перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Охранял президента и остановил мятеж Пригожина? Что известно об Алексее Дюмине, который стал помощником Путина

15 мая 2024, 09:00
Гость
Гость
16 мая 2024, 01:41
"будет курировать вопросы оборонно-промышленного комплекса (ОПК) и спорта", а потом мы удивляемся почему нас на Олимпиады не пускают...
Гость
15 мая 2024, 18:40
Завидуйте молча, а то некоторые поговорками начинают вещать. Одним словом - дай Бог ему и далее достойно справляться со всеми задачами .
Гость
15 мая 2024, 15:25
а Пригожин был прав насчет министерства обороны, одно ворье
Гость
15 мая 2024, 14:43
Какой разносторонне одаренный человек
Гость
15 мая 2024, 14:03
Одно могу сказать, что не бывает такого, чтобы молодой лейтенант вдруг с пустого места будучи Ванькой взводным и молодым сосунком в армии вдруг случайно "залетел" в специальные службы, да еще и близкие в руководству страны. Это просто очередной блатничок и баловень судьбы. Тут все написано - откуда растут ноги удивительного взлета карьеры. Тема роста карьеры детишек и жен высокопоставленных чиновников известна. Все они очень талантливы руководят министерствами, ведомствами, банками и другими финансово прибыльными предприятиями.
Гость
15 мая 2024, 13:52
Когда я вижу многомиллионные зарплаты у жен высокопоставленных чиновников, то возникает немой вопрос: после назначения мужей вдруг неожиданно открывается недюженный талант и во лбу звезда горит?
Гость
15 мая 2024, 13:27
Растёт страна, теперь генералы в подмастерьях бегают.
Гость
15 мая 2024, 13:17
Это он теперь чемоданчик с коричневыми линиями будет носить?
Гость
15 мая 2024, 12:32
Телохранителя — в губернаторы. Сынков придворных холуев и миллиардеров — на высшие гос.должности. И вы еще удивляетесь, почему лицеи с гимназиями сокращают 🤭 Нынче ценятся не ум и образование, а подхалимство и преданность
Гость
15 мая 2024, 12:30
Вор у вора дубинку украл???
Гость
15 мая 2024, 12:29
Охранник путина, стал министром))) головокружительный карьерный рост. Даёшь больше сапогов в министерства!
Гость
15 мая 2024, 12:28
Рука руку моет, своих не бросаем????
Гость
16 мая 2024, 01:45
Вы о чём это? В чемоданчик нано-бидэ встроено, так-то. Разработка Скольково.
Гость
15 мая 2024, 11:46
Могу предложить тулякам куйвашева на замену. Куйвашев поближе к Москве, место хорошее доя старта, вон как дюмин стартанул.
Гость
15 мая 2024, 15:39
Это точно, нельзя на одном месте долго руководить: глаз замыливается, подхалимы плодятся, нарастают коррупционные связи, но тут проблема: женушка наверняка тоже приросла к многомиллионной зарплате, как и у губернатора - героя статьи.
Гость
15 мая 2024, 11:40
Охранять президента сможет далеко не каждый, понятно почему к нему такое высокое доверие
20771628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая 2024, 11:36
Какой то Штирлиц просто😎
Гость
15 мая 2024, 11:35
Смотрю биография у человека не маленькая, очень уважаемый человек, военный тем более, так что в военных есть свои плюсы
Гость
15 мая 2024, 12:16
Кем уважаемый? Тобой, 15-рублёвый? )))
Кулибин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 мая 2024, 11:34
Пригожин жив
Гость
15 мая 2024, 13:49
Вместе с Цоем!
Гость
15 мая 2024, 11:25
Он сделал уже многое для президента и страны и надеюсь что продолжит в том же духе помогать России
Гость
15 мая 2024, 11:04
кого-кого он остановил?😁
Гость
15 мая 2024, 10:52
Пехотинцы на СВО, а ты подноситель чемодана.
Гость
15 мая 2024, 10:36
Морда "чего изволите-с?"
Гость
15 мая 2024, 10:35
Получается уже работал вместе с Путиным, значит и сейчас все у них сложится, личный помощник должен быть комфортным и гипер ответственным
Гость
15 мая 2024, 10:33
Понятно, значит человек заслужил занять такую почётную должность, просто так не стали бы даже рассматривать
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2024, 10:30
Может при нем там меньше воровать будут, раз Вова человека такого хорошего к себе приблизил
Гость
15 мая 2024, 10:53
Обломов И.И., ха-ха-ха!
Гость
15 мая 2024, 10:25
Все 3 башни кремля своих кандидатов на место Пу завели в виде помощников. Схватка продолжается.
Гость
15 мая 2024, 10:16
Перестановки в правительстве были ожидаемы, зачем сейчас каждый день это обсуждать, будем смотреть на работу новых людей и все.
Гость
15 мая 2024, 10:31
Принцип работы всех дорвавшихся до власти один - богатым деньги, народу патриотизм.
Гость
15 мая 2024, 11:28
Гость
15 мая 2024, 10:31
Принцип работы всех дорвавшихся до власти один - богатым деньги, народу патриотизм.
С чего вы вообще взяли этот принцип, бред полнейший, если бы так было, то бедность бы не уменьшалось, зарплаты не увеличивали, мрот в том числе
Гость
15 мая 2024, 12:15
Работу? Ха ха.
Гость
15 мая 2024, 10:15
Как много завистников по всему видимому, которые пишут какую то дичь. Человек добился успеха, наверное поздравить надо в такой ситуации
Гость
15 мая 2024, 10:14
Мужик красавчик, добился повышения в карьере, наверное всем стоит брать пример и соответственно тоже стараться работать так чтобы ты шёл на повышение.
20710868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2024, 10:11
Верных псов к себе приближает, чует неладное...
Гость
15 мая 2024, 11:29
Ой а раньше не псы были. Все они там собаки сутулые.
Гость
15 мая 2024, 11:42
А что неладное по вашему приближается? Страна в большинстве Путина поддержала, значит все в порядке
Гость
15 мая 2024, 10:06
Главное бы с Путиным были рядом честные люди, а так мужик молодец из Курска в Кремль
Гость
15 мая 2024, 10:05
По мне так если человек идет по карьерной лестнице выше и выше, губернатор, помощник президента и тп, то это многое о нем говорит
49708948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2024, 12:04
Это говорит о том,что у него папаня мощный. У них огромный фармбизнес , который является единственным поставщиком хуллярдов, в том числе и для круга добра. Работала там, знаю
Гость
15 мая 2024, 09:52
Принцип один лояльный и верный профессионализм и опыт вообще значения не имеет
Гость
15 мая 2024, 09:47
увидите он ещё президентом будет
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2024, 09:38
Сейчас все кто в окружении Путина мощные люди!Кстати,Шойгу сейчас не толлько в Совбезе,но истался возглавлят самое мощное впк в мире!
Боевой_дельфин_Паша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2024, 09:54
таблетку тебе
Боевой_дельфин_Паша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 мая 2024, 09:54
пить пора
maximus2476

