перейти к публикации
312 комментариев к публикации

Таджикская диаспоры о теракте в Crocus City Hall

24 марта 2024, 10:22
Гость
Гость
25 марта 2024, 19:45
Таджики, узбеки считают, что мы намного лучше живём, как будто мы не вкалываем, чтобы семьи прокормить, при чем и мужчины и женщины , у них бабы дома с детками и считают это тяжким трудом
Гость
25 марта 2024, 12:22
Нет национальности у терроризма?? Правда что ли?
Гость
25 марта 2024, 11:25
вон до дома и своих забери
Гость
25 марта 2024, 09:18
Добрый у женщины взгляд на фото
Е996

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 07:04
В первую очередь виновато государство что запустили исламизация городов толерантность полный провал Москвы
Гость
24 марта 2024, 23:31
Нас ждёт глобальное переселение?
Гость
24 марта 2024, 22:12
Ждем результат закона 889
145358001

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта 2024, 20:59
"Фарух сообщил, что сегодня встретится с представителями таджикских властей," - ЗАЧЕМ НАМ В ДЕНЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ТРАУРА ЭТО ЗНАТЬ???
Гость
24 марта 2024, 20:48
Как в ОАЭ, скан сетчатки глаза, нарушил закон - пожизненная депортация.
Гость
24 марта 2024, 20:03
Когда ,,,,,,,,?сколько?....будем?....терпеть?...пора?...пришла....выгнать их всех.
Гость
24 марта 2024, 19:41
Всех гнать на родину!!!!
Гость
24 марта 2024, 19:16
не каких соболезнования от них не нужно это всё прикрытие. цель у них одна закрепиться здесь. залесть во власть навернека уже купили депутатов которые лобируют их интересы. денег у них много как у дурака мохорки и могут себе это позволить. выход один всех домои где родились там и згодились
Гость
25 марта 2024, 00:29
Куйвашева спросить надо почему он не ведет политику как губернатор Кубани.
Гость
24 марта 2024, 19:07
Не страна,а проходной двор!
Гость
24 марта 2024, 19:07
Интересно, а кто у нас руководитель общества русской культуры?
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2024, 18:45
Не трусливый,а наглый поступок! « трусишка зайка серенький»
Гость
24 марта 2024, 18:42
отмазон
gluyk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 18:17
вех в кишлак и вязовый режим
Гость
24 марта 2024, 18:13
Домооооооооооой!!!!
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2024, 18:06
Это не трусливый,это наглый поступок!
Гость
24 марта 2024, 17:34
Мой муж сейчас принципиально не хочет впредь покупать овощи в киосках таджиков
Гость
25 марта 2024, 00:31
+1
Гость
25 марта 2024, 20:19
Это очень жестокая месть
Гость
25 марта 2024, 20:24
У нас, по моему, других киосков и нет, в стране же не растёт ничего, на рынках таджики, на стойках узбеки,нам чем заниматься непонятно, даже дворы они метут...
Гость
24 марта 2024, 17:27
Пошли вы вон. Вопрос к вам а если русские у вас такое выдворили То ЧТО БЫЛО БЫ???? ААААААА?? ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ. СТОЛЬКО ГОРЕ ОТ ВАС!!!!
280369043

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 17:27
Евнух ты то смотрю разбираешься в политике
Гость
24 марта 2024, 17:22
Какой народ ! Будьте добрее к друг , другу! У террористов нет нации у них идеология либо финансы !
Гость
24 марта 2024, 19:27
Вот так аргумент.. "у террористов нет нации"... А почему они стреляют людей не в Душанбе, а в Москве??!
Гость
24 марта 2024, 16:55
Главу диаспоры тоже на родословную
Гость
24 марта 2024, 16:45
на фотке таджичка в маске. посмотрите какая у нее злость в глазах и загнанность. покрупнее увеличить.
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2024, 19:12
гость, да , это правда.
Гость
24 марта 2024, 16:41
Всех домой. Обратно за бугор. Смысл от этих диаспор, если они позволяют себе всё.
26190068

