перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Израиль начал наступление на «Хезболлах» в Ливане

24 сентября 2024, 06:05
Гость
Гость
28 сентября 2024, 13:22
как то не привычно - от березы и без красоток и качков и морей трупов
Гость
25 сентября 2024, 07:04
Какой всё таки наш народ заботливый, все о Галкине беспокоятся.
Гость
25 сентября 2024, 07:03
Как там галкен?? Тоже небось в окопе сидит?
280154990

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2024, 13:59
израиль это раковая опухоль, жаль толкового хирурга нет
Гость
24 сентября 2024, 13:05
Да пусть они друг друга гасят, самое главное постоянно туда дровишек подкидывать. Чтобы увязли по максимуму все. И как приятный бонус - поросяткам ничего не достанется
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 сентября 2024, 11:30
Эти шииты-исламисты-джихадисты и иже с ними давно напрашивались, сейчас-то чего заскулили?
Гость
24 сентября 2024, 10:48
Гость 1 час Палестинского государства никогда не было, нет и вряд ли будет.. Как вы думаете что такое государство?. А Израиль является государством?. Израиль как государство скоро будет разрушен. "Через десять лет Израиль исчезнет с карты мира", — такой прогноз принадлежит бывшему госсекретарю США Генри Киссинджер в 2012 год. ТО что сейчас и происходит.
Гость
24 сентября 2024, 09:41
На Екб никто не наступает, но город всё-равно в пробках)))
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2024, 09:28
израиль отжимает территории и всем пофиг
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 сентября 2024, 09:41
Вот что скажу заранее: Израилю, там где он сейчас находится, жизни не будет! Израилю надо перебираться на западное побережье Австралии. Как они договорятся с Австралией это их дело, но они договорятся. Там еврейский народ будет жить в спокойствие и процветании много веков. Там им надо отстроить свой Новый Иерусалим. Климат, примерно, средиземноморский можно там найти, жителей там мало - будет мало внешних угроз. Так что Моисею пора собирать в поход свой народ.
Гость
24 сентября 2024, 10:48
Пусть лучше там будет Израиль, чем сборище террористов
Гость
24 сентября 2024, 10:48
24 сентября 2024, 09:41
Вот что скажу заранее: Израилю, там где он сейчас находится, жизни не будет! Израилю надо перебираться на западное побережье Австралии. Как они договорятся с Австралией это их дело, но они договорятся. Там еврейский народ будет жить в спокойствие и процветании много веков. Там им надо отстроить свой Новый Иерусалим. Климат, примерно, средиземноморский можно там найти, жителей там мало - будет мало внешних угроз. Так что Моисею пора собирать в поход свой народ.
ты кто - пророк?
Гость
24 сентября 2024, 09:27
человечество должно исчезнуть с лица земли, сами себя истребим
Гость
24 сентября 2024, 09:24
Израиль показал всему миру КАК нужно бороться с терроризмом. Молодцы! 👍👍👍
Гость
24 сентября 2024, 09:51
👆😂😃
Гость
24 сентября 2024, 09:57
Гость, красавцы!
Гость
24 сентября 2024, 12:20
Щас утонут в крови и уйдут на дно
282752907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 09:20
Ужасно интересно!!! А как дела у армии РФ? На Украине?
Гость
24 сентября 2024, 09:26
Да что там Украина! В Курской народной республике у армии РФ что то пошло не так.. 😁😁😁
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 09:11
Я тут разговаривал с парнями которые работают на заводах где ракеты выпускают,они мне ясно разъяснили,есть ракеты которые делают несколько дней и всё,а есть такие как гиперзвуковые или те же Искандер но другого типа их три месяца делают,гиперзвуковые вообще полгода.А их уже производят десятками тысяч+бпла для обманок уже сотни тысяч в резервах,а надо ещё другие,их тоже тысячами делать в сутки стали,но надо уже десятками тысяч.Нужно время,скоро сто процентов завершится сво к Новому году или к весне-весной 2025 года,я поговорил,многие уже кто в теме склоняются к весне.Ещё думали осенью 22,но боевикии зашли со своими нато крайне далеко.И когда говорят,Иран израилю не ответит,все кто в теме смеются,прийдёт время и они ответят просто ошеломляюще.Уже Россия всему миру доказала вооружение нато так себе и тем более всякие пво патриот и ирбис.
