перейти к публикации
267 комментариев к публикации

Депутат Госдумы Ильтяков призвал женщин рожать, «пока рожалка работает»

19 ноября 2024, 19:57
Гость
Гость
17 декабря 2024, 22:03
Прежде всего свою жену и своих детей не уважает, у него то тоже чучелки в семье! Какой позор! Пусть колбасой и мясом занимается, на большее он не тянет!
Гость
26 ноября 2024, 16:25
Бог дал людям свободу воли и любит людей.
Гость
26 ноября 2024, 16:24
Это проверка на человеческое достоинство. И не надо Бога приплетать.
Гость
21 ноября 2024, 10:20
Любопытный чел, таким надо давать специальное разрешение на гарем.
Гость
20 ноября 2024, 20:14
Все теперь это слово всех женщин должно обидеть
Гость
20 ноября 2024, 17:55
Александр, возвысился? Как то не уважительно к женщинам относишься. Плодитесь и размножайтесь относится к мужчине и женщине. Если с первым проблемы?
Гость
20 ноября 2024, 17:08
Продукция Велес в моих глазах упала и закатилась под плинтус, её производит шизофреник.
Гость
20 ноября 2024, 16:30
Так, курганское от Велеса больше не покупаю. Пусть сами рожают сколько вылезает, но к другим в трусы лезть не надо.
Гость
20 ноября 2024, 13:24
У Ильтякова несколько любовниц есть. Интересно, он это с Богом согласовал?
Гость
20 ноября 2024, 13:23
Которая на фото его жена? Там несколько женщин.
Гость
20 ноября 2024, 11:49
Не, ну в главном-то он прав: рожать надо именно тогда, когда рожалка работает. Потому как в случае просрочки дети родятся уже на радость только благотворительным фондам.
Гость
20 ноября 2024, 11:26
Ну что бы не говорили - продукция Велес хорошая! Мы частенько брали. Но теперь, похоже, не стану покупать, неприятно как-то.
Гость
20 ноября 2024, 11:10
Ну подтвердить широко известный постулат об умственных способностях многодетных. Многие задаются вопросом - что же побуждает к многодетству? Вот красноречивый общественно-резонансный ответ - безумие. Которое в лучшем случае выражается в жадности, как у "мамы Далера", к пособиям и прощей халяве. Но еще страшней вот такое скрытое. Тот же Стерлигов, пример. Поэтому и есть в обществе отторжение - люди просто боятся безумцев.
Гость
20 ноября 2024, 11:06
он своих детей чьей рожалкой родил? Своей? Или все жены? Нормально к жене относиться, как к рожалке?
Гость
20 ноября 2024, 11:03
ну рожалка то еще работает у хозяйки велеса - потому еще успеет минимум двух будущих солдат родить на благо отечества
Гость
20 ноября 2024, 10:39
Больше велес не берем.....пусть беднеет. А баба реально изношенная у него, особенно рожа
Гость
20 ноября 2024, 10:30
Имея целый завод , и всего 6 детей. Люди на 70 тысяч не могут содержать такую семью!!!!!
Гость
20 ноября 2024, 10:10
Гордится тем, что у него шестеро детей. Но путает свое пятиминутное удовольствие с 9 месяцами беременности и родами жены... Это не тоже самое. И мужчины вообще не имеют права призывать к родам или что-то там советовать!
Гость
20 ноября 2024, 10:01
А чего 6 то всего? пусть идут и рожают ещё, и вместо депутата в рабочую специальность с зп в 30000 и супругу туда же, чтобы без нянек, развлекалок, машин и допквартир. Посмотрели бы как тогда говорили
Гость
20 ноября 2024, 09:44
Да мужик он правильный и сделал немало, но полез на публику возьми себя в руки, научись говорить правильно, а то сожрут и не подавятся.
Гость
20 ноября 2024, 09:22
мысли у него по-человечески правильные: не будем рожать, вымрем. Но как государственный деятель он не прав, конечно, излишне груб и агрессивен. И как вообще эти его языческие пляски в Частозерье соотносятся с христианством?
Гость
20 ноября 2024, 10:08
Так все равно вымрем- Солнце- то тоже не вечное. Звезды тоже рождаются, живут определенное время, а потом умирают- гаснут. Вот и Солнце не исключение. И что тогда?
Гость
20 ноября 2024, 11:53
Нет там никакого христианства. Под антихриста косит, только мозгом не вышел. Главное - веры хватает.
Гость
20 ноября 2024, 09:02
Корректнее с трибуны нужно говорить, всё таки депутат, а не хабал...получилось наоборот.
Гость
20 ноября 2024, 08:48
Жаль , что как всегда перегиб ( У нас все духовные ценности свелись к одной " рожалки" (( А вообще то главная ценность , это любовь к ближнему , как к себе . Любить надо научиться друг друга , а не заставлять всех жить , как тебе хочется .
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 ноября 2024, 06:53
умный человек, так пропиариться, по сути, за сущие копейки..... теперь он пожизненный депутат
Tanechkina

