перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Подсудимым разрешили уходить на СВО. Кто из известных арестантов в Екатеринбурге получил шанс избежать приговора?

4 октября 2024, 06:40
Гость
Гость
5 октября 2024, 03:23
СВО превратили в прачечную.
Гость
4 октября 2024, 18:30
Что то только Пьянкова, бывшего министра областного правительства, не упоминают. Он находился под следствием и одним из первых отправился на СВО. И ни слуху, ни духу больше о нем🤷‍♀️ Где то сейчас бедолага?!
274586394

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 октября 2024, 16:39
Только один человек имеет право подписать указ о помиловании этих преступников. Все последующие смерти от их рук известно на чьей совести. Хотя это конечно капля в море, когда счет идет на сотни тысяч жизней уже
Гость
4 октября 2024, 14:39
Когда тюрьма страшнее окопа…
Гость
4 октября 2024, 13:53
И это еще не весь список... избежавших таким образом уголовного наказания.
281494307

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2024, 13:37
Давайте Ройзмана отправим
Гость
4 октября 2024, 13:31
Маразм крепчал!
Гость
4 октября 2024, 12:32
Я считаю, тех кого освобождают для СВО, после службы они должны продолжить отбывание. А то, как то легко, раз и выпустили, а после службы "Герой"
Гость
4 октября 2024, 12:21
что тут скажешь... зато нет общей мобилизации
Гость
4 октября 2024, 12:14
Пусть идут только сидят там до победы. Мобилизованные же ждут победу. Хотя они простые люди не преступники. Этим так же надо.
Гость
4 октября 2024, 11:46
Историю ни кто не учит. По завершении контракта придут неприкасаемые ветераны-преступники и ... сочувствую честным гражданам и полиции.
Гость
4 октября 2024, 11:01
Разлагается Россия...
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 октября 2024, 10:55
Опять устроили банкет за чужой счет...Теперь за счет пострадавших от преступников...По суду потерпевшие могли хоть на возмещение морально-материального вреда рассчитывать...А теперь полностью в пролете, суда нет, иска нет, соответственно и возмещения нет...
Гость
4 октября 2024, 11:12
Илья ))), Потерпевшим по таким делам, после обжалования в Верховном Суде Постановлений о приостановке производства по уголовному дела в связи с направлением обвиняемого в зону СВО следует обратииься в Конституционный Суд.
Гость
4 октября 2024, 21:01
Гость
4 октября 2024, 11:12
Илья ))), Потерпевшим по таким делам, после обжалования в Верховном Суде Постановлений о приостановке производства по уголовному дела в связи с направлением обвиняемого в зону СВО следует обратииься в Конституционный Суд.
А что, есть судебная практика? Так-то у пострадавших не спрашивают разрешения отправить убийцу на СВО
Илья :)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 октября 2024, 22:50
Гость
4 октября 2024, 11:12
Илья ))), Потерпевшим по таким делам, после обжалования в Верховном Суде Постановлений о приостановке производства по уголовному дела в связи с направлением обвиняемого в зону СВО следует обратииься в Конституционный Суд.
Все эти суды затянут на годы, и в итоге верховный и конституционный суды откажут, ссылаясь на действующий закон...а закон они уже приняли...надо будет и конституцию изменения внесут...им не привыкать...
Гость
4 октября 2024, 10:51
потерпевшим помилователь из своих сундуков заплатит, или тоже "простит"
Гость
4 октября 2024, 10:40
Ура, блин! Путин! Ты даешь!
Гость
4 октября 2024, 11:31
Даёшь убийц во власть
280360610

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2024, 10:26
заключёнцы - добровольцы...
Гость
4 октября 2024, 09:59
Владимир Путин молодец, политик, лидер и борец!
Гость
4 октября 2024, 13:51
записались в отряды лгутинцев?
Гость
4 октября 2024, 09:53
Надо сразу в Думу , зачем подвергать риску будующее страны !
281181767

