Свердловчанин добивается выплаты трех миллионов за ранение на СВО
8 декабря 2023, 07:30
Гость
22 декабря 2024, 11:05
Какие 3 миллиона это. Много живой и хорошо
Гость
10 декабря 2023, 21:03
Ребята вы тут пишите такую чушь, сидите диванные эксперты, сходите на СВО хотя бы в один бой на штурм, я посмотрю на вас. А за тюрьму не зарекайтесь ситуацию разные в жизни бывают. Но Шторм Z делают большую работу на СВО.
Гость
31 января 2024, 21:26
Поддерживаю. И в ВОВ 1941-45 г.г. эти парни выросшие на улице бились жестко . Бессердечие и бещграмотность бич нашего времени .
Гость
8 декабря 2023, 21:01
И рыбку съесть и не испачкаться. Не прокатилр
Гость
8 декабря 2023, 20:54
Жалко, что мало, катастрофически мало он убрал скачущего 💩💩💩 с земли Русской, а то оно пишет в Россию из погребов, да хуторов.
Гость
8 декабря 2023, 20:38
сколько хрюкалок в комментариях..
Гость
8 декабря 2023, 19:08
Три ляма уже ушли на твоё лечение. Сейчас будешь в банке брать что бы хоть сколько ещё протянуть. Или обратно в Тавдэсу, но бесплатно..
Гость
8 декабря 2023, 18:55
Считаю, что доброволец из колонии и гражданки должны иметь одинаковые ЗП. Т.к. если бы не они, тогда был бы добор с гражданки. Многие тут пишут им плюшка - свобода, да, свобода, но это штурмовики. Наши многие очкуют в штурмовые отряды попасть и вообще очкует открыть почтовый ящик или госуслуги. А они пошли, получили тяжелые увечья, ваши трусливые задницы собой прикрыли.
Гость
8 декабря 2023, 18:10
сложный вопрос . он ведь помилование получил. это тоже очень ценно.
но лечить всех бойцов должны однозначно за счёт гос-а.
То есть, они после 6 месяцев свободны и едут домой, а мобилизованные уже больше года там и их женам еще советуют "закрыть их милые ротики", когда жены про это пытаются говорить. Про это они молчат чет.
Гость
8 декабря 2023, 17:17
НЕ НУЖЕН НАМ ТАКОЙ ГЕРОЙ!!!! ДОМОЙ К МАМЕ ЕЗЖАЙ)) ДЕНЕГ ТЕБЕ НЕ ПОЛОЖЕНО!! ХА-ХА👍👍👍
Гость
8 декабря 2023, 21:15
Придут эти Герои на окрайну, повытаскивают из погребов производителей чернозёма и проветрят территорию.
Гость
8 декабря 2023, 17:07
ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ НИЧЕГО НЕ СМОГ ТЫ СДЕЛАТЬ!!!
Гость
8 декабря 2023, 21:13
Искренне желаю освободить все Русские земли от пишущего сюда 💩💩💩, пригодного только для удобрения чернозёма.
Гость
8 декабря 2023, 16:52
Все знают че там и как, сказки отснимут, с элитных войск, и крутят неделю. Те кто на больничном давно все рассказали. Это не сво а мясорубка. Люди не дураки.
Гость
8 декабря 2023, 16:06
Ельвира и еврей антошка ополовинили пенсии и выплаты в два раза. Если бананы в прошлом году стоили 60 руб., то сегодня ценники в 130 руб. не редкость. Видели их довольные рожи на выступлении Путина?
Все таки надо основы элементарных знаний получать в школе. Затем учиться по жизни. Не воровать . Зачем мне сосед ,который ворует. Все это Помогает иногда в жизни
Вполне закономерная очередная многоходовочка от Геостратега.
Гость
8 декабря 2023, 21:07
А сколько многоходовочек проворачивает Попрошайка?
Гость
8 декабря 2023, 12:31
Рано или поздно найдут всех таких "хероев", что выполняли за денежку преступный приказ. Пойдет туда откуда и пошел на СВО.
Гость
8 декабря 2023, 22:13
Хероем сало обещали, а их на бойню посылали. Найдут всех размалёванных хероев. И пишущее сюда 💩💩💩 найдём мы тоже.
Гость
8 декабря 2023, 12:19
Не согласны - обратно, в зону. А-то и свободу, и деньги. У нас племянник по повестке служит за 40 тыс. ребёнок маленький дома.
Гость
8 декабря 2023, 18:25
Сам выбрал
Гость
8 декабря 2023, 12:19
Спасибо пусть скажет что ему дали возможность получить амнистию и 300 тысяч рублей. Миллионы ему подавай, дай он и не воевал практически, пользу никакой не принёс.все правильно решено.
