Кирилл то куда лезет? Строит из себя большого человека)
Гость
18 февраля 2025, 17:28
Бедные американцы, как много они без нас потеряли. Сейчас отменят свои санкции и кинуться в Россию скупать наши ёмобили,ё смартфоны, ёкомпьютеры,ё самолёты и всё, что на Ё. А нам подсунут свои дешёвые Теслы и айфоны.
Совсем у зеленского дела плохи,даже забыл про своё дичайшее исполнение запрет переговоров с Россией)))Какой то обмен территориями придумал.Ой не могу))))Только полная капитуляция с выдачей преступников 12 февраля 2024 «Чего ты там менять собрался?» Российский военкор обратился к Зеленскому после расправ ВСУ над жителями Курской области.
Никто ж не будет говорить что Россия в жо. е находиться, вот тебе и люьт в уши всякую дичь. Тобиш получаеться, если в спорте ты проиграл, то это для соперника плохо. Цирк
А Ютуб куда то уходил, а я пользуюсь и не знаю!))))))))))))))))))))))))
Гость
18 февраля 2025, 16:08
За чем нам такие "товарищи" как США, ни чего полезного они нам не дали , не показали. Одно только разочарование и тяжесть. Нужно восстанавливать свою экономику политику , как можно меньше подключая США
Гость
18 февраля 2025, 17:30
Понимаю, что память у основной массы наших граждан меньше чему у рыбки Гуппи, но все-таки... Не надо забывать, что ВОВ во многом мы выиграли из-за лендлиза и поставки оружия и техники америкосами. У нас не принято об этом говорить, но это факт и подтвержден огромным количеством документов. Я уж не буду говорить о том. что первые заводы после революции запускались зачастую на американских станках. И трактор фордзон который начали выпускать в 1924 году по определению Американский.
Гость
18 февраля 2025, 18:25
Гость
18 февраля 2025, 17:30
Понимаю, что память у основной массы наших граждан меньше чему у рыбки Гуппи, но все-таки... Не надо забывать, что ВОВ во многом мы выиграли из-за лендлиза и поставки оружия и техники америкосами. У нас не принято об этом говорить, но это факт и подтвержден огромным количеством документов. Я уж не буду говорить о том. что первые заводы после революции запускались зачастую на американских станках. И трактор фордзон который начали выпускать в 1924 году по определению Американский.
Угу, давай бреши дальше!
Гость
19 февраля 2025, 08:41
Гость
18 февраля 2025, 17:30
Понимаю, что память у основной массы наших граждан меньше чему у рыбки Гуппи, но все-таки... Не надо забывать, что ВОВ во многом мы выиграли из-за лендлиза и поставки оружия и техники америкосами. У нас не принято об этом говорить, но это факт и подтвержден огромным количеством документов. Я уж не буду говорить о том. что первые заводы после революции запускались зачастую на американских станках. И трактор фордзон который начали выпускать в 1924 году по определению Американский.
150 лет прошло. Свое то так и не научились? Все "Америка нам поможет"? Капитал не помогает - капитал инвестирует. Уроки того же Лендлиза изучали?
Как и сказал Путин,европейцы будут у ног Трампа,так и происходит.Но некоторые ещё брыкаются и несут всякую чушь)))Глава дипломатии ЕС отказалась признать гибель мирных россиян в конфликте с Украиной, 16 февраля 2025.Да даже видосов и фактов море преступлений и убийств мирных всу!!!Капец сша ес опустили)))Европейцы думали недавно Венс из сша про Р оссию скажет,а он как давай рвать и метать про ес ))))А с о ккупантами и и так ясно,эти не остановятся,что бы не решил Путин с Трампом,на одной европе они и полгода не проживут.Или Россия закончит горячую стадию сво стратегическим наступлением к весне или весной,или осенью Победа России..
Гость
18 февраля 2025, 16:02
Ух, как печёт у антироссийских ботов🤣🤣🤣🤣
Гость
18 февраля 2025, 16:18
Гость, ощущения супер
Гость
18 февраля 2025, 15:58
зеля так ничего и не понял)
Гость
18 февраля 2025, 16:23
А зачем ему понимать,у него есть хозяин-великий Трамп,который в этой истории все решает сам и никто ему ни указ.
"администрация Байдена вводила в заблуждение о состоянии экономики России", а, да?
Гость
18 февраля 2025, 16:48
Илон Маск:
"Вот как выглядит компетентное руководство.»
Гость
18 февраля 2025, 16:58
Гость
18 февраля 2025, 16:48
Илон Маск:
"Вот как выглядит компетентное руководство.»
Ещё один раскрыл свое гнилое нутро
Гость
18 февраля 2025, 17:02
Гость
18 февраля 2025, 16:48
Илон Маск:
"Вот как выглядит компетентное руководство.»
