«Опасная штука!» Екатеринбуржцы испугались введения смертной казни за коррупцию
9 ноября 2024, 06:51
Гость
27 ноября 2024, 22:29
Федорищев прав про наш футбол, который превратился в отмывочную контору. Футбол для чернокожих легионеров, покупаемых за бешеные бабки. Наших ребят попросту не берут в футбол, т.к. они готовы играть и за полтос в месяц, лишь бы играть, но на них бабла не срубишь. Правда, Гриша?
Гость
27 ноября 2024, 22:25
Борьба с коррупцией в России смертельно опасна и наказуема. Тем более борьба " не нашими методами".
Гость
10 ноября 2024, 07:23
Если невиновного в высшей мере то потом и судью и присяжных и прокурора
" Екатеринбуржцы испугались введения смертной казни за коррупцию" (с) Е1
Ага... от страха по ляжкам течет у всех горожан поголовно, включая детей и стариков!!!
Этим заголовком автор объединяет в одну группу простых горожан, вообще не пугливых, тех, которые смогли отстоять Сквер и чиновников!
Ну нет у обычного горожанина даже повода для коррупции!
Заголовок, как обычно, в выходные сделан для кликабельности и не соответствует тексту заметки.
Гость
9 ноября 2024, 15:41
Сделать законы, как в Белоруссии и тогда будет полегче жить, в т.ч. и со смертной казнью.
«Опасная штука!» Екатеринбуржцы испугались введения смертной казни за коррупцию
видать много коррупционеров в Екатеринбурге
Гость
9 ноября 2024, 13:49
у меня коты взяточники, пока пожрать не выклянчат, орать не перестанут)))
Гость
9 ноября 2024, 13:06
Смертную казнь нужно вводить за зверства,жестокость в отношении слабых. Особенно против детей. А за коррупцию есть статья и её нужно применять,а то читаешь про наказание и смех. Ущерб на миллиарды,а срок условка или пару лет с зачетом предварительного заключения. Ужесточите наказание ,пусть сидят подольше в раздумьях о главном.
Гость
9 ноября 2024, 14:11
не смертую казнь коррупционерам, а например факт доказан -ссылка в на пожизненное в Норильск например с семьей.
Гость
9 ноября 2024, 15:42
Гость
9 ноября 2024, 14:11
не смертую казнь коррупционерам, а например факт доказан -ссылка в на пожизненное в Норильск например с семьей.
"однако многих такие слова напугали" Кого они напугали?🤦♂️ Какой то третьесортный чиновник что то брякнул ради хайпа. Видимо слова Володина (чтоб думали о том что несут), до него не дошли
Гость
9 ноября 2024, 10:59
Чубайса до сих пор никто не трогает , несмотря на железные доказательства воровства сотен миллиардов. А почему ? А потому что у него на каждого , включая кормчего, есть компромат. Вот по этому ему и дали спокойно уехать со всеми миллиардами и забыли ...и сделали вид что все норм. А вам цены на все задрали , чтоб у него не отбирать наворованное.
Гость
9 ноября 2024, 14:26
во власть без компромата не попасть, иначе манипулировать не смогут.
Сейчас высказывания, никому не известного чиновника, ешка раздувать будет🤦♂️ Его водитель ничего не предложил, случаем?😁
Гость
9 ноября 2024, 10:52
Воруют те, кого сначала прячут, а потом министрами назначают
Гость
9 ноября 2024, 10:46
Кого напугала? Догадался. Можете не отвечать.
Гость
9 ноября 2024, 10:42
давно пора
Гость
9 ноября 2024, 10:27
Прикол в том что, судить по это статье вас будут коррупционеры ))
Гость
9 ноября 2024, 10:21
Самое опасное в смертной казни, чтоб теперь под неё может попасть по сути каждый. Главное теперь есть обоснование! А уж совершил ты что-то или не совершил, сами знаете преступление не всегда раскрываются в отношении именно тех кто их совершил. Иногда обвиняются не совсем те кто его совершил.
Гость
9 ноября 2024, 10:04
В Китае не только неминуемая смертная казнь за воровство бюджета , там существует при правительстве целый отдел который занимается возвратом в страну тех кто украл и сбежал в теплое место с наворованным. Находят в любой точке мира и либо доставляют в Китай для расстрела , либо ликвидируют на месте.
Нам очень....ОЧЕНЬ не помешало бы перенять их опыт. А пока что у нас ежедневно " внезапно" оказывается что тот или иной рядовой чиновник украл лярд другой. А учитывая что чиновников у нас почти три миллиона по списку ЕР , то ловят за руку у нас 0,000001 % ворья.
Гость
9 ноября 2024, 10:03
Поручик, раздайте патроны, первые, кто за казнь её получит.
Гость
9 ноября 2024, 09:59
Популизм , причем дешевый.....
Вообще то из года в год та или иная партия пытается провести закон о конфискации всего имущества для коррупционеров включая родственников .Казалось бы - благое дело , догадайтесь кто ежегодно отклоняет этот закон ? Верно - единая Россия.
Гость
9 ноября 2024, 09:49
Так кто же у нас в областном и городском правительстве останется?
Гость
9 ноября 2024, 09:39
Хочешь победить коррупцию? Введи смертную казнь.