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2024, 05:53
Похоже дяденька потерял свой рецепт на препараты… Адекватный человек такого не будет говорить.
Dаниссимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2024, 05:24
как он высшее образование ещё получил
Гость
20 ноября 2024, 11:33
Купил в Лестехе за пару свиных тушек. 2/3 "высшего образования" именно так и получаются. Если не 3/4.
Dаниссимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 ноября 2024, 05:23
ребёнок должен быть желанным. а не принудительным
Гость
20 ноября 2024, 00:59
велес больше не покупаем, ждем пока отрастит рожалку, не хватает персонала
Гость
20 ноября 2024, 13:55
Я его и не видел ни разу.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 00:29
« Он заявил, что нужно с детства внедрять в сознание будущих поколений основы духовности и семейные ценности.» Он пусть тогда с себя начнёт! С того, что с людьми в принципе так не разговаривают «слышьтычучело».
Гость
20 ноября 2024, 00:05
В однокомнатной мне с мужиком тесно, кинусь я рожать десятерых, как же. Если скажете, ну так скиньтесь и купите вдвоем. Так это моя личная. Почему я должна свое единственное продать и вступить в совместно нажитое. Чтобы потом с оравой комнату снимать в случае чего? Решайте вопрос с жильем и доходами, а то рожалка скоро реально перестанет работать, а вы все ерундой страдаете. Я перехожу с работы на работу, зарплата все выше, а цены ещё в 3 раза выше, как это догнать?
Гость
20 ноября 2024, 09:05
Никак не догнать. Только сломать и сделать по другому.
Гость
20 ноября 2024, 13:52
Никак Люся, никак!
Гость
21 ноября 2024, 09:30
А продать "аднушку" построить дом? Слабо чушпанам?
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 ноября 2024, 00:05
Я намедни слышал, как один нетрезвый гражданин прилюдно назвал женщину нехорошим словом на букву б. Считаю, что непременно нужно об этом на Еодине написать и в прокуратуру обратиться.
Гость
19 ноября 2024, 23:53
Задолбали!🤮Не люблю детей и никогда не допущу!
Гость
20 ноября 2024, 00:50
Просто вы их готовить не умеете 🤣
Гость
20 ноября 2024, 01:12
Ну таких как вы и предполагается ограничивать законом о запрете пропаганды чайлдфри! Кстати интересно не содержится ли ничего противозаконного в вашем комментарии?! Может кто-то проверит на законность этот публичный комментарий?! Я бы обратился в соответсвующее ведомство при наличии свободного времени, правда его нет…
Гость
20 ноября 2024, 09:44
Гость
20 ноября 2024, 01:12
Ну таких как вы и предполагается ограничивать законом о запрете пропаганды чайлдфри! Кстати интересно не содержится ли ничего противозаконного в вашем комментарии?! Может кто-то проверит на законность этот публичный комментарий?! Я бы обратился в соответсвующее ведомство при наличии свободного времени, правда его нет…
А Ваше какое дело? Давай беги, донос пиши, недалекий. В ведомство он побежит, надо же. В НКВД сразу, как в 1937 году?
Гость
19 ноября 2024, 23:40
Мнение Собчак для Е1 видимо самое авторитетное.
гвоздь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 ноября 2024, 23:39
популист и конформист
Прохиндей