Это намек на замызганную футболку?
Гость
18 февраля 2025, 15:46
Все беды нашей страны от не сменяемости лиц.
Гость
18 февраля 2025, 19:15
а Медведев !!
Гость
18 февраля 2025, 15:43
Одно напрягает, у Трампа срок закончится и всё по новлму, за это время они подкопят силы.
Гость
18 февраля 2025, 16:22
и захватят тогда уже всю курскую область,да.
Гость
18 февраля 2025, 15:39
Зеленский ждет своей участи в ОАЭ в отеле Москва :)
Символично...
Гость
18 февраля 2025, 15:41
победителей всегда в этом отеле селят.
Гость
18 февраля 2025, 18:23
Гость
18 февраля 2025, 15:41
победителей всегда в этом отеле селят.
Но зе то поселили в туалете!
Гость
18 февраля 2025, 21:21
Гость
18 февраля 2025, 18:23
Но зе то поселили в туалете!
Но в в гостинице для победителей,Лаврова ведь там нет,а почему.
Гость
18 февраля 2025, 15:37
какие санкции, у нас есть сады. америкосыоб этом не знают, а там овощи, курицы и поросята. мы проживаем, а Америка нет. И квас у нас есть, вместо колы.
Гость
18 февраля 2025, 16:21
Конечно америкосы о ваших драных дачах не знают,они все в магазине покупают,там многие продукты даже дешевле,чем у нас.
Гость
18 февраля 2025, 15:28
Вранье зашкаливает
Гость
18 февраля 2025, 15:26
Зе даже не пригласили на переговоры о судьбе его страны. Уровень унижения: 10/10
Гость
18 февраля 2025, 15:21
А где щирые за столом ??чай подносят ?
Гость
18 февраля 2025, 15:14
А с каким Путиным вообще будут переговоры, там их несколько штук, даже Песков сказал, что их в Кремле много и еще на 100 лет хватит? Один скажет одно, другой - другое, а третий вообще прикинется дурачком как будто первый раз слышит.
Российская делегация за столом переговоров?! Не вижу делегации на фото!!! Там видать тока Лаврова и еще кого то !!!
Гость
18 февраля 2025, 15:36
паноктикум...вот название для рос. делегации
Гость
18 февраля 2025, 18:26
Ты свою делегацию ищи в туалете отеля Москва!
Гость
18 февраля 2025, 14:45
лжецы
Гость
18 февраля 2025, 14:34
Мы все, как болтающиеся на борту корабля в шторм - с одного борта летим в стену другого приговаривая нецензурные словечки и обратно.
Гость
18 февраля 2025, 15:00
Не все.
Гость
18 февраля 2025, 14:31
Старая лошадь опять все испортит
Гость
18 февраля 2025, 18:18
Так зеленского не звали!))))))))))))))))))))))))))))
Гость
18 февраля 2025, 14:27
Вспышка свинки!
Гость
18 февраля 2025, 14:21
нюхач уже на чумаданах сидит в рейс к лохматому Борису? или Боря про него уже забыл?
Гость
18 февраля 2025, 14:31
он уже не нужен. врасход
Гость
18 февраля 2025, 14:03
Переговоры делегаций из России и США пройдут во вторник в Эр-Рияде без участия третьих стран. Об этом сегодня сообщил помощник президента РФ по международным делам Юрий Ушаков.
Что это значит? А это значит очень и очень многое!!
Гость
18 февраля 2025, 14:45
Мне кажется (могу ошибаться), что это не столько переговоры, сколько межгосударственный предпереговорный психиатрический тест. Не?
Гость
18 февраля 2025, 18:22
Гость
18 февраля 2025, 14:45
Мне кажется (могу ошибаться), что это не столько переговоры, сколько межгосударственный предпереговорный психиатрический тест. Не?
Это сеанс всеобщего словоблудия всего лишь.. не более того
Гость
18 февраля 2025, 13:55
Гость
7 минут
Получается целью СВО было сесть за стол переговоров с Америкой?
Вы не понимаете что это за встреча! именно встреча а не переговоры.
Европу посадили за «детский стол» , — глава Rheinmetall Армин Паппергер
«Если родители обедают, детям приходится сидеть за другим столом... США ведут переговоры с Россией, и ни один европеец не сидит за столом — стало совершенно ясно, что европейцы — это дети», — сказал глава крупнейшего оборонного подрядчика Германии.
Этот человек понимает , что за встреча проходит в Саудовской Аравии.
Гость
18 февраля 2025, 15:34
350 млн американцев и Европа 700 млн. Кто тут дети.
