15:08
Хотите сказать, они в соответствии с этими статьями демилитаризацией занимаются?
Гость
14 мая 2023, 22:41
Как там с продвижением наших войск под Бахмутом? Всё по плану?
Только-что Пригожин отрапортовал, что под контролем всушников находится чуть более 1 кв.км. площади бывшего бахмута, а под контролем музыкантов 91 кв. км.. Ну и где пэрэмоха, мыкола🤷♂️.
Гость
14 мая 2023, 22:40
Царствие небесное героям! Ваш подвиг будет греметь в веках!
Достижения
Свой среди своих