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2024, 09:57
пить пора
А зачем мне знать что ты уже делаешь?
Гость
15 мая 2024, 09:29
Какая предприимчевая жена ,больше мужа заработала.Что со мной не так выше 70000 не могу перепрыгнуть.
Гость
15 мая 2024, 09:54
Фамилия у тебя в паспорте не та 😆
Гость
15 мая 2024, 10:12
Дедушка не тот тобой руководит
Гость
15 мая 2024, 11:03
Пойду бабе вмажу. Пусть подумает.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

15 мая 2024, 09:27
Куйвашева бы забрал еще к себе в помошники. И Орлова.
Гость
15 мая 2024, 09:43
Чтобы еще и страну развалить?
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая 2024, 10:03
Гость
15 мая 2024, 09:43
Чтобы еще и страну развалить?
Гость, её и без них успешно разваливают.
Гость
15 мая 2024, 09:25
Награда Герой России по мне так должна вручать я за геройский поступок на поле битвы и ни за что другое. А за операции и выдающиеся заслуги есть награда - за заслуги перед отечеством.
Гость
15 мая 2024, 09:22
Лично остановил. Грудями на баррикады лез чтобы Пригожина остановить...
Сталевар не нужный государству

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2024, 09:24
В самолет положил багаж.
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2024, 10:13
В самолет положил багаж.
+++++++++
Гость
15 мая 2024, 11:26
Вы же понимаете что для того что бы его остановить и правда были приложены усилия, продумать это тоже сложно
Гость
15 мая 2024, 09:18
че он остановил?!!?
34587108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2024, 09:16
Походу нам нового президента готовят....
Гость
15 мая 2024, 10:07
Ну вообще то мы выбираем следующего президента как не крути Да и рано еще об этом Как минимум 6 лет еще до выборов
Гость
15 мая 2024, 12:43
Гость
15 мая 2024, 10:07
Ну вообще то мы выбираем следующего президента как не крути Да и рано еще об этом Как минимум 6 лет еще до выборов
Вообще то в России президента давно не выбирают, равно как и губернаторов, а за 6 лет старуха с косой может придти
Гость
15 мая 2024, 09:09
Да да, остановил, верим.
Гость
15 мая 2024, 09:06
Приемник Путина!
Гость
15 мая 2024, 09:10
СВ, УКВ и FM
Дептулa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 мая 2024, 09:28
Гость
15 мая 2024, 09:10
СВ, УКВ и FM
У нас же типа выборы, какой еще приемник путина. После путина народ сам выберет себе кого нужно
141759631

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая 2024, 10:14
15 мая 2024, 09:28
У нас же типа выборы, какой еще приемник путина. После путина народ сам выберет себе кого нужно
Если дадут выбрать. Этих путиных припасено на много лет...
Гость
15 мая 2024, 09:03
"..и остановил мятеж Пригожина.." Если бы Женя не был таким наивным, то его бы никакой пузатый дяденька не остановил)
Гость
15 мая 2024, 09:08
Ему говорили в белорусии сидеть!!! а не разьезжать по России
Гость