Гость
24 сентября 2024, 09:32
Короче, из твоего бреда я понял, что Россия уже растратила свои ракеты по энергетическому комплексу Украины, остались в резерве только лапти.
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 09:44
Гость
24 сентября 2024, 09:32
Короче, из твоего бреда я понял, что Россия уже растратила свои ракеты по энергетическому комплексу Украины, остались в резерве только лапти.
Вы этот бред типа ракеты растратила ещё в конце 22 говориди,а по факту всякие абрамсы,патриоты,ирбис и леопарды с крестами которые вы кинули на Курскую область горят благополучно, и ваша страна ещё быстрее уменишатся стала по факту))))
Гость
24 сентября 2024, 10:38
Дядя я с тобой часто не согласен. Но в одном мы с тобой сходимся - пора заканчивать СВО!!!!
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2024, 08:47
арабы понадеялись на порядочность израильтян... и не напали первыми, когда была такая возможность... щас все поедут в рай из за этой глупой ошибки... хорошо хоть мы первые начали СВО, а не ждали первого подлого сокрушающего удара со стороны запада как в 22 июня! ☝
Гость
24 сентября 2024, 09:12
Арабам верить нельзя, они хотят уничтожить Израиль, но евреи почему то против. Ты не знаешь почему?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2024, 09:14
Гость
24 сентября 2024, 09:12
Арабам верить нельзя, они хотят уничтожить Израиль, но евреи почему то против. Ты не знаешь почему?
наверное потому что израиль хочет уничтожить весь остальной мир. и стать во главе нового мира, новым гегемоном... новым рейхом... ☠
Гость
24 сентября 2024, 09:24
24 сентября 2024, 09:14
наверное потому что израиль хочет уничтожить весь остальной мир. и стать во главе нового мира, новым гегемоном... новым рейхом... ☠
Ты всё бухаешь? 🤪🤪🤪🤪🤪
Гость
24 сентября 2024, 08:44
Галкин еще в стране которая не воюет?
Гость
24 сентября 2024, 09:30
Нам с подругами очень нравится Галкин, такой симпотяшка!
Гость
24 сентября 2024, 10:45
Гость
24 сентября 2024, 09:30
Нам с подругами очень нравится Галкин, такой симпотяшка!
Нам с парнями он тоже нравится. Хороший артист и пародист.
Гость
24 сентября 2024, 13:01
Гость
24 сентября 2024, 09:30
Нам с подругами очень нравится Галкин, такой симпотяшка!
Его привлекают только сильно старые дамы, так что у вас нет шансов)))
Гость
24 сентября 2024, 08:35
У Нас организовали такую же "петрушку".
Гость
24 сентября 2024, 13:02
У кого у вас? Уточняй, хрюня)))
Гость
24 сентября 2024, 08:31
А чо главред поехал впрягаться или дома?
Гость
24 сентября 2024, 10:32
А ты поехал в Курск впрягаться?
Гость
24 сентября 2024, 16:49
дома с дивана он впрягается
Гость
24 сентября 2024, 08:30
никому не нужен сильный Израиль кроме самих израильтян даже мне ежу это понятно
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2024, 08:16
этот конфликт закончится чем? если коротко на пальцах 1) потерей турпотока 2) снижением ввп и так далее... 3) и очередной резолюцией оон . но ей подотрут одно место ... но это уже совсем другая история
Гость
24 сентября 2024, 08:27
ничем толковым не закончится
Гость
24 сентября 2024, 09:01
Это ООН никому не нужно, им все подтираются
Гость
24 сентября 2024, 09:03
119585648, этот конфликт не закончится , но уничтожение военных объектов снизит частоту обстрелов Израиля . Цель военных действий очевидная
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 08:14
А как всё безобидно начиналось в 20-х: "нимцы разрушили наши дома, не поступите также"...не поступили, сотня минула и вот теперь рушатся дома мирных арабов.
