перейти к публикации
310 комментариев к публикации

Топ ярких фраз цитат нового губернатора Свердловской области

27 марта 2025, 10:02
Гость
Гость
3 апреля 2025, 18:49
Никакие выражения не нравятся. Руководитель такого ранга не должен уподобляться прорабу на стройке .
Гость
30 марта 2025, 10:06
А зачем этот публичный псевдоразнос . Просто отправлять в отставку с применением санкций и все.
Гость
29 марта 2025, 23:09
Наконец-то пришел Человек, который приведёт город в порядок, и поставит всех на место! Я Радуюсь!!
Гость
29 марта 2025, 09:52
Может хоть этот наведёт порядок
Гость
29 марта 2025, 06:10
Нормальный он. Если чиновников не пинать, то ничего не будет. Всё управление начинается с бюджета, а его составляют чиновники.
Гость
28 марта 2025, 23:32
А, теперь, вся российская власть, сплошное г...о, кого не поставь, долгожданных результатов, о которых грезит народ России, ожидать нет смысла... Есть ещё ресурс не освоенный предшественниками, который так и просится в карман очередному губернатору... Всё повторяется, вот уже больше тридцати лет... Народ в стране безотказный, налоги платит исправно, поэтому, у нового губернатора Свердловской области, в перспективе, хапнуть по полной...
Гость
28 марта 2025, 22:10
Ну, наконец-то в Пышминском муниципальном округе появится глава! Сейчас новый губер наведёт порядок!
Гость
28 марта 2025, 21:18
Очередная показуха
Гость
28 марта 2025, 17:58
Кроме высказываний более ничем и не запомнился
Гость
28 марта 2025, 13:32
Ну и молодец! Чиновников так и надо "воспитывать!"
Гость
28 марта 2025, 13:23
Лишь бы тут все не затопил)
Гость
28 марта 2025, 12:39
А может Екатеринбург этого Паслера на выборах не выбрать? Возможен такой сценарий?
Гость
28 марта 2025, 12:24
великий утопитель
Аникс

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 марта 2025, 11:18
Ну всё! Теперь в Свердловской области, наконец-то, наступит хозяйственная потенция!
Гость
28 марта 2025, 11:08
Пусть возьмётся за директора областного рынка на Громова, вот там настоящая коррупция, фабрика по отмыванию денег.
Гость
28 марта 2025, 07:55
Куйвашев ушел по собственному? Более короткого анекдота не слыхал!
Гость
28 марта 2025, 07:20
Куйвашев вали только плохими словами вспоминаем
Гость
27 марта 2025, 23:42
что скажет новый губернатор про самокаты?
ogenri

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта 2025, 23:40
Эх, Чернецкого бы на область! И не старый ведь, младше Трампа аж на четыре года! Может он и не забывал себя, когда был во власти, не знаю, но для города он сделал больше всех вместе взятых остальных градоначальников. Думаю, с областью бы справился на все сто! Даешь Чернецкого на область!
Гость
27 марта 2025, 23:32
На месте Орлова лучше сразу уволиться наверно
Гость
27 марта 2025, 23:11
Какая разница кто там из зажравшихся у кормушки будет? Город как тонул в г. так и будет.
Гражданин Урала

