E1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

1 м/c,

зап.

730мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
43 комментария к публикации

МИД Турции назвал время переговоров с Украиной и Россией

16 мая 2025, 11:26
Гость
Гость
16 мая 2025, 12:46
Провели девять красных линий, минимум три из них прочертили белым порошком ))
Гость
16 мая 2025, 13:05
а четыре вынюхали. Сколько осталось белых линий?
Гость
16 мая 2025, 14:09
Гость
16 мая 2025, 13:05
а четыре вынюхали. Сколько осталось белых линий?
Сколько осталось коробок бананов,столько и линий
Гость
16 мая 2025, 12:34
Дочь, когда была маленькая, боялась уколов, всегда просила подождать, чтобы настроиться, "подожди, я не готова ". Эти тоже бояться, вон какой толпой топчутся
Гость
16 мая 2025, 13:04
Только это не дети, а онижедети. Решили показать всем, что вот какие они: их ждут, их уговаривают, они РЕШАЮТ. Короче весь мир с ними (ТМ).
Гость
16 мая 2025, 13:48
Гость
16 мая 2025, 13:04
Только это не дети, а онижедети. Решили показать всем, что вот какие они: их ждут, их уговаривают, они РЕШАЮТ. Короче весь мир с ними (ТМ).
инфантилы!
Гость
16 мая 2025, 12:24
"главный переговорщик от России Владимир Мединский объявил, что будет ждать Украину за столом переговоров с 10:00 (мск) 16 мая Сначала украинская делегация проведет трехстороннюю встречу с представителями Турции и США. Она начнется в 10:45 Предполагается, что переговоры Украины с американской и турецкой делегацией продлятся не больше двух часов, так как уже на 12:30 (мск) запланировано начало следующей встречи" Мединский ждет с 10.00, хотя встреча запланирована на 12.30? Зачем же он тогда ждет в 10.00?
Гость
16 мая 2025, 12:32
В моей душе покоя нет, Весь день я жду кого-то. Без сна встречаю я рассвет, И всё из-за кого-то. Со мною нет кого-то, Ах, где найти кого-то? Могу весь мир я обойти, Чтобы найти кого-то, Чтобы найти кого-то Могу весь мир я обойти.
Гость
16 мая 2025, 11:46
ХХлы вчера с Турками разговаривали, но видимо без участия хозяев из США, так ни о чем и не договорились!
Гость
16 мая 2025, 14:18
Не врите,Мединский вчера с турками не говорил.
Так себе

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2025, 11:39
Я не совсем понял про нашу сторону (Российскую). От нас едет хоть один человек который имеет полномочия принимать решения и подписывать документы? Если нет, то зачем вообще встречаться?
Гость
16 мая 2025, 11:40
почирикать о погоде, чаю выпить, кофе....
Гость
16 мая 2025, 11:44
Гость
16 мая 2025, 11:40
почирикать о погоде, чаю выпить, кофе....
А потом купаться на море пойдут
Гость
16 мая 2025, 11:45
Гость
16 мая 2025, 11:44
А потом купаться на море пойдут
В Черное? которое XXLы выкопали?
Гость
16 мая 2025, 11:34
А нам говорят,что с террористами мы переговоры не ведем,а мы не только ведем,но и ждем их да ждем...
Гость
16 мая 2025, 11:39
да и нелегитимным зеленским вроде как не договариваемся....
Гость
16 мая 2025, 11:45
Гость
16 мая 2025, 11:39
да и нелегитимным зеленским вроде как не договариваемся....
да и украинскую делегацию вообще должны арестовать, после возвращения на украину. Переговоры вести никому нельзя с Россией по их закону.
Гость
16 мая 2025, 11:47
Гость
16 мая 2025, 11:45
да и украинскую делегацию вообще должны арестовать, после возвращения на украину. Переговоры вести никому нельзя с Россией по их закону.
так и сделают! на курском фронте "добровольцев" от всу не хватает!
Гость
16 мая 2025, 11:34
а че перед ними сюсюкаться не хотят и не надо
Гость
16 мая 2025, 11:40
правильно, пару орешников по киеву и всё подпишут!
Гость
16 мая 2025, 11:46
Гость
16 мая 2025, 11:40
правильно, пару орешников по киеву и всё подпишут!
Да уж ядерной бомбой давай.
Гость
16 мая 2025, 11:54
Гость
16 мая 2025, 11:46
Да уж ядерной бомбой давай.
а почему и нет? маломощной бабахнуть
Гость