Гость
8 декабря 2023, 12:11
все кто добровольно туда пошел- обязаны др=о конца жизни выплачивать репарации, работать на каторжных работах по восстановлению, разминированию черноземов соседей.
Гость
8 декабря 2023, 12:29
именно!
Гость
8 декабря 2023, 12:09
в тюрьме твое место , херой, нет на каторге пожизненной Ты там скольким людям жизни оборвал, сиротами сделал, лишил домов, Родины!
Полный гон или он подорвался,вне задания по пьяни,у меня даже у сына в роте один ногу сломал и то почти сто тысяч спокойно выплатили.Это всушникам платят аж три тысячи евро,а они уже в некоторых местах фронта уже еду и даже топливо на свои покупают,а в январе и этого не будут получать.По ходу этого и ждёт генштаб.Вообще операция России просто гениально разработана,у нас уже техники и вооружений больше чем у всех стран НАТО и оно крутое,каноль,а не старое в большинстве как у НАТО.
Гость
8 декабря 2023, 11:56
Вам надо срочно на передачу Соловьева. Такой талант у вас, круче чем у Скабеевой. Очень убедительно. Можете по тюрьмам добровольцев вербовать в легкую.
Гость
8 декабря 2023, 17:11
Ничего себе у твоего сына рот, ногу сломать можно!😳😱
Гость
8 декабря 2023, 11:53
Лохотрон. Не будь таких как он -- СВО бы не было. Никто из нормальных людей никогда бы не пошел убивать себе подобных. А этот наркоторговец еще обосновывал для себя идейностью. Птьфу.
Гость
8 декабря 2023, 12:41
Это кто там подобный? Я не считаю себя подобным. Я лучше.
Ну , что за люди.
Вам столько уже наобещали, а вы все не довольны.
Гость
8 декабря 2023, 21:35
Наобещал, что будет мир и благоденствие, а теперь вобла, разруха, а он нюхает, да денег просит, ползая по миру.
Гость
8 декабря 2023, 10:32
Так его же подлечили.
Теперь он может отправляться обратно на СВО.
Он же идейный.
Гость
8 декабря 2023, 10:25
Да достали уже тому положено, а тому нет .... Почему такое разделение?? Как человеку который сейчас инвалид жить?? На пенсию не понятно в какую сумму??? Поют эти генералы хорошо когда им надо , а по факту брехня.
Гость
8 декабря 2023, 11:42
А зачем жить тем, кто взял оружие, чтобы не жили другие?
Гость
8 декабря 2023, 10:12
Пошёл по идейным соображениям..
И какие тогда деньги?
Или, голубчик досиживай или Возвращайся на сво
Там именно такие нужны
Гость
8 декабря 2023, 23:30
Ну да, ты-то умный, свою шкуру решил сберечь, отсидеть я в тылу, крыса
Гость
8 декабря 2023, 10:11
Государство мошенники, генералы и им подобные собаки🐶🐩... Какой бы он не был и за что бы не сидел, но в трудное время пошёл защищать Отечество, рискуя жизнью.... Общество оскатинилось, а коментаторы ссыкуны диванные... Лично я сотрудник МВД и мне пришлось воевать... Сожалею что гниды власти его обманули, может бы он и досидел и работать пошёл, но ранения ему не позволят... В России плохо что у нас простые люди верят, а нехорошие на этом живут и продолжают обманывать, вот так и живём... Думаю что его движения Народный фронт и другие не бросят и птмоготут выбраться из этой ситуации... Слава России... 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
т.е. в логике хотящих приравнять всех участников СВО друг с другом получается, что доброволец пошедший воевать и ЗК пошедший туда же равны? Только вот у ЗК есть по умолчанию плюшка - свобода. Не вопрос, если приравниваете ЗК финансово к добровольцам, то пусть после службы возвращаются в зону, срок досиживать, тогда все будет по честному.
Гость
8 декабря 2023, 10:50
да, есть такое. свобода или воля самое ценное. конечно, хотелось бы и то и то. но реально им сразу сказали что в пехоте очень сложно, смертельно опасно. но если выживут, то станут свободными.
при чем здесь приравнять. Он ад прошел. Он уже равный. А тебя сидящего на диване, он уже гораздо выше.
Гость
29 мая 2024, 14:56
В ЧВК и МО с лагерей немало ушли добровольцами с оставшимся сроком от полугода до недели, многие погибли. Добровольцами не каждый пошел даже с большими сроками.
Достижения
Свой среди своих