E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

736мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
157 комментариев к публикации

В Екатеринбурге посчитали результаты ДЭГа на выборах в гордуму

11 сентября 2023, 00:18
Гость
Гость
14 сентября 2023, 20:06
ав
Гость
11 сентября 2023, 22:53
Господи, неужели людям непонятно, что в 24г старый новый будет праздновать победу, это была генеральная репетиция 😱☹️😬
Гость
11 сентября 2023, 21:22
странно. вроде никто за единую россию не голосовал. и явка 12 процентов...это считается легитимным?
Гость
11 сентября 2023, 17:00
клоунада
Гость
11 сентября 2023, 14:47
Ошибка в заголовке. Исправьте на "не выходя из дома".
228903531

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2023, 13:57
Одна надежда на ИИ , что он однажды программы выборов поправлять начнет, а так безнадежно
Гость
11 сентября 2023, 13:30
ВРАНЬЕ!
Гость
11 сентября 2023, 12:07
Спасибо всем, кто забил. Едро, как всегда, пригнало бюджетников и всё в шоколаде
Гость
11 сентября 2023, 11:35
Судя по результатам обработки всех бюллетеней, те кто приходил ногами на избирательные участки очень многие голосовали за КПРФ и Яблоко
Гость
11 сентября 2023, 11:20
Голосовать так только за ЕР, чем быстрее придем к однопартийной системе, тем очевиднее эсесерия, со всеми вытекающими. 32 из 73 уже прошли.
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2023, 10:58
Тот случай, когда думаешь о себе, что внешне ещё вполне привлекателен, но однажды утром, встав с постели, видишь себя в зеркале - пузо вываливается из трусов, лицо - смято, глаза - потухли, руки потеряли некогда украшавшие их бицепсы и высвободившаяся кожа - висит, и понимаешь, что окружающие в принципе не могут относить тебя к категории красавцев. И сделать ничего нельзя - лень, поэтому внутренний голос говорит, что и так сойдёт. Это и есть состояние нашего гражданского общества. Опухшего от лени.
Гость
11 сентября 2023, 10:55
Ни кого не знаем, кто они такие, чтобы голосовать за них ? Пролезть в депутатское кресло и на халяву деньги грести любой пожелал бы. Выбирали и голосовали , если бы видели реальные дела ,а не глупые обещалки с плакатов на заборах.
Гость
11 сентября 2023, 10:47
ЛДПР???? вы серьезно????
Гость
11 сентября 2023, 10:43
воры победили
Гость
11 сентября 2023, 11:37
Шапка горит?
Гость
11 сентября 2023, 10:12
Тут очень много ботов приучающих к выученной беспомощности. "А какой смысл?", "Больше не приду" и т.д. На моем участке (где я голосовал в ВС в 20-00) в книге избирателей была ПУС-ТО-ТА. На моей странице я был второй проголосовавший, остальные были примерно так же пусты. Стоило прийти в 4 раза большему количеству людей, и картина была бы другой. Я считаю вы не имеете права жаловаться,если не были на выборах. Ведь получается, вас все устраивает. Радуемся мобилизации, рост цен, развалу в ЖКХ, нищете и возможности уехать на зону за любой чих и пук. Уж оторваться от дивана и привести семью на участок можно легко. Прогулка на 10-15 минут.Но зачем, если у нас все хорошо? И так выберут самых достойных (сарказм)
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 сентября 2023, 11:00
Всё так и есть! Такая же картина наблюдалась и на других избирательных участках. Общий процент явки в Екатеринбурге составил чуть выше 18%. Это говорит о том, что остальные 82%, не пойдя на выборы, безоговорочно поддерживают нынешнее положение дел в стране и, с мыслью "Пусть всё так и останется", дружно остались дома или разъехались по дачам. 😉
Куницын Слава

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 11:03
Давно в нищете живешь, везде ее суёшь,
Гость
11 сентября 2023, 10:06
Успокойтесь - мрак надолго, если не навсегда.
Гость
11 сентября 2023, 09:42
Выборы не состоялись,правда и выбирать было некого.
Гость
11 сентября 2023, 09:25
Они уже не парятся...
Аникс

