E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

штиль.

729мм 83%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
394 комментария к публикации

На Урале чиновник посоветовал жителям брать пример с героев «Маугли»

30 сентября 2023, 20:17
Гость
Гость
12 декабря 2023, 12:18
Задам вопрос президенту как нездоровый человек стал министром.
Гость
19 октября 2023, 06:32
Странно что он до сих пор на посту
Гость
4 октября 2023, 12:34
Сравните, например, с таким ответом: - уважаемые жители Первоуральска! Спасибо за еще один дополнительный, но точно не лишний сигнал. Мы знаем о проблеме и работаем над ее устранением так: перечень конкретных мер и сроков. Полагаем и надеемся, что вода станет лучше уже к..... Если это не поможет, то мы предпримем еще: перечень конкретных мер и сроков. В долгосрочной перспективе мы заложили в бюджеты средства на: перечень конкретных мер и сроков, которые должны помочь решить проблему кардинально. Мы всегда рады народному контролю и вниманию к нашей работе, работаем для вас! Если вы полагаете, что можно что- то еще сделать или улучшить, наши каналы связи открыты для вас 24/7. А теперь вспомните, где и когда мы с вами такое читали от чиновников
Гость
3 октября 2023, 17:54
Совсем чувство ранга забыли и берега попутали к уважаемому человеку с вопросами лезть, челядь. Он вам не единожды уже снизашел на ответ. Платите копейки, приходите без уважения, хотите качества услуг, когда тут такая ситуация.
Гость
3 октября 2023, 14:05
Может ему Отверженных прочесть?
Гость
3 октября 2023, 01:07
Вообще-то существует Федеральный закон "О водоснабжении и водоотведении". В нем чётко прописано, как население должно снабжаться питьевой водой. Чиновникам надо научиться читать законы и понимать свою ответственность. Жители Первоуральска - организовывайтесь всем городом и подавайте заявление в суд о нарушении федерального законодательства.
Гость
3 октября 2023, 00:18
Хам.
Гость
3 октября 2023, 00:16
Давно.
Барыгинъ Амурскай

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 октября 2023, 19:44
ую перечитать сказку " Чипполино"!
Гость
2 октября 2023, 19:46
Советую министру перечитать сказку " Чипполино"!
Гость
2 октября 2023, 16:27
надо тогда и ЗП ему платить в соответствии с его способностями и посмотрели бы сколько воды он купил бы на эту ЗП и в квитанции что написано: вода из грязной лужи: цена такая то...за 1 кубометр
Гость
2 октября 2023, 12:32
Какой министр, сколько же их таких!!!!!
Гость
2 октября 2023, 12:31
За такой диалог ему не место в думе. В думе люди вначале думают, а потом делают. А этот даже не думая языком чешет, а реальных дел нету
Гость
2 октября 2023, 09:14
а что роспотребнадзор отвечает?
Гость
2 октября 2023, 08:28
Ему надо посоветовать прочитать молитву, а потом сделать с ним то что положено или дальше терпите.
Гость
2 октября 2023, 07:56
Пусть сам перечитает Тараканище или Чиполлино .
Гость
1 октября 2023, 22:17
Тогда нужно платить министру, как работает. Не решает проблемы - значит и зарплата 3 копейки
Гость
1 октября 2023, 22:11
Щас ещё за отопление возьмут!! За сентябрь!!! Которое ещё даже не включили!!!! И тогда разнесу я вообще этот Первоуральск
Гость
1 октября 2023, 20:51
Перерасчёт сделали, получилось 16р
Гость
1 октября 2023, 20:41
Глупость-уже нормально в руководстве. Зачем там умные люди ? Ведь с такими проще. За часы работает, а не для людей
Гость
1 октября 2023, 20:37
Если магазин курю надбавки убрать то она тоже 3р.будет стоить
Гость
1 октября 2023, 20:17
Раньше только в семье знали, что ты дурачок...... Каким образом слуга народа занял эту должность, если разговаривать с народом не умеет, проблему решить (предотвратить) не может??? Зато в карманах чужие денежки посчитать может. Каждый год повышение цен на все, включая коммуналку, а проблема ни одна не решена! Замечательно!устроились
Гость
1 октября 2023, 19:45
простолюдины никак не поймут, что они для власти обуза
Гость
1 октября 2023, 19:31
Данному персонажу поход к Гудвину не поможет....
Димон ошпаренный