Гость
24 сентября 2024, 08:25
Мирные арабы? Смешно
Гость
24 сентября 2024, 08:49
мирные арабы хахахаха
Гость
24 сентября 2024, 08:08
А ведь когда-то Бейрут был довольно светским центром региона, пока там не появились бармалеи
Гость
24 сентября 2024, 08:48
Любая религия это застой и мрак и закат цивилизации. Это доказано историей. Там где мусульмане - там мрак и разруха.
Гость
24 сентября 2024, 08:54
Гость
24 сентября 2024, 08:48
Любая религия это застой и мрак и закат цивилизации. Это доказано историей. Там где мусульмане - там мрак и разруха.
Не религия, а радикализация - закат цивилизации. Ничего не имею против ислама и мусульман, т.к ислам - мирная религия. Если изучить историю Ливана, то видно, что до появления радикалов, там законом было поделено равное количество в парламенте христиан и мусульман и во главе государства чередовались: христиане и мусульмане. А потом пришли те, кто лучше других знает как жить правильно
Гость
24 сентября 2024, 08:05
Галкин уже на броне?
Гость
24 сентября 2024, 08:35
за престарелой супругой ухаживает он
Гость
24 сентября 2024, 08:49
Гость, дак и у нас Басков и Киркоров не в окопе с автоматом сидят, как и шаман. Вы за Израиль не беспокойтесь, они справятся, пережили многое - и это переживут. Как говорила Голда Меир: у нас нет ядерного оружия, но если надо - мы его применим.
Гость
24 сентября 2024, 09:05
а ты на броне или в Курске?)
Гость
24 сентября 2024, 08:04
Сионисты-захватчики негодуют
Гость
24 сентября 2024, 08:17
куклы-марионетки на веревочках американских олигархов начали свою дьявольскую людоедскую игру
Гость
24 сентября 2024, 08:34
Гость
24 сентября 2024, 08:17
куклы-марионетки на веревочках американских олигархов начали свою дьявольскую людоедскую игру
хесболла им наваляет по самые пейсы
Гость
24 сентября 2024, 09:28
Гость
24 сентября 2024, 08:17
куклы-марионетки на веревочках американских олигархов начали свою дьявольскую людоедскую игру
Молодцы. Так держать! 👍👍👍
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 07:56
Нехай живе Израэль!
Гость
24 сентября 2024, 08:42
ну ну
Гость
24 сентября 2024, 12:41
Пожтает ярко и недолго)) поросяткам 30 лет вильности хватило и усе
Гость
24 сентября 2024, 07:55
Да признайте уже палестинские территории независимым государством. А Иерусалим под юрисдикцию ООН передайте.
Гость
24 сентября 2024, 09:12
Гость, прекрасный план, палестина никогда не была независимым государством , у нее нет своей инфраструктуры и внятной экономики , полностью зависят от Израиля в части водоснабжения, электроснабжения, не своего авиа и ждсообщения, большинство производимого поставляется на территорию израиля , работают , те, кто не представляет опасности на территории зраиля. Иерусалим разделен половина арабская , половина еврейская, на кой туда еще оон ? Арабский терроризм это бизнес , всякие главы хамас и хизбаллы живут в роскоши и стараются обитать подальше от горячих точек , они не остановятся , и плюс идея, насаженная в головы, о необходимости уничтожения израиля никуда не денется с выделением границ. Короче, не видать тебе нобелевской премии мира за решение арабо-израильского конфликта
Гость
24 сентября 2024, 09:34
Палестинского государства никогда не было, нет и вряд ли будет. Автономия Сектора Газа ясно показала, что ничего хорошего из этого не выйдет, только терроризм.
Гость
24 сентября 2024, 14:20
Государства Палестина по состоянию на конец июня 2024 года признали 147 из 193 государств — членов ООН[
Vadim-_-DV

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 07:54
Теперь то эти исламисты ответят за 77 лет нападений на евреев.