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2024, 09:51
Господу Богу нашему Владимиру Владимировичу Путину слава !
Гость
4 октября 2024, 10:54
сгинь
Гость
4 октября 2024, 09:47
У власти преступники, идущие против своего народа . Законы принимаются все более абсурдные
Гость
4 октября 2024, 09:40
Что-то напоминает выкуп индульгенций.
Гость
4 октября 2024, 09:26
что твориться, ? до чего довели страну
Гость
4 октября 2024, 09:22
Даёшь армию махновцев.
Гость
4 октября 2024, 09:18
А Медведев отчитывается по добровольным контрактникам.
Гость
4 октября 2024, 09:17
Дак а че на этапе суд производства , Сразу во время задержания чтоб даже дело не заводилось . Страна абсурда .
Гость
4 октября 2024, 09:07
Ничего, потом горя хлебнем. Надо чтобы такой уголовник, который вышел на свободу через сво, убил родственника какого-нибудь чиновника. А вопрос по компенсации морального вреда потерпевшими не хотят решить.
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2024, 08:57
Типа сво это рай земной.Особенно в штурмах.Но для тех кто не служил и не бился,это реально раем покажется.Тю,да что страшного))))))Ой не могу))))Хорошо,что не как на у краине прямо из колоний после суда берут)))
Гость
4 октября 2024, 10:22
Берут, а теперь уже и до суда. Убийство и изнасилование ребёнка в Тагиле бывшим участником для тебя "не страшно"? Такой же что-ли?
maximus2802

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2024, 10:55
Гость
4 октября 2024, 10:22
Берут, а теперь уже и до суда. Убийство и изнасилование ребёнка в Тагиле бывшим участником для тебя "не страшно"? Такой же что-ли?
Абсолютно нет и погугли лучше про этот случай!
Гость
4 октября 2024, 11:00
ну ты-то знатный штурмовик, вся опа в ракушках
Гость
4 октября 2024, 08:55
87% - За!
Гость
4 октября 2024, 12:47
Как вы посчитали? Даже не 80, а 87 ???
Гость
5 октября 2024, 02:33
Гость
4 октября 2024, 12:47
Как вы посчитали? Даже не 80, а 87 ???
голикова помогла
Гость
4 октября 2024, 08:55
Гойда!
Гость
4 октября 2024, 08:51
Если это ещё не дно, тогда что же это такое?
Гость
4 октября 2024, 08:28
Служба в армии, это почётная обязанность.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 октября 2024, 09:10
ВЧК - это не действующая государственна армия. Об этом кстати говорит несменяемый во время марша Вагнера. А также говорил, что нет закона вообще разрешающего их существование. Ну говорил и говорил. Он вообще много что говорит. Ветер 💨 уносит. 😝
Гость
4 октября 2024, 08:26
Где Максимус?Где его дифирамбы?
Гость
4 октября 2024, 10:23
Уже поёт
Гость
4 октября 2024, 11:48
Гость
4 октября 2024, 10:23
Уже поёт
На кожаной флейте он играет. Нравится ему такое
Гость
4 октября 2024, 08:18
Получается для власти мобилизованные и подсудимые равны. Только первые законопослушные семьянины, а вторые преступники. Если совсем не кому воевать,то из подсудимых хотя бы создавали подразделения по типу штрафбата и на передовую.
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2024, 08:16
Правосудие. Нет, не в России.
Гость
4 октября 2024, 08:15
Пепельниц прибавится.
Гость
4 октября 2024, 08:02
Братков из Сысерти могли бы и не закрывать, нам такие санитары нужны, а то много тараканов нынче.
Гость
4 октября 2024, 08:57
Скажи еще что-нибудь на денацификаторском)))
Гость
4 октября 2024, 08:02
А потом эти преступники вернутся 'героями' . Хотелось бы чтобы не вернулись.
Гость
4 октября 2024, 10:00
Эти герои еще и в президенты могут.
Гость
4 октября 2024, 11:06
Гость
4 октября 2024, 10:00
Эти герои еще и в президенты могут.
а сейчас там кто
Гость
4 октября 2024, 13:17
Вернутся, вернутся. Уже если вы читаете новости возвращаются СВО-чи. 242 россиянина на себе почувствовали, что такое российские герои.
Гость
4 октября 2024, 07:58
Как герои цапки поживают?
Гость
4 октября 2024, 08:25
Все в добром здравии,чего и вам желают,готовятся идти во власть учить людей как жить
Гость
4 октября 2024, 12:45
Гость
4 октября 2024, 08:25
Все в добром здравии,чего и вам желают,готовятся идти во власть учить людей как жить
Ну люди хотели бы, чтобы был Сталин. Считайте, что с приходом Цапков, будет вам "Сталин"
Гость
4 октября 2024, 07:54
Заофициалили уход от уголовной ответственности, это уже точно гойда достойное книги рекордов Гиннесса
274090293