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 октября 2023, 18:34
Сколько скандалов было с этим чинушей, все нипочем,сидит дальше,налицо коррупционная составляющая,сильно в схеме засел.
Гость
1 октября 2023, 17:41
Да уж. У нас народ как всегда все недовольны. Им нужно все и сразу. Но нужно потерпеть. Все хотят помочь и все понимают, что нужно делать это как можно скорее
Гость
1 октября 2023, 17:31
Пожаловались, потому что не понимают, что это же министр хочет помочь. Что бы люди пили нормальную чистую воду. А вы как собаки накинулись на него
Гость
1 октября 2023, 17:20
Не знаю почему, но я верю и губернатору и министру. Люди пытаются сделать все возможное, что бы вы же не жаловались и жили спокойно. Народ будьте добрее!!!
Гость
1 октября 2023, 17:19
Люди злые, что сказать ничего нельзя. Вам пример привели, а вы кипишь такой подняли. Все стараются решить проблему как можно быстрее.
Гость
1 октября 2023, 17:16
А вы не понимаете, что это глобальная проблема которая требует время, что бы ее решить. Министр хочет помочь, вы как набросились на него реально как из джунглей.
Гость
1 октября 2023, 17:11
Отправляйте всех неадекватных чиновников на СВО. Почему они вообще занимают места?
Гость
1 октября 2023, 16:54
черт одним словом
Гость
1 октября 2023, 16:52
Все в курсе проблемы и все пытаются помочь её решить, никто на месте не сидит
Гость
1 октября 2023, 16:52
Сети прочищают каждый день, ждите работают сейчас над тем, чтобы вода снова была чистой
Гость
1 октября 2023, 16:51
То ощущение, когда люди ищут для себя что то обидное в любой фразе, это что? Низкая самооценка?
Гость
1 октября 2023, 16:51
Так наверное он сказал, что надо относиться друг к другу с уважением, а не то что все животные
Гость
1 октября 2023, 16:51
Если тема давняя, то почему обращаться с этой проблемой начали относительно недавно только?
Гость
1 октября 2023, 16:35
Неадекват однозначно
Гость
1 октября 2023, 16:23
Власть народу и повсеместно народный контроль.
Гость
1 октября 2023, 15:49
Заметьте это уже не первый казус этого министра, вспомните как он с жителями Асбеста общался по поводу оказания услуг ЖКХ. Министра на мыло!!!
Гость
1 октября 2023, 15:39
что можно ждать от главного золотаря области, загадить ее нечистотами, сказал примерно как та, что рожать не просили, то есть пейте что дают, а то и это заберут. У него на носу кусок торта за распил стройки мусорозавода, а тут население пристает с водой и канализацией, мешает работать, у него разрезанных ленточек за объекты больше чем наград у Брежнева. Недавно губернатор дал ему какую то медальку с намеком на подарок наградного пистолета, думал видимо догадается
Гость
1 октября 2023, 14:58
В ОТСТАВКУ, А НЕ ПЕРЕХОДИТЬ НА ДИПЛОМАТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ!!!
Гость
1 октября 2023, 14:50
Интересно, а он сколько платит за воду? Сомневаюсь, что по цене магазина.
Ийлямеркюль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 октября 2023, 14:32
Хотел почитать, но увидел, что новость берёзовая и резко передумал.
Гость
1 октября 2023, 14:02
Странно что он все еще министр, кислых щей..,
Гость
1 октября 2023, 13:47
Может ему не стоит ждать зарплаты раз так плохо работает?
Гость
1 октября 2023, 13:41
Разжаловать
Гость
1 октября 2023, 13:30
это не министр это Маугли
Гость
1 октября 2023, 12:15
Ответ МИНИСТРА впечатляет !!!
Юлия М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 октября 2023, 11:30
Срочно министра в дворники перевести, он слуга народа, и обязан отвечать по делу, без иронии.
Гость
1 октября 2023, 18:06
🤦‍♀️ зачем такое писать? Причем тут переводить куда то. Если есть проблема, значит ее будут решать
Гость