Гость
24 сентября 2024, 08:07
Евреи и арабы вполне себе мирно жили на этих земля, пока туда не залезли англичане со своими порядками. Ещё до второй мировой.
Гость
24 сентября 2024, 08:39
Там исламистов 5тыс аборигенов заблудших
Гость
24 сентября 2024, 07:49
Ам Израиль 🇮🇱 Хай 🇮🇱 🇮🇱
Гость
24 сентября 2024, 08:06
четко подметили
Гость
24 сентября 2024, 08:38
Ща америкосы на ротацию авианосцы отправят и будет вам хай от хесболлай
Гость
24 сентября 2024, 09:28
Гость
24 сентября 2024, 08:38
Ща америкосы на ротацию авианосцы отправят и будет вам хай от хесболлай
Хезболла спи спокойно. Аминь
Гость
24 сентября 2024, 07:48
желудевых то сколько в тему набежало🤣
Гость
24 сентября 2024, 08:07
хрювню отрабатывают :))))
Гость
24 сентября 2024, 09:35
Гость
24 сентября 2024, 08:07
хрювню отрабатывают :))))
Ой! Ты то сколько здесь наработала уже с утра? С ночи поди трешься? 🤡🤡🤡🤡🤡🥳🥳🥳🥳🥳
Гость
24 сентября 2024, 10:46
Z-патриотов тоже тут хватает.
Гость
24 сентября 2024, 07:26
Пугачева счас куда передислоцируется ?
Гость
24 сентября 2024, 07:52
Она уже вроде на Кипре? Но это тоже не айс - вдруг Турция и Греция снова пирог делить начнут?
Гость
24 сентября 2024, 08:15
на Тайвань, там спокойно
Гость
24 сентября 2024, 08:36
на брайтон-бич
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 07:25
"Прячут оружие в гаражах мирных граждан"...удобно оправдал неизбирательную пальбу по мирняку. С соседей, видать, пример взял, у тех тоже куряне в сеновалах "максимы" прячут
Гость
24 сентября 2024, 09:37
Разве среди террористов есть мирные граждане? А в Украине да, ты права, мирных граждан всё меньше и меньше, их успешно освобождают от их имущества и жизней.
Гость
24 сентября 2024, 12:43
иногда лучше жевать, чем говорить.. помалкивай чорт
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 20:00
Гость
24 сентября 2024, 12:43
иногда лучше жевать, чем говорить.. помалкивай чорт
Сладкая, мамка то твоя увидит, чем ты тут в комментариях занимаешься, уши то надерет
Гость
24 сентября 2024, 07:22
сша тоже страна террорист.
Гость
24 сентября 2024, 07:52
Гость, номер один.
Гость
24 сентября 2024, 09:04
но ты ничего не исправишь))
Гость
24 сентября 2024, 09:32
А Россия тоже в этом списке?
Гость
24 сентября 2024, 07:10
Наша шляпа когда закончиться?
Гость
24 сентября 2024, 07:24
Гость, до последнего окраинца.
Гость
24 сентября 2024, 11:27
Пока он жив Россия будет гибнуть. Вы поняти о ком я.
Гость
24 сентября 2024, 07:03
галкин где?
Гость
24 сентября 2024, 08:04
Чёс устроил.
Гость
24 сентября 2024, 09:03
какое твое дело? живи своей жалкой жизнью)
Гость
24 сентября 2024, 06:57
Все правильно делают. Давно пора разобраться с терроризмом. Ливан регулярно стреляет ракетами по городам Израиля без разбора. Просто пуляют десятками ракет. Так что вполне логично, что Израильтяне решили уничтожить террористов на их территории.
Гость
24 сентября 2024, 08:36
Не Ливан, а засевшая там вышеупомянутая группировка (по большому счету - целая армия)
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2024, 10:25
Гость
24 сентября 2024, 08:36
Не Ливан, а засевшая там вышеупомянутая группировка (по большому счету - целая армия)
И официальный Ливани при этом ничего не делает, типа ни при чем. Ну реакция вполне ожидаемая и адекватная. 😑
Гость
24 сентября 2024, 06:55
Ам Израиль Хай! Народ Израиля живи!
