Врач Соловьев объяснил, зачем нужен карантин перед встречей с президентом
13 февраля 2024, 16:36
Гость
2 марта 2024, 20:46
вх
Гость
16 февраля 2024, 06:06
Это какой то бред и полный маразм! Вы издеваетесь что ли?! Путин даже не знает, что вы какую то устроили самоизоляцию, устраиваете тут эксперименты над людьми!!! Тесты у здоровых людей на каком основании!!! Люди очнитесь! Не давайте себя на опыты этих Минздравов они действуют не по закону , а вы видетесь
Гость
15 февраля 2024, 19:11
Николай второй был проще, хотя кнам не заезжал
Гость
15 февраля 2024, 00:26
Как же он боится!
Гость
14 февраля 2024, 16:42
Какой у нас смелый Президент!! Прямо мужик!
Гость
14 февраля 2024, 11:39
А что не так, давайте так, был бы у нас такой риск или желание так себя обезопасить и своих близки кто бы этого не сделал?
Лучше бы в кпз посадили. Это самая лучшая профилактика, глядишь сразу бы работать начали как нужно.
Гость
14 февраля 2024, 07:31
Это позорище по моему , дичь какая то , паранойя .
Гость
14 февраля 2024, 04:19
Какое приятное известие,к нам едет андрогин!
Гость
14 февраля 2024, 03:03
Вошдь всё за жизнь цепляется,чтобы что,ещё один бутерброт с белужьей икрой употребить в обнимку с виолончелистом?Ах да,у него же программа от куратора,то-то я смотрю серой запахло.
Гость
14 февраля 2024, 00:03
Боятся....
Гость
13 февраля 2024, 23:42
Трус, тьфу на него.
Гость
13 февраля 2024, 23:25
Чо за показуха?им еще ответы на вопросы раздали наверное
Гость
13 февраля 2024, 22:59
почему все маниаки так боятся за свою шкурку?
Гость
14 февраля 2024, 02:33
потому что понимают, что их ждет котел
Гость
13 февраля 2024, 22:46
Читая комментарии , ну не видать тогда голосов
Гость
13 февраля 2024, 22:31
Хоспади. 2024 год. Недельный карантин. Позорище какое!
Продукты жизнедеятельности за ним тоже будут в контейнеры собирать и увозить с собой?
Представляю как пройдут годы, десятилетия - и наши с вами потомки будут хохотать и над ним, да и над нами.
Гость
14 февраля 2024, 00:14
Соберут и увезут, потому как по ним можно его меню понять
Чего он боится? Он же привитый: кололся и нюхал там что-то...
Гость
13 февраля 2024, 23:13
Видимо нюхал не то, чем прививают.
Гость
14 февраля 2024, 10:34
И что? Это же не полностью защищает от болезни, шансы заболеть есть.
Гость
14 февраля 2024, 11:48
Что за намеки о наркомании президента, думаете раз вы так делаете, так все тоже, смешно, и ничего не обезопасит на 100% не вакцина в том числе, дополнительная безопасность никогда не помешает
"уральские политики и сотрудники заводов ушли на изоляцию"
Лол, и кто эти "сотрудники заводов", без которых производство нормально профункционирует целую неделю, особенно с учетом того как эти самые заводы жалуются на кадровый голод? Явно не простые работяги а всякие замы, начальники цехов, манегеры, секретуты...
Гость
13 февраля 2024, 18:40
> Предположу, что при выборе потенциальных кандидатов для встречи с президентом есть ограничения: например, чтобы это не были семейные люди с маленькими детьми, потому что чаще всего дома заражаются от детей.
А как же год семьи, семейные ценности, поддержка многолетных?
Гость
13 февраля 2024, 18:36
Им бы с народом встречаться и каждый день да не по часу.
Достижения
Первая десятка