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2024, 07:52
Жесть какая то творится в нашей стране🤬
282589229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2024, 09:29
Уже 24 года. И 87% ЗА..
Гость
4 октября 2024, 15:30
4 октября 2024, 09:29
Уже 24 года. И 87% ЗА..
Да вы уже достали. Если вы против, то уже давно что нибудь изменили бы.Вы ведь, это так сами понимаете?
Гость
4 октября 2024, 07:47
Ну ладно мошенники, воры…. А убийцы почему могут выйти безнаказанно?!
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 октября 2024, 09:07
Так а на СВО этим все занимаются. Какая разница то уже? 🤔
Гость
4 октября 2024, 07:46
Украл, выпил, на СВО, украл, выпил, на СВО, романтика???
Гость
4 октября 2024, 07:46
Знаю много людей которые ни за какие деньги не поедут туда и не будут в этом участвовать. К таким намного больше уважения. Это не те кто живут чужой головой и только приказы выполняет дрессировщика, а те кто может самостоятельно мыслить и правильно оценивать все происходящее.
Гость
4 октября 2024, 07:41
был воинский устав, стал людской ход
Гость
4 октября 2024, 07:40
Это до каких кондиций нужно довести человека чтобы он вообще в таких категориях думал что, чтобы за пару сотен тысяч или даже за миллион согласился пойти на это. Это же ничто. Некоторые говорят "родину" нужно защищать, вы что курите вообще?) Ваша родина это просто самое крупное ООО "Рога и Копыта" в стране, то за что сегодня полегли тысячи и миллионы, завтра либо распадётся, либо будет по другому называться. Просто дяди посидят, обсудят что теперь им выгоднее вместе работать на благо элит и все, над всеми этими символами и буквами Зет будут смеяться. Это ничто. Даже палец поцарапать не стоит, ради этой "родины". Вы посмотрите кто туда едет, тогда вопросы сами отпадут
Гость
4 октября 2024, 07:40
Не можем мы жить хорошо.
Гость
4 октября 2024, 07:39
Это до каких кондиций нужно довести человека чтобы он вообще в таких категориях думал что, чтобы за пару сотен тысяч иди даже за миллион согласился пойти на это. Это же ничто. Некоторые говорят "родину" нужно защищать, вы что курите вообще?) Ваша родина это просто самое крупное ООО "Рога и Копыта" в стране, то за что сегодня полегли тысячи и миллионы, завтра либо распадётся, либо будет по другому называться. Просто дяди посидят, обсудят что теперь им выгоднее вместе работать на благо элит и все, над всеми этими символами и буквами Зет будут смеяться. Это ничто. Даже палец поцарапать не стоит, ради этой "родины". Вы посмотрите кто туда едет, тогда вопросы сами отпадут
Гость
4 октября 2024, 07:39
Это до каких кондиций нужно довести человека чтобы он вообще в таких категориях думал что, чтобы за пару сотен тысяч иди даже за миллион согласился пойти на это. Это же ничто. Некоторые говорят "родину" нужно защищать, вы что курите вообще?) Ваша родина это просто самое крупное ООО "Рога и Копыта" в стране, то за что сегодня полегли тысячи и миллионы, завтра либо распадётся, либо будет по другому называться. Просто дяди посидят, обсудят что теперь им выгоднее вместе работать на благо элит и все, над всеми этими символами и буквами Зет будут смеяться. Это ничто. Даже палец поцарапать не стоит, ради этой "родины". Вы посмотрите кто туда едет, тогда вопросы сами отпадут.
Айк

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 октября 2024, 09:06
👍🏻
Гость
4 октября 2024, 07:39
Тюрьма им место.
Гость
4 октября 2024, 11:05
ему
Гость
4 октября 2024, 07:39
Чудная весёлая страна, позор.
Гость