Мария Бутина раскрыла детали своего ареста в США и визита к Навальному**
15 октября 2024, 09:00
Гость
15 октября 2024, 19:49
История напоминает «солсберецкий шпиль»…
Гость
15 октября 2024, 18:59
Очень неприятная дама, вообще не понимаю, что в ней находили престарелые политики и финансисты? Они мазохисты что ли?
Гость
15 октября 2024, 19:50
Да!
Гость
15 октября 2024, 16:58
Бутина? Эта ржавая мадам с пониженной ответственностью? Которую погнали избиратели с Алтая? Которая откровенно палевно пыталась рекламировать непонятный типа "отечественный" телефон через подставного "папу"? Ха-ха-ха-ха 😄😄😄
Гость
15 октября 2024, 15:46
Тема так и не раскрыта. У кого толще и слаще? У американца Пола или у сенатора Торшина?
Гость
15 октября 2024, 13:57
Не забудем, не простим!
Гость
15 октября 2024, 13:49
Лучше бы молчала…чем больше рассказывает,тем больше вопросов!Удивительно,что в США только на 1,5 года себе наговорила!
Это которая рекламировала телефон айя??? Который, о, чудо, может звонить и блокироваться одной кнопкой????
Че как, с ним и гоняет?
Гость
15 октября 2024, 17:13
Не, телефонному подставному папочке отдала
Гость
15 октября 2024, 12:18
У неё удивительная способность везде проникать и оказываться совершенно случайно в интересных местах. В обычной жизни так не бывает, потому что никто никому не нужен. Странно все это. Пусть расскажет кто за ней стоит и везде ее пихает.
Гость
15 октября 2024, 12:11
Кто это? Зачем эта мутная статья?
Гость
15 октября 2024, 11:56
я говорит не умею переобуваться, а по тексту она именно этим всю жизнь только и занимается. двуличная, с кашей в башке.
Гость
15 октября 2024, 11:54
Чтобы победить надо забыть обо всем и отдаться главному
Гражданску забирают из американской тюрьмы и опа - много денег. И ведущей, и депутаты, и куда хошь. Все от того что белая и пушистая. Ни шпиен.
Гость
15 октября 2024, 11:05
тетя видно неадекватная
Гость
15 октября 2024, 10:57
Кто это? Можно было с этого начать?
Гость
15 октября 2024, 10:54
Стесняюсь спросить, чем конкретно она в Омерицэ занималась, особенно по вечерам и ночью?
Гость
15 октября 2024, 10:39
Почему ее не посадили за измену Родине?
Гость
15 октября 2024, 12:04
Потому что своих не бросают. Пускай Ванька посидиь
Гость
15 октября 2024, 10:39
На кой она нам? Уберите это срочно.
Гость
15 октября 2024, 10:37
не очень хороший пример для патриотизма,зачем то бросает Россию и едет в Америку,хотя дома больной папа,знакомится с кучей американцев,дает без отдачи им свои деньги,в итоге ее просто от туда выпнули обратно,да еще в тюряге там посидела ,а деньги здесь на Родине клянчила на пропитание,нельзя о такой читать давать молодежи,она не пример подражания,да еще с оружием фоткается...у нас есть другие девушки,которые могут прославить Родину,а эта,даже отцу деньги больному не послала,а какому то там Полу отдала,сама же об этом пишет,стремно читать.
Гость
15 октября 2024, 15:27
я сам в шоке от ее высказываний,я думал,что ее оговаривают,а она сама такое о себе рассказывает,пипец просто.
е1, вы там чего курнули? Вам сколько за это занесли?
Гость
15 октября 2024, 15:57
Ешка же
Гость
15 октября 2024, 10:27
зачем тут похождения дамы по всяким мужикам ?
Гость
15 октября 2024, 10:22
Девица поперлась в Америку добровольно,чтоб там срубить бабла,но ничего у ней не получилось,только какой то Пол,которому она дала денег взаймы,в надежде выйти за него замуж денег ей так и не отдал....Было еще много мужчин,но ничего не сложилось,теперь она стонет тут,потому что от туда ее попросили,такая Родину продаст в любой момент,с такой брать пример не следует.
Это у сша уже всё проще простого взяли и отжали активы РФ по беспределу в стиле нищих 90 х,да ещё придумали дичь как эти активы превратить в деньги и отдать какой то украине.Ой не могу))Вот они всякие оксфорды,кембриджи,стенфорды.Учиться за границей и иметь там не только активы,но и деньги утопия и это неоспоримый факт!!
Гость
15 октября 2024, 09:46
Вспомнился бездомный и безработный нью-йоркский грузчик по имени Джозеф Маури, приехавший погостить в СССР и встречавшийся с Андреем Громыко.
Горемыка пришел к Громыко....
Гость
15 октября 2024, 09:40
Это не портянка, это портянище.
Гость
15 октября 2024, 09:38
Фуууу
Гость
15 октября 2024, 09:34
Лучше бы интервью у Марины Влади взяли, а не у этой
Гость
15 октября 2024, 09:28
Ясно, что ничего не ясно.
Гость
15 октября 2024, 09:28
Бутина кстати поддержала мигрантов из стран европы и америки, они не создают диаспоры и быстро принимают российское граждаство 🙆
Достижения
Первая сотка