Уральца с пулей в ноге возвращают на фронт без выплат и недолеченным
28 мая 2023, 08:30
Гость
14 июля 2023, 15:41
Дай Бог тебе здоровья ,а медикам быть любяшими своего брата как себя любите,им ответ держать,а тебе терпения,здоровья тебе.
Гость
6 июня 2023, 19:50
Всем добрый вечер. Почитал текст, посмотрел ролик и фото. Возникло куча вопросов: 1. Почему не демонстрирует здоровую ногу, если нога у него «отсыхает» с его слов, было бы видно в сравнении. 2. Что за продуманный раненый, перед тем как он утверждает, отдал документы, сфотографировал их, срочника-свидетеля нашёл ( возник вопрос - не изъял ли он их после оформления госпитализации( дополнительные сутки пребывания в госпитале в поисках документов), ранение - легкое, срочное оперативное вмешательство не требуется, пол страны ходило после ВОВ с осколками, пулями в организме, у него ИТ( пуля) в мягких тканях голени. Профильные отделения занимаются тяжелоранеными, он нуждался только в перевязках, травма от операции на тот момент была бы больше от травмы( ранения) полученной пулей.3. Про болячки - какая инвалидность с такими диагнозами…!!!???, перед тем что-то утверждать, изучайте матчасть! Про юристов- большую часть денег которые от государства он получил, потратит на них. 4. Настоящие парни с достоинством переносят все тяготы и лишения военной службы.
Не буду комментировать суть, - в комментариях уже все сказали.
Сомнение вызывает образованность автора. Читаю: "виден силуэт черного конуса" (это про силуэт пули на рентгене). В голове вопрос возникает сразу: "какие-то новые пули? Конические???" В армии служил, как выглядят самые распространенные пули, знаю. Но конические!!! И только дойдя до рентгенснимка, успокоился.
А автору рекомендую открыть учебник геометрии, посмотреть, что такое конус.
Грамотность - это не про авторов еодина.
Гость
31 мая 2023, 15:28
ладно хоть не в голове))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
31 мая 2023, 01:22
Модератор пропускает только комментарии, где глумятся над нашими военными? А те, что в поддержку, отклоняет?
Гость
31 мая 2023, 09:31
а был ли мальчик )) тебя очень волнует мнение любителей желтой прессы??
Гость
31 мая 2023, 13:37
Гость
31 мая 2023, 09:31
а был ли мальчик )) тебя очень волнует мнение любителей желтой прессы??
Меня волнует, что мой комментарий в поддержку этого парня с пулей в ноге и поддержкой вообще всех наших ребят на передовой был отклонен модератором
Гость
31 мая 2023, 15:36
Гость
31 мая 2023, 09:31
а был ли мальчик )) тебя очень волнует мнение любителей желтой прессы??
модератор, ты в ЦИПСО работаешь?
Гость
30 мая 2023, 23:54
во всех киношках рембы ее первым делом без наркоза!! сами достают, а тут типа врачи в нескольких больничках не хотят (не могут)). кто то из вас сказки сочиняет
Гость
30 мая 2023, 21:04
Снова да ладом. Новая статья с измененным заголовком.
Гость
30 мая 2023, 15:14
Уважаемые писатели не пишите чушь. Три мил. не стоит своей жизни и зарплата 200т.р. она не нужна а те кто считает чужие деньги и пишут всякую чушь они не чего из себя не представляют. Придёт время и нас мобиков сменят вами и тогда я вам не позавидую. И тогда мы будем за таких как вы впрегаться и писать что вы герои, но найдутся такие как вы и будут вас гнобить и унежать и считать что вы трусы. Вот только тогда вы все поймёте. (Если не побежите как 500ые) 😀
Гость
30 мая 2023, 15:13
Санька всё будет отлично. Мы то знаем что ты не дезертир. Здоровья и успехов тебе
Гость
30 мая 2023, 14:29
Очень странное ранение, даже на излете, при потре энергии, пуля так аккуратно войти не может
Гость
30 мая 2023, 14:05
Ну не рельс в голове же!
Гость
30 мая 2023, 13:55
Фейк. Пулю может вытащить любой хирург. И давно бы вытащили. Или уже вытащили.
Гость
30 мая 2023, 13:07
А эту статью через день теперь будут дублировать?
Гость
30 мая 2023, 13:12
видимо,чуваку дали же 3 миллиона,вот и пошел бы операцию делать,там в санатории еще бы полежал,на костылях походил,а то деньги зажал и прыгает,как газель,вот его обратно и отправили,все по чесноку.
Не дай боже - узнать вам, что пережил этот парень во время боя... Вам то легче потыкать в телефон сидя дома, на диване, и смотреть новости.
Вам не узнать - какого это сидеть в блиндаже, а по тебе будет отрабатывать артиллерия противника.
Нееет, вам не узнать то - что видели и видим мы.
Молитесь что бы вы не оказались на месте этого человека.
Гость
29 мая 2023, 11:50
Зачем ты туда поехал, а теперь ноешь?
Гость
29 мая 2023, 01:49
Пулю пусть вынут,экспертизу сделают
Гость
29 мая 2023, 01:00
Конечно можно сделать операцию не в военном госпитале.
Но как потом докажешь, что был ранен во время боя?