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 ноября 2024, 23:37
Так я и не понял, он вызвал дождь или нет?
Гость
19 ноября 2024, 23:45
Коряжился и изображал. Богом себя возомнил, что с убогого взять?
Гость
20 ноября 2024, 00:12
Гость
19 ноября 2024, 23:45
Коряжился и изображал. Богом себя возомнил, что с убогого взять?
Пусть еще бык покаряжется на хозяине, наглядно продеманстрирует как дети появляются.
Гость
20 ноября 2024, 13:45
Ага. Золотой. После пива.
Гость
19 ноября 2024, 23:37
А содержать этих детей Ильтяков будет?? Зарабатывал бы он 30000 в месяц в отсутствие личного жилья. А то у них и зарплата и льгот куча, а граждане за 30000 ботрачат месяцами. Умные люди и одного то заводить в наше время боятся: стабильности нет, всё платное. Обеспечьте всех квартирами без ипотек, качественными бесплатными услугами и т.д., а потом рты свои вонючие открывайте. Как его ещё с должности не сняли за тупость.
Гость
19 ноября 2024, 23:35
в его деревне народ его крайне не одобряет за безумства барские, за выходки показушные, а реальной заботы о тружениках нет
Гость
20 ноября 2024, 11:50
Там фляга свистит. Какая такая "забота"???? По всем признакам дитя портвейна или в принципе стакана - явно наследственное.
Гость
19 ноября 2024, 23:21
Всему и всем рано или поздно придет конец.
Гость
19 ноября 2024, 23:27
Особенно когда работаешь с трупами, делая из них колбасу.
Гость
19 ноября 2024, 23:14
Бандит из 90-ых, правда в шохах был у автотритетов на тот момент, но вырос быстро когда основных покончали.
Гость
19 ноября 2024, 23:11
дворянство беспокоится о судьбе великого крепостного русского народа
Гость
20 ноября 2024, 12:46
Екатерининское дворянство обзавидуется дворянству свежероссийскому 21 века. Тогда она им разрешала. А нынче они сами себе разрешают.... В РФ идет новый золотой век дворянства с 2010 г. - по н.в.
Гость
19 ноября 2024, 23:03
Что могу сказать? Женщина должна быть довольной и счастливой, а больше она НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.
Гость
20 ноября 2024, 11:49
А при чем тут пол? В этом и свойство общества - научиться сосуществовать. Каждый как обладает пулом прав, так и несет пул обязанностей совместного существования. Но потом появляются подобные депутату персонажи, которые верят в себя как мессию, единолично способную в режиме ручного управления "отладить". Причем ..... некоторые прям реально верят.
Гость
19 ноября 2024, 23:03
Так почему на форуме до сих пор???? Вам что сказал барин, ну ка быстро рожать!!!!
Гость
19 ноября 2024, 23:02
Это философский вопрос. Рожалка или будущий родитель.
Крошка нейросеть

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 ноября 2024, 23:01
депутат занимается мясом и пивом. Читайте - спаивает людей. Травит алкоголем. И при этом мнит себя гласом божьим.
Гость
20 ноября 2024, 01:55
Походу палка висялкой стала. Вот и лютует на женщин.👍👍👍.
30867988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 ноября 2024, 10:51
Гость
20 ноября 2024, 01:55
Походу палка висялкой стала. Вот и лютует на женщин.👍👍👍.
точно. почему-то когда у мужиков становится на полшестого, они такие женоненавистники становятся. впрочем, у таких же всегда во всем виноваты женщины.
Гость
20 ноября 2024, 10:59
Гость
20 ноября 2024, 01:55
Походу палка висялкой стала. Вот и лютует на женщин.👍👍👍.
Я бы хотел еще, но существуют понятия времени и физиологии. Но, к сожалению, не получилось, если бы еще была возможность — я бы еще пошел, и дальше бы делали вместе с супругой... Точно висяк настиг к 53 годам
Гость
19 ноября 2024, 22:56
Так НЕ ВСЕМ это нужно, не забывайте.
Гость
19 ноября 2024, 22:49
А почему внуков нету? Значит рожалку детей бракованную жена родила. Да и рожала плохо - всего шестеро за тридцать лет, надо каждый год.
Гость
19 ноября 2024, 22:46
Главное, чтобы соображалка работала, Александр!
Гость
19 ноября 2024, 22:46
Не ну хорош девчонки без дураков, бегите рожать скорее. Чо вы ка эти то а?
Гость
20 ноября 2024, 00:01
От кого. От одного нормального на троих?
Гость
20 ноября 2024, 12:13
"Стоят девчонки, стоят в сторонке, чего там себе теребя, потому что на 10 девчонок, по статистике однамиллиардная депутатодохода". Вот и вся частушка.
Гость
19 ноября 2024, 22:44
Во-первых, «Велес» - так себе продукция, одна из худших. Во-вторых, он в курсе, что не все женщины имеют возможность вот так разгуливать в белых одеждах? Многие даже без детей СЕЙЧАС особенно просто выживанием заняты.
Гость
19 ноября 2024, 22:43
Колбасу бы проверить на качество
Гость