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 сентября 2023, 09:00
Общий процент явки в Екатеринбурге составил чуть выше 18%. Это говорит о том, что остальные 82%, не пойдя на выборы, безоговорочно поддерживают нынешнее положение дел в стране и, с мыслью "Пусть всё так и останется", дружно остались дома или разъехались по дачам. 😁😁
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

11 сентября 2023, 09:57
Выйди с плакатом к Белому дому.
Pperc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2023, 11:02
Это говорит лишь о том, что поговорка "голосуй -не голосуй, все равно получишь ***", вошла в жизнь 82% граждан.
Гость
11 сентября 2023, 08:56
Ну да особенно пенсионеры голосовали он лайн, у всех же есть смартфоны и госуслуги ( которые только хакер взломает) Явка провалена, но надо написать что выборы состоялись, явка 100%
265901083

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 08:48
Почему так же, дистанционно, не собирают подписи в поддержку инициативы выдвижения кандидатов в депутаты, в президенты, губернатора, ...? Скорее всего, это делается из-за того, что к качеству подписных листов чиновники всегда могут придраться и отказать в регистрации .....
Гость
11 сентября 2023, 08:45
позор то какой
24596508

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 08:38
"Нытинг" начался😁
Гость
11 сентября 2023, 07:59
Интересно, как проголосовали люди с улицы Фролова? Им же понравилось, что Визовский пруд застроят, да?
Гость
11 сентября 2023, 11:36
Да
Гость
11 сентября 2023, 13:09
Да, и проголосовали за ту самую партию, которая главная и обеспечивает все эти точечные застройки
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2023, 07:36
подделали либо заставили бюджетников. А их точно знаю, что заставляли - иначе на ДЭГ как раз за Яблоко было бы больше. Но даже так за либеральные партии в 4 раза больше, чем в прошлый раз, а у ЕР 40% - нет у них большинства даже, когда голосуют почти только бюджетники по указке
Гость
11 сентября 2023, 09:22
Да с чего вы взяли, что бюджетники голосуют так как им говорят? Никогда так не делала, когда работала в бюджете. Ходить, всегда ходила, но голосовала, так как я считаю нужным, потому что никто не проверит за кого я голосую.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

11 сентября 2023, 10:00
Не наводи тень на плетень, не бюджетники, а чиновники и комерсы на подсосе.
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2023, 14:58
Гость
11 сентября 2023, 09:22
Да с чего вы взяли, что бюджетники голосуют так как им говорят? Никогда так не делала, когда работала в бюджете. Ходить, всегда ходила, но голосовала, так как я считаю нужным, потому что никто не проверит за кого я голосую.
Вы - молодец. Но не все молодцы. С многих просят фото с галочкой.
Гость
11 сентября 2023, 07:35
Дрессированные неучи пришли и проголосовали, а остальные умничают, все равно за нас все решат... Ну продолжайте, пусть и дальше без вас решают, вы даже не пытались... А я помог хоть небольшой голос, но голос кандидату ни от ЕР
Гость
11 сентября 2023, 07:12
Самое мерзкое что к своим преступным планам притягивают народ , будьто народ сам просит ухудшать жизнь .
Гость
11 сентября 2023, 11:33
За народ то не впрягайся, он знает что делает
Гость
11 сентября 2023, 07:00
То что бюджетников силой гнали это не есть выборы при отмене порога явки , т.к не желание идти тоже позиция а уж если отчёт требуют это вообще полное нарушение ! И это считают честные выборы ?!?
Гость
11 сентября 2023, 06:58
Считаю все выборы после отмены порога явки кандидата против всех и 3 дня которые с электронными голосами не законные вообще .
Гость
11 сентября 2023, 06:55
Даже если сложить все голоса против едросов и то не наберётся перевес . Очень удобно .
Гость
11 сентября 2023, 06:54
Знаете, что грустно? Здесь, на этом портале, людей отучают любить свою Родину, продвигая западные ценности. Комментаторы Е1 отлично выполняют свою вредную работу по подрыву патриотизма в России. Удивляет, что их комментарии открыто печатают в Е1 и на других форумах и порталах.
Гость
11 сентября 2023, 13:06
Вы путаете любовь к родине с любовью к власти !
Гость
11 сентября 2023, 06:53
Должно быть 2 кандидата с противоположной программой вот тогда очевидно будет а это лохотрон давно просчитан как ,,выигрышное число ,, .
Гость
11 сентября 2023, 06:50
Электронное голосование ввела" ер" голоса по слухам воруют. В свою пользу.
Гость
11 сентября 2023, 12:05
Говорят, и не по слухам, в комментах полно антиправительственных ботиков 😁
Гость
11 сентября 2023, 06:40
Кого не спрошу, за едро никто не голосовал. Но они все равно в большинстве!)))) не верюююю!!!
Гость
11 сентября 2023, 09:58
Не тех спрашиваешь, твои собутыльники не в счет
Гость
11 сентября 2023, 13:04
стариков спросили ?
Гость
11 сентября 2023, 06:39
а что какие-то выборы были?кого куда выбирали?
Гость
11 сентября 2023, 06:30
Это шутка? Почему я не знаю про выборы?
Гость
11 сентября 2023, 06:28
да что там достаточно просто кивнуть
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 06:21
Торжество сатаны, а не выборы.
Гость
11 сентября 2023, 06:16
Ну кто-бы сомневался. Можно было ставки делать, не прогадаешь.
264744531