Гость
9 ноября 2024, 09:34
чёй та спужались та ёбуржцы
простым людям нечего бояться
Давно пора,но надо осторожно,что б невинные под замес непопали,в РФ тем более нет олигархов.И на убийства тоже ввести.Особенно из страны где сво опасны,а те кто вторгся в Курскую область 100% это заслуживают,даже если на улице повязали с отправкой на фронт.Потом в нашей Мвлороссии будет коррупционер на коррупционере.Но мне кажется всё это слухи в статье,такое возвращают и прорабатывают,что б невинные непострадали годы!
А то даже пленным всушникам устраивают встречи с родными,я лично такое видел.Капец.А у меня и к родителям о ккупантов с мародёрами,откровенных бандитов есть вопросы.
Гость
9 ноября 2024, 09:42
А смысл, когда в таких масштабах воруют в МО РФ, и чё?
Гость
9 ноября 2024, 15:43
Гость
9 ноября 2024, 09:42
А смысл, когда в таких масштабах воруют в МО РФ, и чё?
да, сейчас там самая кормушка для командиров (не все честные)
Гость
9 ноября 2024, 09:18
Блеф...
Гость
9 ноября 2024, 09:16
Екатеринбуржцы как и все россияне в целом уже не один десяток лет ПРОСЯТ ввести смертную казнь за коррупцию. Кто испугался то - Орлов со свитой ?
Не забывайте- что ДАЧА взятки это тоже коррупция. А давать у нас любят.
А потом кричат, что берут взятки😁
Гость
9 ноября 2024, 09:11
Рыба, она такая, с головой.
Гость
9 ноября 2024, 09:10
Ваще пофиг, чиновники всегда отмажутся
Гость
9 ноября 2024, 09:06
Когда у депутата всё хорошо он начинает ловить хайп на этой теме. Ведь все остальные задачи (экономика, медицина, образование, транспорт и т.д.) уже в отличном состоянии, поэтому пора мусолить хайповую тему.
Уже давно пора , воруют миллиардами которые могли пойти на улучшение страны. Почему наши налоги идут в карман а не в казну ? Кругом откаты,взятки и все об этом знают.
Гость
9 ноября 2024, 10:20
А зачем что то улучшать если стадо с восторгом проголосовало на пенька за то что есть ?
Гость
9 ноября 2024, 14:02
вот мне не понятно кто и как доказывать будут факт коррупции, если вся полиция, судебная система на коррупции и живет?
Дубичев - человек Зяблицева...изначально был детским писателем, сказочником,... так что его сентенции просто из области пожеланий и оценочных суждений..., они имеют место быть, но не факт, что к ним прислушаются законотворцы... Было бы намного интереснее о ежедневной работе его в Правительстве послушать, из его уст.... У нас во власти любят много говорить, сладко обедать и писать тонны бумаг,которые после упразднения очередного ФГУПа летят прям из окон пачками в макулатуру в кузов грузовика... а в итоге под тем же мостом на ЖБИ мы десятилетиями видим размалеванные баллончиками гаражи и отсутствуюшие секции забора..., народ спокойно через ж/д пути в черте города почему - то ходит, хотя это небезопасно вообще. Потому что город кивает на РЖД, а РЖД - на город. И таких участков - заваленных старыми покрышками - в городе умотаться.
Гость
9 ноября 2024, 08:46
Пообщались видимо с чиновниками
Гость
9 ноября 2024, 08:43
А что вы (чиновники) так испугались? А потому что вы только этим и занимаетесь. Давно уже надо было вернуть такое наказание в стране.
Гость
9 ноября 2024, 08:41
екатеринбуржцы очень трусливые, всего боятся. самолётов, вертолётов, закатов, амбалов, мигрантов...
Гость
9 ноября 2024, 09:36
и куда делись суровые справедливые свердловчане, уехали все что ли пли поумерале
да это ешкины всего боятся и проецируют на всех екатеринбуржцев
Гость
9 ноября 2024, 08:41
Почему маньяки среди нас живут спокойно и без всякой смертной казни? Если за коррупцию введут казнь то одни коррупционеры будут подставлять других и убирать их с дороги вот и все.
Гость
9 ноября 2024, 10:06
Тебе их жалко ? Че так испереживалась о взяточниках и ворье ?
Гость
9 ноября 2024, 10:11
Гость, Вы правы, это соответствует нашему российскому менталитету
Гость
9 ноября 2024, 08:22
А я за смертную казнь
Гость
9 ноября 2024, 08:21
Смертная казнь в этой стране опасная штука. Казнят как обычно не тех, кого нужно. Четкое осознание неотвратимости наказания при полной конфискации имущества, включая ближайших родственников и сроках лет от 15 будет действовать эффективнее.
Гость
9 ноября 2024, 09:42
а ты из какой страны вскукакакиваешь
Гость
9 ноября 2024, 10:10
Гость
9 ноября 2024, 09:42
а ты из какой страны вскукакакиваешь
Гость, глупее ответа не могли придумать?
Гость
9 ноября 2024, 10:13
Гость, верно, если бы депутат такое предложил, вот тогда бы испугались не жители Екатеринбурга, а коррупционеры!
Гость
9 ноября 2024, 08:20
Посмотрите больше полгорода живут ни в чем себе не могут отказать, живут по три квартиры имеют, коттеджи, машины минимум две. Разве на ЗП 40 тыс можно такое себе позволить ?!
Гость
9 ноября 2024, 10:38
Кто на что учился...
Гость
9 ноября 2024, 08:18
Казнь и только казнь на крайний случай пожизненное заключение!
Достижения
Свой среди своих