перейти к публикации
535 комментариев к публикации

Мэр Нижнего Тагила Владислав Пинаев пригрозил наказать бюджетников

19 марта 2024, 20:15
Гость
Гость
1 апреля 2024, 14:19
Про избитую девочку уже всё замял?
Гость
22 марта 2024, 08:27
Остапа понесло!
Гость
21 марта 2024, 13:16
Предлагаю. Чиновников,за неисполнение предвыборных обещаний , судить. По статье мошенничество.
Гость
21 марта 2024, 13:06
Предлагаю, чиновников за неисполнение предвыборных обещаний ,судить по статье мошенничество.
Гость
21 марта 2024, 12:13
Это наше право - избирать и быть избранным, а не обязанность!
Гость
20 марта 2024, 19:40
С диаспорами бы в Тагиле разобрался.
Гость
20 марта 2024, 18:43
Сколько у него классов обоазования?(Всякие академии управления не в счёт)
Гость
20 марта 2024, 17:39
Так то это дело лично каждого наказывальщик, себя проверь сначало
Гость
20 марта 2024, 17:36
Мамочки!!!!
Гость
20 марта 2024, 17:16
🙄🤯
Гость
20 марта 2024, 16:46
Борзый чиновник,незнающий законов. Увольнение.
Гость
20 марта 2024, 16:35
Хочется "поздравить" жителей Нижнего с таким мэром
Гость
20 марта 2024, 16:11
Вот тебе и выборы не удивлюсь если сказали за кого голосовать это моё предположение
Гость
20 марта 2024, 16:00
Дядя обнаглел совсем
Гость
20 марта 2024, 14:55
Неадекватный человек. Как с ним работают??
Гость
20 марта 2024, 14:33
бросай всю работу .. все на проверку ! а проверку за проверяющими кто будет ?
274257969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 14:25
Значит все-таки чиновники заставляют бюджетников голосовать за Путина???
Гость
20 марта 2024, 14:08
маразм крепчал...
56000708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 14:07
Молодец
274257969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 13:36
Вот чую, сто после этих слов и действий, он министром станет!!!! Не дай бог!!! Но в России так, к сожалению!
274257969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 13:32
Вот поэтому, я за Путина, и не голосовал!!!
Гость
21 марта 2024, 12:27
А при чём здесь Путин, если речь про мэра Нижнего Тагила??? 😂
274257969

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2024, 12:44
Гость
21 марта 2024, 12:27
А при чём здесь Путин, если речь про мэра Нижнего Тагила??? 😂
Потому что это всё при Путине происходит!! И не только это! Ясно??
258851151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 13:15
Напомним, статья 32 Конституции РФ гласит, что граждане имеют право (а не обязаны) Так перепишем статью...
Гость
20 марта 2024, 13:12
А что вы хотели-МАХРОВАЯ ДЕМОКРАТИЯ!!!
Гость
20 марта 2024, 13:11
\Совсем обалдел
Гость
20 марта 2024, 13:09
очень жаль, что мое сообщение (...) не отправляется.
Шатаю баранов режима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта 2024, 13:02
Этот режимный ничего не попутал там?
Гость
20 марта 2024, 12:54
Гнать такого чиновника! Далеко за уральские горы!
Гость
20 марта 2024, 12:50
Мэр этот, конечно знатный. Для бюджетников, которых он желает наказать, совет: говорите/пишите в объяснениях "Я не явился на избирательный участок для целей голосования, так как предвыборные программы всех кандидатов не встраиваются в систему моих политических убеждений, поэтому я хотел проголосовать "против всех" кандидатов. Но в связи с тем, что существующая система голосования не предусматривает в бюллетенях голос избирателя "Против всех", я решил не посещать голосование по выборам.
Гость
20 марта 2024, 12:23
Он видимо имел ввиду своих замов, то это да надо наказывать
Гость
20 марта 2024, 12:08
кто-то вдруг скоро напишет заявление с должности мэра)
Гость
20 марта 2024, 11:50
То есть напрямую нарушнает конституцию рф,гаоантирующую свободу в отношени избирательного права. Главное высокая явка для получение премии
Гость
20 марта 2024, 11:47
после таких слов его должны снять с должности!
Гость
20 марта 2024, 11:18
Почему то стало принято считать, что если человек работник бюджетной сферы, то что то должен царю и Ко. Якобы, если бы небыло царя - то небыло бы этих вакантных мест. Это неправильно. У каждого своя работа.
Гость
20 марта 2024, 10:55
Да считают тоже не правильно, если люди работают в государственных учреждениях, получают государственную зп, а голосовать не ходят
Гость
20 марта 2024, 10:55
Человек может быть не правильно выразился, но мысли его верны, голосовать за президента желательно надо всем
Гость
20 марта 2024, 10:53
Ну мы страна, может быть мы и не обязаны по закону, но мы команда, было бы здорово если бы голосов было еще больше
Гость
20 марта 2024, 10:52
Я так понимаю, всех кто не голосовал можно найти в комментариях
Гость
20 марта 2024, 10:48
Господи, что так все запередивади то бедные. Ничего же страшного не случилось, никого не уволят. Я думаю он даже сказать то совсем другое хотел
Гость
20 марта 2024, 10:44
Он прав в том, что надо на выборы ходить, это же гражданский долг каждого из нас.
Гость
20 марта 2024, 10:44
Явка в этом году большая, по сравнению с другими выборами, даже сам е1 писал, что последние 30 лет это рекорд
Гость
20 марта 2024, 10:44
Чел может выразился неправильно, или не совсем то хотел сказать, кто же знает. Но на выборы ходить конечно надо
Гость
20 марта 2024, 10:41
А я думал его уже выпнули в дворники, после речей о том, что "нормально" когда дети мигрантов под запись на камеру активно калечат девочку...
Гость
20 марта 2024, 10:40
вот дожили и до крепостного права.то выбрали и ли приписали все равно-чем дальше тем страшней
Гость
20 марта 2024, 10:37
Как в русской пословице: заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобъет. Люди нанимались на определенную работу: учителями, врачами, соц. работниками, за это им государство зарплату платит, а голосование дело добровольное, в должностные обязанности не входит. Мэр такой же наемный работник, не царь.
Гость
20 марта 2024, 10:32
какое право имеет мэр Нижнего Тагила устраивать проверки. кто голосовал.кто нет из бюджетников. мы в России живем.у нас диктатуры нет. Уважаемому Президенту надо отправить эту публикацию мэра
Гость
20 марта 2024, 10:12
Выясни, что даст тебе сам за них за станок встанешь или метлу возьмёшь ?
140850041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 10:08
Правовое го-о, нечего сказать!
274564326

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 марта 2024, 09:53
А ешка точно не врёт, с неё сбудется,
Гость
20 марта 2024, 09:50
И что? Может ещё отследите как голосовали?
Гость
20 марта 2024, 09:42
Сейчас его полпредом назначат.
Гость