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 06:07
Какой смысл в этих "выборах"?
Гость
11 сентября 2023, 07:14
Задача по взбросу могла быть усложнена, если б все ходили. А если большинство не ходит, смысла нет.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

11 сентября 2023, 09:49
Гость
11 сентября 2023, 07:14
Задача по взбросу могла быть усложнена, если б все ходили. А если большинство не ходит, смысла нет.
Ну ты сходил и что, солнце взошло на западе?
Гость
11 сентября 2023, 09:57
11 сентября 2023, 09:49
Ну ты сходил и что, солнце взошло на западе?
Один в поле не воин
Герасим Козодоев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 сентября 2023, 05:56
выборы, выборы, кандидаты-...молодцы
Марик1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 04:56
Электронное голосование это чистой воды лохотрон и скоро все бюджетники будут так типа голосовать (а вернее, за них так будут голосовать, как выгодно тому, кто сидит там на верху и ничего уже в в лучшую сторону для народа не поменяется никогда!) Остановите этот мир, я сойду называется! Мы катимся в тартарары!
Гость
11 сентября 2023, 09:02
Бюджетник сам может решить как ему голосовать - электронно или ножками прийти лично. И никто не имеет права ему указывать как это делать. Как себя поставишь так и будет.
Гость
11 сентября 2023, 11:10
Гость
11 сентября 2023, 09:02
Бюджетник сам может решить как ему голосовать - электронно или ножками прийти лично. И никто не имеет права ему указывать как это делать. Как себя поставишь так и будет.
Да вот бред пишут, заставляют типо кого-то. Сколько где учился и тому подобное, никто никогда не указывал, за кого голосовать. Большинство если онлайн будет голосовать, то это молодые, это старое поколение ходит и за ЕдРо голосует в основном
logoburg.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 04:40
Возмущаетесь не ходим. Сходил, проголосовал - и что?! В итоге электронная сказка. Больше в этом лохотроне я лично участвовать не буду – НАДОЕЛО!
Гость
11 сентября 2023, 09:06
Если бы пришли хотя бы 70% населения, кто имеет право голосовать, то результат был бы другим. Именно пришли, а не электронно проголосовали. А сейчас имеем, то что имеем. Продолжайте дальше не ходить и за вас всё решат
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

11 сентября 2023, 09:53
Гость
11 сентября 2023, 09:06
Если бы пришли хотя бы 70% населения, кто имеет право голосовать, то результат был бы другим. Именно пришли, а не электронно проголосовали. А сейчас имеем, то что имеем. Продолжайте дальше не ходить и за вас всё решат
146% ?????
Гость
11 сентября 2023, 09:59
Гость
11 сентября 2023, 09:06
Если бы пришли хотя бы 70% населения, кто имеет право голосовать, то результат был бы другим. Именно пришли, а не электронно проголосовали. А сейчас имеем, то что имеем. Продолжайте дальше не ходить и за вас всё решат
А за нас давно уже все решают,как вы не можете или не хотите понять.
Гость
11 сентября 2023, 03:49
Политическая активность в РФ на нуле. Все всем довольны я так понимаю, раз никто на выборы не ходит. А с другой стороны зачем ходить, если некого выбирать из тех, кто баллотируется. Ни одного яркого политика и партии нет так, чтобы прямо тянуло на выборы.
Гость
11 сентября 2023, 04:59
Все, кто могут что-то делать - уже занимаются этим, остальные кандидаты - просто жалкие комики на деньги госдепа сшп.
Гость
11 сентября 2023, 08:23
Исход выборов очевиден, поэтому на выборы никто и не ходит. Потом, альтернативы нет: либо Уася Пупкин, либо Пуп Васькин, что не меняет сути дела; воровали, воруют и будут воровать! А народу — крошки с барского слота, да кости в миску.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

11 сентября 2023, 09:51
Дак все сидят, ты не в курсе?
266327754

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 03:39
Голосуй - не голосуй: всегда в пользу ЕР-дросов!
Гость
11 сентября 2023, 08:58
Сами же и виноваты, что получаете это. Если бы все пришли и проголосовали, результат был бы другой. Поэтому вся ответственность за то кого выбрали лежит на тех, кто не пришёл голосовать. Поэтому, сидевшие дома на диванах, сейчас не нойте
Гость
11 сентября 2023, 09:25
Гость
11 сентября 2023, 08:58
Сами же и виноваты, что получаете это. Если бы все пришли и проголосовали, результат был бы другой. Поэтому вся ответственность за то кого выбрали лежит на тех, кто не пришёл голосовать. Поэтому, сидевшие дома на диванах, сейчас не нойте
Что мешает выкинуть ваши белютени в месте с журналами где вы расписыватесь за белютени? Выкинуть и забыть. Вы с кого потребуете что вам их предоставили? ,а если и потребуете видили человека в форме там бездельничает вот он вас и доставит в отделении где унизят ваше человеческое достоинство!
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

11 сентября 2023, 09:50
Гость
11 сентября 2023, 08:58
Сами же и виноваты, что получаете это. Если бы все пришли и проголосовали, результат был бы другой. Поэтому вся ответственность за то кого выбрали лежит на тех, кто не пришёл голосовать. Поэтому, сидевшие дома на диванах, сейчас не нойте
146% видела?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 02:38
Много еще у нас хомяков...
Гость
11 сентября 2023, 11:35
Всего 2%
Гость
11 сентября 2023, 02:36
НЕ ВЕРЮ! Опять обманывают...
Гость
11 сентября 2023, 11:33
Ромашка?
Гость
11 сентября 2023, 02:06
Всего проголосовало 59 тыс человек в двухмиллионном городе?
Гость
11 сентября 2023, 06:43
А потом Эллочка 59 тысяч принимает за 100% и на телике вещает что едро поддерживают более 50% населения!!!!))
Гость
11 сентября 2023, 08:52
Это результаты электронного голосования. Читать умеете?
Гость
11 сентября 2023, 09:57
Гость
11 сентября 2023, 06:43
А потом Эллочка 59 тысяч принимает за 100% и на телике вещает что едро поддерживают более 50% населения!!!!))
Ну что, такие правила
Гость
11 сентября 2023, 02:02
Интересно, какой процент населения пришёл от общего числа тех людей, кому можно по закону голосовать. Я помню пришёл на голосование уже в конце дня и мне дали лист на подпись. И на этом листе никто ещё не проголосовал.
Гость
11 сентября 2023, 01:51
победила единая россия который раз подрят по фсей стране
Гость