E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

с-з.

741мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Политика Выборы президента — 2024 подробности На избирательном участке в Пионерском провокатор хотел залить бюллетени зеленкой: видео

На избирательном участке в Пионерском провокатор хотел залить бюллетени зеленкой: видео

Мужчину вовремя остановили члены комиссии

На избирательном участке мужчина хотел испортить бюллетени

В Екатеринбурге провалилась провокация на избирательном участке. Об этом сообщили в Центре общественного наблюдения Свердловской области.

Инцидент случился накануне в УИК № 1393 (школа в Пионерском поселке). Мужчина попытался залить в КОИБ (ящик с электронным устройством для подсчета голосов избирателей) зеленую краску. Но члены комиссии вовремя догадались, что человек в кабинке что-то замышляет. Он находился за занавеской слишком долго и вызвал подозрения. В итоге мужчина был задержан полицейскими.

— Совершение противоправных действий на избирательных участках может грозить лишением свободы на срок до пяти лет. Предостерегаем от совершения необдуманных и противоправных действий на избирательных участках! — сообщили Центре общественного наблюдения.

Ранее мы рассказывали, что в Асбесте на избирательном участке произошел поджог.

О том, как на Урале стартовали выборы, читайте в онлайн-репортаже. Также посмотрите карточки с инструкцией о том, как правильно проголосовать на выборах президента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE8
Смех
HAPPY8
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY14
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления