перейти к публикации
43 комментария к публикации

Минюст зарегистрировал новый президентский фонд

3 марта 2025, 18:01
Гость
Гость
4 марта 2025, 17:33
Теперь будет отдельный фонд который будет заниматься защитой природы, это в интересах вообще всех людей в целом
Гость
4 марта 2025, 17:31
Природу конечно же нужно беречь, тем более если фонд создан при помощи президента России , то будут за этим следить
Гость
4 марта 2025, 17:23
Это же прекрасно, что хотят сохранить природу и экологию, дело не простое, но главное что работают над этим.
Гость
4 марта 2025, 17:21
Никогда еще фонд не создавался для видимости, все они выполняют определенные задачи
Гость
4 марта 2025, 17:53
Вот именно, в противном случае не понимаю зачем тратить средства на это
210977683

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2025, 11:57
Видимо у чиновников новые родственники объявились.
Гость
4 марта 2025, 17:26
Даже если сядут туда чьи то родственники, спрос будет колоссальный, раз фонд организован президентом
Гость
4 марта 2025, 17:34
Вы думаете, что в фондах чьи то родственники работают? На народный фронт посмотрите, там отличные люди
Гость
4 марта 2025, 10:33
Наверное к лучшему, что создают новые фонды, тем более под присмотром президента. Так что будем следить за этим
Гость
4 марта 2025, 10:31
Виртуальный цифровой офис это конечно что то интересное. Я думаю, что в будущем к этому многие придут
Гость
4 марта 2025, 10:29
А почему бы и нет, ведь эта тем очень хорошо развита сейчас среди молодежи и многие пытаются улучшить шансы на чистое будущее
Гость
4 марта 2025, 10:28
Такой фонд будет очень большим шагов в этой теме, в те кто за эту тему топит, явно оценят такой уровень поддержки
Гость
4 марта 2025, 10:25
Просто так ничего не создают, значит есть необходимость в таком фонде, чтобы защищать нашу природу еще активнее
Гость
4 марта 2025, 10:18
Значит еще больше будут охранять природу и диких животных, все таки это важно для поддержания равновесия нашей страны
Гость
5 марта 2025, 02:05
для равновесия нашей страны нас надо охранять от диких несменяемых президентов
Гость
4 марта 2025, 10:16
А уже никого не удивить, что у какой то организации имеется только виртуальный офис, по современному!
Гость
4 марта 2025, 17:52
Не вижу в этом ничего такого, это ведь наоборот хорошо и в ногу со временем
Гость
4 марта 2025, 03:40
"Рога и копыта", знаем, читали.
Гость
3 марта 2025, 19:49
Фонд будет защищать природу от застройщиков?
Гость
4 марта 2025, 03:39
от диких тюменских застройщиков
Гость
4 марта 2025, 10:30
Ну давайте так, от застройщиков не все возможно защитить, ведь ведь мы явно не будем жить в лесу, а например от загрязнений да
Гость
4 марта 2025, 10:31
Гость
4 марта 2025, 03:39
от диких тюменских застройщиков
Опять у вас тюменцы на языке, хотя если бы не они, то жил бы ты в бараке или коробке и все
Гость
3 марта 2025, 19:42
Минприроды не справляется? Или это фонд борьбы с разливом мазута? Так там конкретные виновники есть, которые должны нести материальную ответственность за последствия разлива.
Гость
3 марта 2025, 20:16
Ущерб 30 лярдов, штраф 30к.
Гость
4 марта 2025, 10:22
Вот когда начнет этот фонд функционировать, тогда будет более понятно, что входит в его работу Наверняка отличается от Минприроды
Гость
4 марта 2025, 17:33
Ну я думаю, что фонд лишним не будет и будет ещё дополнительная помощь со стороны защитников
Гость
3 марта 2025, 19:18
Фонд будет помогать людям, тем кому эта помощь нужнее всего.
Гость
3 марта 2025, 20:15
Фонд дикой природы? Хотя... все мы звери от обезьяны.
Гость
3 марта 2025, 20:19
Гость
3 марта 2025, 20:15
Фонд дикой природы? Хотя... все мы звери от обезьяны.
почему все? только ты и Дарвин
Гость
3 марта 2025, 20:23
Гость
3 марта 2025, 20:19
почему все? только ты и Дарвин
А Дарвин, вроде, на тебя похож. Тоже с бородой.
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 18:13
В колхозе больше всех работал конь, но председателем он не стал (с)
Гость
4 марта 2025, 17:55
Что за фигню вы несете и для чего это вы написали, лучше бы порадовались
Гость
3 марта 2025, 18:13
Когда скидываться? Ку-Ар код готов?
Гость
4 марта 2025, 10:33
А вы так хотите поучаствовать в финансировании данного фонда? Ну зачем же?
Гость
4 марта 2025, 17:55
Ну вообще государство само будет спонсировать этот фонд как я поняла, оставьте деньги себе
Гость
3 марта 2025, 18:06
Цвет настроения синий Цвет настроения синий Она убежала от нелепой суеты Ни капли стеснения с приходом темноты Страсть, страсть над ней имеет власть Всё громче звук и понеслась Цвет настроения синий Внутри Мартини, а в руках бикини Под песню "Синий иней" Она так чувствует себя богиней
Гость
3 марта 2025, 18:09
Влияние ночи очень трудно предсказать
Гость
3 марта 2025, 18:05
Конек-Горбунок или Сивка-бурка на фото?
Гость
3 марта 2025, 18:05
Вообще фото ли это или фантазия нейросети, все какое-то синее...
Гость