350 млн американцев и Европа 700 млн. Кто тут дети.
Да, только американцы объединены федерацией, а Европа - это просто конфедерация мелких, разрозненных государств с демократией, при которой одна Венгрия может парализовать все инициативы большинства ЕС.
Гость
18 февраля 2025, 13:54
Молят Бога чтобы Ютуб дали - вся страна замерла
Гость
18 февраля 2025, 14:03
Украине ютуб уже не нужен!
Гость
18 февраля 2025, 14:46
так работает ютубинг
Гость
18 февраля 2025, 13:52
62388968
22 минуты
"Санкции против России ударили по США сильнее, чем по России"
Серьезно? В США тоже инфляция зашкаливает?
А ты не знал?
Гость
18 февраля 2025, 13:52
Лаврову памятник при жизни! из золота
Гость
18 февраля 2025, 13:54
А что он уже сво закончил,на какой минуте.
Гость
18 февраля 2025, 14:12
Гость
18 февраля 2025, 13:54
А что он уже сво закончил,на какой минуте.
А это не его задача и даже к его должности никак не относится. Его дело переговоры.
Гость
18 февраля 2025, 14:24
Из овса.
Гость
18 февраля 2025, 13:50
Вот что значит нормального президента назначили в сша, а не выборы в мумбо юмбо на лужайке.
Гость
18 февраля 2025, 17:03
На пеньках
Гость
18 февраля 2025, 17:16
Гость
18 февраля 2025, 17:03
На пеньках
А зачем украинцы выбрали зеленского на пеньках, боты ответьте?
Гость
18 февраля 2025, 13:49
Ну хоть за границей побывают наши чиновники, косточки согреют. А так ни к чему это не приведёт. А закончится всё точно как на Кипре, с нейтральной полосой в виде войск третьей стороны.
А где? В окраине, что ли? Так не говорят. Говорят, на окраине.
Тя че окраина так волнует? Ты за свою страну переживай.
Гость
18 февраля 2025, 13:44
Получается целью СВО было сесть за стол переговоров с Америкой? А как же вставание с колен, нежелание быть сырьевым придатком и борьба со всем коллективным западом и англосаксами? Или опять это другое и надо проявить понимание?
Само собой обманут. Тут даже не надо иллюзий никаких питать)))
Гость
18 февраля 2025, 13:35
Сми РФ:
Доллар стал дешевле на пол рубля — доллар рухнул.
Рубль подорожал на 000000,1 % — рубль укрепился и вернулся к показателям лучших времен
Гость
18 февраля 2025, 13:48
А пример можно? не из твоих фантазий, а прямую цитату?
Гость
18 февраля 2025, 14:04
Гость
18 февраля 2025, 13:48
А пример можно? не из твоих фантазий, а прямую цитату?
Не будет примеров. Желудевый же.
Гость
18 февраля 2025, 14:27
Гость
18 февраля 2025, 13:48
А пример можно? не из твоих фантазий, а прямую цитату?
пример чего, что доллар скукожился? так зайди на яндекс. вонючая зелень в туалете уже, на стенах наклеена
Гость
18 февраля 2025, 13:33
Сейчас опять дружба с США начнётся, консульство в Екатеринбурге вновь заработает, визы получать здесь будем, не нужно мотаться по Казахстанам, Польшам и прочим Турциям
Гость
18 февраля 2025, 13:42
Зачем мотаться так часто? Вам на 10 лет не дают?
Гость
18 февраля 2025, 13:56
Гость
18 февраля 2025, 13:42
Зачем мотаться так часто? Вам на 10 лет не дают?
Вам все выдают!
Гость
18 февраля 2025, 17:06
Кстати было бы неплохо. Чего уж греха таить?
Гость
18 февраля 2025, 13:30
Какие еще совместные проекты, мы же "со всем нато воюем"? Деньги закончились?
Гость
18 февраля 2025, 14:34
Дак статья государственная измена у геостратега и всех кто договаривается с США.
Гость
18 февраля 2025, 14:59
Если у тебя закончились, иди работай
Гость
18 февраля 2025, 13:28
Ой, как было бы хорошо, если вернутся IKEA, Uniglo и Макдак, но, скорее всего, не в этой жизни(
Гость
18 февраля 2025, 13:36
Продались за булочку с котлетой и деревянную табуретку
Гость
18 февраля 2025, 13:43
Тебе почти 100 лет? У нас всё стремительно меняется, скоро вернутся
Гость
18 февраля 2025, 13:50
Гость
18 февраля 2025, 13:36
Продались за булочку с котлетой и деревянную табуретку
Все продаются, кто за булочку с котлетой и деревянную табуретку, а кто за Бентли или Аурус.
Достижения
Первая десятка