Ведь в послужном списке это всё учитывается, и врачи в госпитале прекрасно такие вещи понимают.
Гость
29 мая 2023, 05:18
Есть журнал боевых действий : Роты, батальона, полка.
Гость
29 мая 2023, 00:46
главный вопрос, почему сам пострадавший не попросил извлечь пулю в любом из медучреждений, где он лечился??? Чел видит входное, и не видит выходного - и если пулю не извлекли... то почему он не попросил об этом? Я его не понимаю, он реально надеялся, что потом откосит от службы с ранением мягкий тканей? Ну а межпозвонковые диски и грыжа диафрагмы - это у трети военнообязанных, увы за здоровьем не следим, жрём всякую дрянь, и мало спортом занимаемся
Доктора отправить вместо него, раз такой умный. КАК так пуля в ноге иди беги....ЖЕСТЬ.
Гость
28 мая 2023, 19:41
Хорошо что бойцы с передовой читают Е1. Хорошо, что адекватно реагируют и не поддаются на провокацию всех этих, кто отрабатывает центы за свои гадкие комментарии и разложение умов патриотической молодёжи! Спасибо вам, ребята, за ваш неоценимый труд!.Без вашей тяжёлой работы нашей Родине пришлось бы очень тяжело.. Саня ваш-настоящий герой.И вы ,. его сослуживцы и командиры-тоже! На таких как вы держалась и будет держаться Русская земля! . Весь Русский мир с вами, дороге бойцы! МЫ победим! Другого быть не может!
Гость
28 мая 2023, 19:52
"Мы" - это кто вообще?
Гость
28 мая 2023, 21:11
Ваш Саня решил закосить,с такими ранениями пол СВО ХОДИТ,А ОН ЗАХНЫКАЛ,КАК КАРАПУЗ,пусть берет свои 3 ляма и делает операцию,раз ему так больно,чо то врачи говорят,что не больно ему ,инвалидность ведь он не получил,пусть обратно в часть едет,без него мы не победим.А вообще не стыдно мужику так поступать,он же патриот.И какой пример он своим детям показывает.
Гость
29 мая 2023, 01:07
А что же вы не с ними?
Гость
28 мая 2023, 19:38
Ребята. я написал пост в вашу защиту от злобных предателей , засевших тут. словно диверсанты.мы глубоко благодарны вам за вашу службу Родине ! Вы -самые лучшие и ваш труд неоценим! вы ВСЕ герои и молодцы! Враг будет разбит и победа будет за нами! Возвращайтесь все живыми! мы любим вас!
Гость
29 мая 2023, 11:51
Валера уже работает над приближением победы.
Гость
28 мая 2023, 19:36
Абрашки снова не пропускают патриотичные посты.
Гость
28 мая 2023, 18:36
К сожалению не удивляет ни разу.
Гость
28 мая 2023, 17:11
Грыжа и гастрит практически у всех людей, 90 %. Эта любимая всеми болезнь, видимо у Вас она ещё с гражданки. По такой болезни инвалидность не дают.
Гость
28 мая 2023, 16:17
Ну, ладно тоже люди
Гость
28 мая 2023, 16:09
Вообще ничего не понял,парень точно откосить хочет,деньги на операцию уже давно получил,а оперироваться не идет,чего ждет,не хочет лечиться,так пусть идет обратно,чего парень ждет,правильно,что военком его обратно отправляет,значит и не болит у него ничего.Хитрый малый,больным прикинулся.
Гость
28 мая 2023, 15:36
Капец. Пуля не в голове- возвращайся на фронт!!! Беспредел!
Гость
28 мая 2023, 15:09
Стране нужны деньги и солдаты. Вставай, солдат, защищай Отчизну и народ! Народ отплатит благодарностью!
Всё что нужно знать про РФ....в заголовке. 👍
Хвалю! Верной дорогой идёте, камрады! 😁
Гость
28 мая 2023, 14:41
Парень подавай в суд! Полно военных юристов
Гость
28 мая 2023, 16:06
А суд присудит сделать ему операцию,деньги на нее он уже получил и что дальше.
Гость
30 мая 2023, 13:51
Гость
28 мая 2023, 16:06
А суд присудит сделать ему операцию,деньги на нее он уже получил и что дальше.
Деньги он получил не для оплаты операции, а в качестве компенсации за утраченное здоровье. Операцию и лечение бойца должны обеспечить бесплатно по закону. Но клиники вымогают деньги, игнорируя раненного
че то на бред какой то похоже ( пулю не извлекли просто зашили ага так я и поверил )
Гость
28 мая 2023, 14:11
Народ вы такие смешные,конечно у государства деньги все на фронте, которого нет
Гость
28 мая 2023, 13:38
Сегодня прочитал что с СВО никого не вернут. Так что даже подмены не будет, не зная какими они вернутся, видимо с психическими проблемами. Тяжело это все очень.
Гость
28 мая 2023, 13:56
не вернуть их оттуда - это знаит что здесь надо новых набирать, а это еще минус миллионы граждан - страна этого просто не переживет.
Гость
28 мая 2023, 14:30
А зачем патриотов возвращать,ведь там самые опытные кадры,пусть и дальше работают.
Достижения
Свой среди своих