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 марта 2025, 23:07
Паслер сам что из себя представляет? Шел бы обратно к вексельбергу.
Гость
27 марта 2025, 22:56
Мда, новый губер переплюнул красноречием Бубнова! Сейчас думаю Орлов и Ко будет не очень весело, тк раньше ему все сходило с рук, тк от губера никогда не слышала, чтоб он отчитывал мэра.
Гость
28 марта 2025, 02:53
Куйвашев хотя бы ответить всегда знал как, чтоб и красиво и вежливо и на место человека поставить. Что что, а этого у него не отнять.
Гость
27 марта 2025, 21:44
А результат его деятельности??? Попиариться и не более - все достижения ((((
Гость
27 марта 2025, 21:21
Онкоцентр пусть в ЕльцинЦентр перевезет. Вот будет Дело! Полезное на века!
Гость
27 марта 2025, 21:08
Заказная статья. Оригинально.
Гость
27 марта 2025, 20:53
Эта фамилия имеет немецкие корни. Pasler в буквальном переводе на русский язык означает, лентяй, отлынивающий от работы, человек ведущий разгульный образ жизни. Короче негативный оттенок у этого слова.
Гость
27 марта 2025, 20:09
Кто его в серьез то воспринимает, говорящая голова.
Гость
27 марта 2025, 19:37
был одним из виноватых в трагедии в оренбуржье и сейчас приедет к нам! для чего? чтобы разрушить всё, что начал разваливать мэр!!! нужны ли нам такие руководители? нет! нет! и нет! жаль, что нас об этом не спрашивают!!!!!!!!
Гость
27 марта 2025, 19:29
Неужели не нашли более достойного кандидата.
Гость
27 марта 2025, 19:28
Этот человек очень некультурный , осень безответственный и хамоватый! Жители Оренбургской области испытали его ненависть к народу на себе! Для чего президент назначил его в Свердловскую область???
Гость
27 марта 2025, 19:27
Если губернатор так позволяет себе общаться с подчинёнными , то делаем вывод : лучше в Екб не станет, а будет только хуже.
Гость
27 марта 2025, 19:16
Потоп хуже пожара?
Гость
27 марта 2025, 18:42
Оренбуржье само по себе депрессивное
Гость
27 марта 2025, 18:41
Ненашев не ушел, а его сняли. Две разные вещи
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта 2025, 18:41
А сам-то себя к кому относит?
Гость
27 марта 2025, 18:15
а разница в чем их ставит Путин.... толку то....
Гость
27 марта 2025, 16:45
Нашим подходит! Молодец! Отличные выражения!
Гость
27 марта 2025, 16:32
Урааа! Скорее бы Пастер вернулся в родной край! Ждём Вас очень!!!
Гость
27 марта 2025, 14:41
Надеюсь, что не только красноречием новый губернатор отличился но и делом?!))
Авотинет

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 марта 2025, 14:40
Родимый, начни с Минздрава?
Гость
27 марта 2025, 14:15
А куйвпшевп непосадят?
Гость
27 марта 2025, 13:39
Прошлой весной еще все все поняли. Когда вновь пятый раз избранный Путин объявил, что Куйвашев заболел. И проигнорировал губернатора во время визита в область!
Гость
28 марта 2025, 02:45
Тут далеко не все это видят, злоба пеленой глаза закрыла. Не знаю, мне Куйвашев конечно тоже не очень нравился, но я бы предпочел его этому залетному из Оренбурга, да и любому другому назначенцу.
Гость
27 марта 2025, 13:22
пол станы бездельников... работать то особо и не кому
Гость
27 марта 2025, 13:18
А что, лучше было бы, если мат через каждое слово? Молодец! Всех назвал своими именами интеллигентно. Приятно слушать.
Гость
28 марта 2025, 02:57
Нет, неприятно. Скучаешь по такому лексикону зайди к друзьям своим в гости и наслушайся приятного вдоволь.
Маркус и К°

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 марта 2025, 13:12
"свинорои.. хоз.импоты"..да, вступит Свердл.обл.в новую яркую эпоху..с оратором сим. 😀
Гость
27 марта 2025, 13:10
Ни одной не нравится. И вообще "царя строят подчиненные"(с.).
Гость
27 марта 2025, 13:09
"Как новый губернатор Свердловской области2 Кто его назначил губернатором? Ешка различий между "губернатором" и "ВРИО губернатора" не видит совсем?
Гость
27 марта 2025, 13:04
Нууу, болтать - не мешки ворочать
Dаниссимо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2025, 12:44
ну всё, заживём теперь!!!
Гость