Трансформатор поврежден на электроподстанции в результате атаки беспилотников накануне ночью в Новороссийске, без света остались около 16 тыс. человек и несколько соцобъектов, сообщает оперштаб Краснодарского края.
Никогда мы не будем братьями
Ни по родине, ни по матери
Духа нет у вас быть свободными
Нам не быть с вами даже сводными
Вы себя окрестили старшими?
Нам бы младшими да не вашими
Украина милейшая страна..я там был много раз до 2010. и во Львове. и в Харькове 2 раза. И в Киеве. Днепропетровск очень интересный город,особенно башни. А еще там есть очень длинная улица Передовая в 816 домов!
Я верю, что мы заберем свое, чтобы нам это не стоило. Благодаря нашему президенту наша страна сильная и смелая
Гость
17 мая 2024, 17:54
А где это наше свое,где мы делали гвозди.
Гость
17 мая 2024, 17:39
А чего они еще ожидали? Понятно, что мы пойдем напролом и будем идти до конца. Потому как Россия никогда не сдается
Гость
17 мая 2024, 18:10
Идите уже быстрее,ускорьтесь наконец,сколько можно это слышать про идем да идем,бегите тогда да побыстрей,вчера уже в Киеве должны были быть,бегом из окопов за Родину.
Гость
17 мая 2024, 20:37
Вы чем там заняты,почему еще в окопах,мы должны уже во Львове быть,а вы в окопах Авдеевки,чем там заняты,почему не работаете.
Гость
17 мая 2024, 23:49
Понять то все поняли,только не видно наших солдат в Киеве,завтра утром вы надеюсь будете там
Гость
17 мая 2024, 17:37
Мы сильная страна и нас не сломить никогда. Так что наше наступление в правильном направлении
Гость
17 мая 2024, 23:51
Завтра утром наши войска войдут во Львов,вы это хотите сказать,ждем,надеюсь вы не балабол.
Гость
18 мая 2024, 00:33
Такое наступление, что в Реже химзавод развалился.
Гость
17 мая 2024, 17:36
Как им еще не понятно, что Россия непобедима никогда и никем!!! Пусть лучше сразу сдаются.
Гость
17 мая 2024, 23:52
Кричите громче,а то с вашего дивана плохо слышно,в окоп вам пора.
Гость
18 мая 2024, 00:13
А 3 века монгольского ига это что?
Гость
18 мая 2024, 00:33
Ещё бы, 20 лет олигархата
Гость
17 мая 2024, 17:35
Это в первую очередь их вина, потому что они первые нападают, а потом жалуются. Вот это самое смешное с их стороны
Гость
17 мая 2024, 18:18
А когда они на нас напали и зачем.
Гость
17 мая 2024, 19:11
Гость
17 мая 2024, 18:18
А когда они на нас напали и зачем.
Это вы на всех нападаете. Напали было на Казахстан - да по приказу Китая мигом унесли копыта!
Гость
17 мая 2024, 17:23
Своих же и уничтожают, вот она прекрасная Украина, за которую всякие чушки так заступаются
Вот даже взять в пример ВОВ, как там было сложно, времена сложные и тп, но страна выстояла и победила, Украине давно надо это понять, а не бомбить нас
Гость
17 мая 2024, 18:18
Ну и пусть не понимает,мы же все ракеты сбиваем,у нас же самое крутое пво мира.
Гость
17 мая 2024, 17:21
Не хочу никак высказываться против другой страны, понимание не приходит, почему они не идут нормально говорить, решать вопросы на условиях, сами себе худо делают
Гость
17 мая 2024, 17:20
Как эти украинцы не поймут, что если они продолжат, то им только хуже будет, не к чему хорошему это не приведет и никогда не приводило
Гость
17 мая 2024, 17:30
Да пусть продолжают,раз это для нас так хорошо,раз Вы так считаете.
Гость
17 мая 2024, 17:49
а зачем вы их отговариваете,раз это идет на пользу России,да и какая нам от этого польза,я не понял.
Гость
17 мая 2024, 17:18
Да я давече, в окно смотрю,
а там баба с воза слезла и кобыла реально улыбнулась
Надо же сколько ботов. Все как один несут чушь по методичке, независимо от предмета обсуждения даже))
Вам там что, эл-во дали сказали за пропущенные часы отработать? Так это ненадолго. 😁
Гость
17 мая 2024, 23:47
Нет,в Белгороде не везде еще есть свет.
Гость
17 мая 2024, 17:12
В санитарной зоне хоронить будут?!😢😱
Гость
17 мая 2024, 17:02
Ну а какие варианты. Дадут ВСУ более дальнобойное оружие - надо будет буферную зону еще больше делать для безопасности городов у границы. США только руки потирает, получая сверхприбыли от продажи оружия и от переориентации экономики Европы на продукцию из США.
Гость
17 мая 2024, 16:57
Сырский - Зеленскому:
- Под Харьковом русские бегут!
- Прекрасно! А - мы?
- Мы - отступаем, они же, прямо на нас бегут!
Гость
18 мая 2024, 00:01
Бегут где есть еда и свет,а в Белгороде свет дали или нет.
Достижения
Свой среди своих