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 марта 2024, 16:36
Законы уже ужесточили так, что их никто не соблюдает. Нужно одно - искоренить коррупцию в госорганах. Так, чтобы каждый полицейский за тыщу рублей рисковал потерять и стаж, и погоны, и награды, и присесть еще лет на 15. Чтобы каждый пожарный отвечал свободой за каждый липовый акт. Чтобы... а что толку тут распинаться, свой бумажник всегда ближе к телу. Можно сколько угодно сотрясать кулаками, но пока за законом никто не следит, хоть лампочку красную на каждого мигранта повесь - не будет ни толку, ни безопасности.
Гость
24 марта 2024, 16:09
Да ладно, может пехотинцев с технической и Софьи Перовской всем чехох резко домой свалит, а чурабесы?можем ведь и придти паранджисы
Гость
24 марта 2024, 16:09
а когда они в израиле то же самое сделали на рок фестивале? бегливые они а не трусливые.
Гость
24 марта 2024, 15:47
Ещё бы он не осудил.
263865921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2024, 15:30
Глава диаспоры нашей деревни промолчал
Гость
24 марта 2024, 15:19
А в мыслях молется за братьев мусульман. Наделавших делов в России.
Гость
24 марта 2024, 15:06
как они уже всем надоели
Гость
24 марта 2024, 15:05
забирай своих и домой пора уже
Гость
24 марта 2024, 14:43
Где компенсации от "таджикской диаспоры" пострадавшим?!
Гость
24 марта 2024, 14:42
Пора домой
Гость
24 марта 2024, 14:42
А кто владелец Крокуса
Гость
24 марта 2024, 14:36
Всех гнать из города
Гость
24 марта 2024, 14:43
Из страны!
Гость
24 марта 2024, 14:29
е1, добился своего, вызвал у населения межнациональную рознь.
Гость
24 марта 2024, 14:43
Ога, е1 виноват. 133 погибших, 150 пострадавших. Не, это не вызывает у населения розни.
Гость
24 марта 2024, 14:24
Е1, до сих пор спонсируют сша? И прибыль получают.
Гость
24 марта 2024, 13:56
Предлагаю обьявить байкот таджикам в Екатеринбурге,где бы они не работали не покупать и не оплачивать их услуги,экономическая блокада,кроме нас самих нас никто не защитит
Гость
24 марта 2024, 14:23
Бред. За
Гость
24 марта 2024, 15:37
А как ты отличишь таджика от узбека?
Гость
24 марта 2024, 18:23
Гость
24 марта 2024, 15:37
А как ты отличишь таджика от узбека?
Если ты не отличаешь, то не значит, что все не отличают!)
Гость
24 марта 2024, 13:48
выкинуть всё диаспоры, пусть ходять глаза в пол, как было раньше
Гость
24 марта 2024, 13:42
Уезжайте из России !
Гость
24 марта 2024, 13:37
Удочка кинута. Народ сейчас сам дойдет до кондиции и начнутся шатания. Держите себя все в руках и не распаляйте там, где не надо. Это я обращаюсь и к русскому народу и ко всем остальным нациям, которые с нами в контакте.
Гость
24 марта 2024, 15:30
👍👍
Гость
24 марта 2024, 13:34
"Поступок"????? Преступление он называет поступком????
Гость
24 марта 2024, 13:25
Этот народ идиаспоры вызывают презрение у Русского народа.
Гость
24 марта 2024, 13:23
Дружными колоннами на родину.Вы здесь никому не нужны.В душе каждого с детства заложено обмануть ближнего.
Гость
24 марта 2024, 13:21
Академия единоборств РМК выращивает бородатырей в промышленных масштабах. Остальные ММА клубы стараются не отставать.
Гость
24 марта 2024, 13:16
Так они все таки таджики или паспорта ?
Гость
24 марта 2024, 13:24
Еще не известно говорять таджики пишут что 11 человек задержали только 2 человека показали остальные кто такие и какие национальности не говорят
Гость
24 марта 2024, 13:15
Хватит тащить их в страну. Хватит считать тх соотечественники. И раздавать гражданство. Всех выслать из страны и проверить законность получения гражданства РФ. И закрыть приём новых. Ввести строгий контроль. Никаких мигрантов. Где не хватает из? У Аналарова? Пусть везёт в Баку и там строит.
Гость