перейти к публикации
180 комментариев к публикации

Полпред президента Жога встретился с губернаторами УрФО: что обсуждали

4 октября 2024, 15:40
Гость
Гость
3 ноября 2024, 15:20
На Урале свои бандиты закончились, что президент донецких засыпает?
Гость
5 октября 2024, 13:55
Люди ценят таких личностей, ведь они приносят совсем другой уклад в работу, наверно военное прошлое сказывается
Гость
5 октября 2024, 13:50
Команда и правда сложилась мощная, Урал всегда удивлял всех, сейчас ещё больше сил наберётся
Гость
5 октября 2024, 12:44
Знакомство должно было состояться, все таки человек от Путина поставлен, все хотят с ним познакомиться поближе
Гость
5 октября 2024, 12:31
Новый человек из руководства сверху это всегда испытание и проверка для сложившегося коллектива, может быть не просто
Гость
5 октября 2024, 12:30
Повторюсь еще раз, что области повезло, что заполучили именно такого полпреда
Гость
5 октября 2024, 12:28
Солдат это звучит по настоящему гордо! Такие люди настоящие и принципиальные, готовы брать на себя всю ответственность
Гость
5 октября 2024, 12:27
Вот так и бывает, не успел человек заступить в свою должность, а цитаты уже стали яркие и обсуждаемые
Гость
5 октября 2024, 11:15
Доверенное лицо Путина! Удачи вам в сотрудничестве, уверенна вы не подведете выбор нашего президента
Гость
5 октября 2024, 11:14
Теперь официально можно поздравить с новой должностью. Представляю как Ваши родные гордятся Вами
Гость
5 октября 2024, 11:13
Теперь Путин может доверять полностью этому человеку, он доказал что он на самом деле значит.
Гость
5 октября 2024, 11:11
Солдат!!! Герой нашего времени!!! Мы гордимся Вами Артем Владимирович!!! Удачи на новом посту!
Гость
5 октября 2024, 11:09
Этот человек который прошел огонь и воду, и никогда не предаст свою родину! Полностью верен России и нашему президенту
Гость
5 октября 2024, 11:08
Посмотрим как поведет себя в работе, но дума справится должен на все 💯 процентов со своей должностью
Гость
5 октября 2024, 11:07
Именно таких людей и нужно держать рядом с собой во власти. Так что пожелаем все дружно успехов в работе
Гость
5 октября 2024, 11:07
Ничего не хочу сказать за бывших полпредов, но поддерживаю полностью нынешний выбор Владимира Владимировича Путина.
Гость
5 октября 2024, 11:06
Еще на одного ответственного и серьезного человека стало больше в правительстве. Теперь будет полный порядок
Гость
5 октября 2024, 11:05
А я поддерживаю выбор президента, по-моему он вполне достойный мужик и заслуживает уважения и этой должности
Гость
5 октября 2024, 11:05
Путин простых людей не выбирает на такие ответственные должности, поэтому нашему президенту можно полностью доверится
Гость
5 октября 2024, 11:04
Настоящий герой нашего времени, который показал и доказал на что он способен ради своей родины!!!
Гость
5 октября 2024, 11:03
Поздравляю с новой должностью, удачи Вам во всех начинаниях!!!
Гость
5 октября 2024, 11:03
Артем Жога не мало сделал для нашей страны, поэтому действительно полностью заслуживает такой должности как полпред
Гость
7 октября 2024, 07:42
А что он сделал для нашей страны? Устроил сепаратизм на территории соседней страны? А нам это зачем?
Гость
5 октября 2024, 09:23
Урал как помойка. Губернатор бесполезный, мэр как подельник губернатора, теперь герой донецкий. Думу городскую нужно поменять полностью, переизбрать мэра на местного, потом губернатора на толкового. А герой пусть живет в шикарном дворце. Местные олигархи его поправят, если что.
Гость
5 октября 2024, 06:51
Один гражданский в министерстве обороны! 😁а сейчас военный в гражданской сфере, действительно , как то военный должен предоставить военную информацию ну а уж гражданский по специальности посты занимается гражданским. Или что-то не так. 🤦👏😡
Гость
4 октября 2024, 23:01
Скоро ефрейтором станет
Гость
4 октября 2024, 22:15
======Я солдат, я буду работать и служить Родине там, где я буду нужен на данный момент====== Да ты нигде не нужен.
Гость
4 октября 2024, 22:00
а как он стал полковником, если образование колледж донецкий 2020 год? Родился в краю законопослушных граждан, держал ларьки в 1990 годы, и главная мысль я старый солдат и не ведаю слов любви. А зачем нам солдаты в глубоком тылу?
280549964