Гость
24 сентября 2024, 08:12
Сталин не зря таких третировал и тиранил, сидели тише воды, а сейчас волю почувствовали
Гость
24 сентября 2024, 08:32
живи в ЕАО будь ласка
Гость
24 сентября 2024, 09:13
Гость
24 сентября 2024, 08:12
Сталин не зря таких третировал и тиранил, сидели тише воды, а сейчас волю почувствовали
Сталин во многом помог евреям образовать государство Израиль в 1948 году.
Лондонгудбай

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 сентября 2024, 06:54
Какая разница что на другом конце света, если в Курской области ад.
Гость
24 сентября 2024, 08:41
какая разница что в Курской области если мы в Екб? Твоя логика)
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2024, 08:48
Гость
24 сентября 2024, 08:41
какая разница что в Курской области если мы в Екб? Твоя логика)
он не из екб, неужели непонятно.
Гость
24 сентября 2024, 09:01
24 сентября 2024, 08:48
он не из екб, неужели непонятно.
А ты сама откуда?
Гость
24 сентября 2024, 06:48
Здесь это зачем? У меня нет родственников ни там, ни там. Мне все равно. П.с. почему весь мир не выступил с обсуждением агрессии Израиля против мирного Ливана? Почему не вводятся санкции? Почему израильских спортсменов не лишают доступа к соревнованиям? Или это другое?
Гость
24 сентября 2024, 07:04
Мирный Ливан?)) где он мирный? Ливан обстреливает Израиль регулярно. Рашн ТВ поменьше смотри и лапшу с ушей снимай. Нашел тоже мирный Ливан хаха
62388968

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 07:52
Ну как бы Израиль не первым напал. Разница в этом.
Гость
24 сентября 2024, 08:36
Гость
24 сентября 2024, 07:04
Мирный Ливан?)) где он мирный? Ливан обстреливает Израиль регулярно. Рашн ТВ поменьше смотри и лапшу с ушей снимай. Нашел тоже мирный Ливан хаха
То есть ты одобряешь агрессию в нарушение устава ООН? Ты зомби чтоли?
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2024, 06:46
Российская пропаганда следующие полгода минимум будет двигать нарратив "пащщему им можна, а нам низзззяяяя" в перерывах, ясное дело, называя это актами террора. Главное чтобы не в одном сообщении это все было)))
Гость
24 сентября 2024, 07:00
А вы считаете что таки им можно?
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 сентября 2024, 07:19
Гость
24 сентября 2024, 07:00
А вы считаете что таки им можно?
Можно/нельзя логика детсадовцев.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 сентября 2024, 07:20
Гость
24 сентября 2024, 07:00
А вы считаете что таки им можно?
они больше года вели огонь по территории Израиля не останавливаясь ни перед чем. Дождались своей очереди. 🧐
Гость
24 сентября 2024, 06:38
Мир сошел с ума.Вернее сказать-люди у власти.
Гость
24 сентября 2024, 10:03
особенно в кремле беда
Гость
24 сентября 2024, 13:21
Кризис капитализма очередной.
Гость
24 сентября 2024, 06:27
Ну как там все поуехи? Взяли ружья в руки? Защищают родину?
Гость
24 сентября 2024, 06:51
Макаревич поддерживает агрессию Израиля? Или уже выступил с осуждением? А галкин? А фбк и вся российская оппозиция?
Гость
24 сентября 2024, 07:01
Гость
24 сентября 2024, 06:51
Макаревич поддерживает агрессию Израиля? Или уже выступил с осуждением? А галкин? А фбк и вся российская оппозиция?
Они оттуда уже все свалили
Гость
24 сентября 2024, 07:07
Там армия сильная и своих хватает.
141883011

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 сентября 2024, 06:14
Ам Израиль Хай!
Гость
24 сентября 2024, 08:42
ага
Гость