бла бла бла, эта новость в течение дня несколько раз уже изменялась и не является верной
Гость
4 марта 2025, 09:37
Как вы там пели?
Никогда мы не будем братьями, ни по Родине, не по матери.
Как дела, бывшие братья? Много вам независимости дали американские благодетели?
Об вашего зелёного уже публично ноги вытирают. И никуда не денется, на коленях приползет.
Гость
4 марта 2025, 09:59
Так не дал Зеленский об себя ноги вытереть. Никто не ожидал. Мужик то с яйцами оказался.
Гость
4 марта 2025, 10:14
Гость
4 марта 2025, 09:59
Так не дал Зеленский об себя ноги вытереть. Никто не ожидал. Мужик то с яйцами оказался.
На пианине яйца натренировал! :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
4 марта 2025, 22:03
Гость
4 марта 2025, 09:59
Так не дал Зеленский об себя ноги вытереть. Никто не ожидал. Мужик то с яйцами оказался.
Только их, даже скумбрия не смогла найти!
Гость
4 марта 2025, 09:26
верить Америке - себя не уважать
Гость
4 марта 2025, 10:01
Трамп продавал всю жизнь, ему не привыкать, но в США очень многие в шоке, когда увидели, что он сам готов продаться.
Гость
4 марта 2025, 09:25
Как обстоят дела с вхождением Канады и Гренландии в состав США, уже все забыли? А про Панамский канал? А про переименование Мексиканского залива? Бла бла бла. 😜😆
Гость
4 марта 2025, 12:35
Чего , сорвались влажные фантазии?
Они просто на своих картах все нарисуют как надо и все дела.
Ты в курсе, что если человек родился на Сахалине и хочет поехать в США , пусть и туристом, то должен указать местом рождения Японию?
Он понял,проигрывает,это диктатор у краины лютует пока,но и европа сделает,что им хозяин с Белого дома скажет,это сейчас они типа вместе с у краиной))))Трамп сказал,чего то ошеломляющие скажет 4 го,но у них время другое думаю,5 го мы всё узнаем.Я очень сомневаюсь,что он и наты выйдет,но вдруг.Оно ведь позорище стало по факту.
Гость
4 марта 2025, 09:06
Оружие само по себе воевать не может. Для этого нужны люди. А еще нужны кредиты, ипотека, микрокредиты типа "Быстрые деньги" оно же "Швидко гроши" в варианте Украины. Неужели Трамп хочет оставить микрозаймы без выплат?
Гость
4 марта 2025, 09:55
Трамп 6 раз банкротился, обанкротиться и в этот раз.
Гость
4 марта 2025, 22:07
Гость
4 марта 2025, 09:55
Трамп 6 раз банкротился, обанкротиться и в этот раз.
Малолетка решил перечить аксакалу. Горе- поколение.
Гость
4 марта 2025, 09:46
Аксакалу давно черти прогулы ставят
Гость
4 марта 2025, 07:13
Что будет, когда с фронта вернутся русские солдаты с поломанной психикой.
Гость
4 марта 2025, 07:15
за языком будете следить не только в реале, но и в сети
Гость
4 марта 2025, 07:17
Ничего кардинально не изменится. Будут конечно куралесить, но их будут осаживать думаю.
Гость
4 марта 2025, 07:19
Гость
4 марта 2025, 07:17
Ничего кардинально не изменится. Будут конечно куралесить, но их будут осаживать думаю.
Кто их будет осаживать? У нас на районе даже наркоманов не могут осадить. 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
4 марта 2025, 07:13
Вот и закончилась Украина
Гость
4 марта 2025, 09:55
Это я слышал ещё три года назад
Гость
4 марта 2025, 10:23
Гость
4 марта 2025, 09:55
Это я слышал ещё три года назад
Ну хорошо: вот и закончилась Украина три года назад! Сподобается? :-))))
Гость
4 марта 2025, 13:03
Гость
4 марта 2025, 10:23
Ну хорошо: вот и закончилась Украина три года назад! Сподобается? :-))))
накось выкуси!
Гость
4 марта 2025, 07:05
Актёры во власти так переодеваются легко. Как будто все это Буйден заварил, а разрешил другой актёр Трамп. Те кто подливали топливо в сво и те кто себя показывают теперь пацифистами, это одни и те же актёры. Как и у нас, сын кужугета переоделся в офисный костюм, и вроде теперь и спросить не с кого, он же стал просто бизнесменом. Все это игры на камеру и для сми и учебников. Вот так легко им нынче с себя ответственность снять. Они просто играют, ставя на кон миллионы ни в чем неповинных людей. Это все фарс и пыль в глаза завороженых простолюдинов
Гость
4 марта 2025, 07:11
А путин не играет.... 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
4 марта 2025, 07:14
Гость
4 марта 2025, 07:11
А путин не играет.... 🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Играет конечно. Просто тут про движухина ничего не написать
Гость
4 марта 2025, 07:18
Гость
4 марта 2025, 07:14
Играет конечно. Просто тут про движухина ничего не написать
А что в России. Жильё недоступно большинству! Хамство, кумовство, халатность и коррупция чинуш разрушает страну!
Гость
4 марта 2025, 07:05
//Она может быть возобновлена — но только если Украина покажет, что готова к миру.//
Это как? И зачем?
Гость
4 марта 2025, 08:19
Типа как раньше - полное подчинение командам хозяина! :-)
Гость
4 марта 2025, 10:11
Саммит НАТО выдвинул США требование покормить Зеленского в Белом Доме
Гость
4 марта 2025, 11:05
Гость
4 марта 2025, 10:11
Саммит НАТО выдвинул США требование покормить Зеленского в Белом Доме
И подарить костюм
Гость
4 марта 2025, 07:05
Зеленский думал что он приехал в Белый дом, а оказался на шоу Соловьёва!
Гость
4 марта 2025, 07:23
Не было его там.
Гость
4 марта 2025, 08:43
У Зели сейчас один выход: громко заявить, что в Белом доме был двойник, а не он )))))
Гость, Он понял,проигрывает,это диктатор у краины лютует пока,но и европа сделает,что им хозяин с Белого дома скажет,это сейчас они типа вместе с у краиной))))Трамп сказал,чего то ошеломляющие скажет 4 го,но у них время другое думаю,5 го мы всё узнаем.Я очень сомневаюсь,что он и наты выйдет,но вдруг.Оно ведь позорище стало по факту..
141759631, Он понял,проигрывает,это диктатор у краины лютует пока,но и европа сделает,что им хозяин с Белого дома скажет,это сейчас они типа вместе с у краиной))))Трамп сказал,чего то ошеломляющие скажет 4 го,но у них время другое думаю,5 го мы всё узнаем.Я очень сомневаюсь,что он и наты выйдет,но вдруг.Оно ведь позорище стало по факту.,
США остановили всю военную помощь Украине. Она может быть возобновлена — но только если Украина покажет, что готова к миру.
Хотите Трамповского мира - получите оружие. ))))
Полная копия, Он понял,проигрывает,это диктатор у краины лютует пока,но и европа сделает,что им хозяин с Белого дома скажет,это сейчас они типа вместе с у краиной))))Трамп сказал,чего то ошеломляющие скажет 4 го,но у них время другое думаю,5 го мы всё узнаем.Я очень сомневаюсь,что он и наты выйдет,но вдруг.Оно ведь позорище стало по факту
Достижения
Свой среди своих