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2024, 21:37
он поставлен не просто следить за губерами. путин просто обновляет кадры ставя у руля молодежь. с таким пол.предом скорее всего приедет делигация хохлов,а наших снова подвинут.
гограман

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2024, 21:35
ЕОдины, прекращайте тереть плюсы за критику этого "героя"!
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2024, 21:03
Да не всё ли равно, кто занимает эту должность? От полпреда же ничего не зависит. Свадебный генерал.
Гость
4 октября 2024, 20:27
Умеет прогибаться грамотно. Далеко пойдет мужик.
Гость
5 октября 2024, 14:24
Диванные критики конечно всегда вне конкуренции Вам до него как до луны ползком 🤣и
Гость
4 октября 2024, 20:09
Эти ребята с лёгкостью покупаются за бытовую роскошь,изысканные напитки,дорогую жратву и возможность иметь много партнёров обоих полов!Временщики,что с них взять!
Гость
4 октября 2024, 20:05
Как же нам повезло. Солдатика к нам заслали. Хорошо, сто не пьяного матроса в ованой тельняшке
Гость
4 октября 2024, 19:56
Да здравствуют Президент Российской Федерации и Его полномочный представитель в Уральском Федеральном Округе!
Гость
4 октября 2024, 19:04
Посидит пару лет здесь а потом в мск на повышение😂
Гость
5 октября 2024, 14:24
Все возможно, хотя это только по собственному желанию, Куйвашева тоже приглашают в столицу, а он не хочет
Гость
4 октября 2024, 18:59
Самая безполезная должность..не за что не отвечает не чего не решает!
Гость
4 октября 2024, 18:58
такие солдаты нужны царю. чем тупее, чем меньше извилин тем лучше...
Гость
4 октября 2024, 18:55
Я солдат .Ума нет. Что царь скажет и повелит то и сделаю...
Гость
5 октября 2024, 14:22
Господи, ну почему же так деградировано общество. Вы ведь живете в этой стране, хоть немного уважайте президента, который все для вас делает
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2024, 18:23
Какое отношение он имеет к нашему региону и что знает о наших проблемах?
Гость
4 октября 2024, 17:49
солдат, вспышка справа, вспышка слева!
Гость
4 октября 2024, 17:48
То есть полпред солдат. И даже не капитан. „Каждая кухарка должна научиться управлять государством“»(с). Блин, но это мы уже проходили, опять на старые грабли.
Гость
4 октября 2024, 17:43
Про моральный облик его и ценности все ясно уже без цитат. Он дезертировал со своей родины, где у него сын погиб для того чтобы папаня пиарился в побрякушках и во дворце.
Гость
4 октября 2024, 17:39
"Я солдат Я не спал пять лет и у меня под глазами мешки Я сам не видел, но мне так сказали Я солдат И у меня нет башки Мне отбили её сапогами"
Гость
4 октября 2024, 17:36
"Ауф!"
Гость
4 октября 2024, 17:33
Посмотрим в кого он через пару лет превратится
Гость
4 октября 2024, 17:28
одного бездельника сменили на другого
Гость
4 октября 2024, 17:26
Стране нужно развитие , экономисты....а кормчий дерево в погонах везде сует.
Гость
4 октября 2024, 17:24
почём нынче должность?
Гость
4 октября 2024, 17:17
Сколько баллов ОГЭ / ЕГЭ набрал этот полпред? Сколько денег его родители потратили на репетиторов? Эй, стобальники, догоняйте! Эй, с тремя дипломами, равняйтесь!
Гость
4 октября 2024, 17:16
"регион мне понравился" ясен пень это не Тува, здесь есть чем поживиться только должно быть всё наоборот, это ты своей работой должен понравиться региону.
Гость