МИД Турции назвал время переговоров с Украиной и Россией
16 мая 2025, 11:26
Гость
16 мая 2025, 12:46
Провели девять красных линий, минимум три из них прочертили белым порошком ))
Гость
16 мая 2025, 13:05
а четыре вынюхали. Сколько осталось белых линий?
Гость
16 мая 2025, 14:09
Гость
16 мая 2025, 13:05
а четыре вынюхали. Сколько осталось белых линий?
Сколько осталось коробок бананов,столько и линий
Гость
16 мая 2025, 12:34
Дочь, когда была маленькая, боялась уколов, всегда просила подождать, чтобы настроиться, "подожди, я не готова ". Эти тоже бояться, вон какой толпой топчутся
Гость
16 мая 2025, 13:04
Только это не дети, а онижедети. Решили показать всем, что вот какие они: их ждут, их уговаривают, они РЕШАЮТ. Короче весь мир с ними (ТМ).
Гость
16 мая 2025, 13:48
Гость
16 мая 2025, 13:04
Только это не дети, а онижедети. Решили показать всем, что вот какие они: их ждут, их уговаривают, они РЕШАЮТ. Короче весь мир с ними (ТМ).
инфантилы!
Гость
16 мая 2025, 12:24
"главный переговорщик от России Владимир Мединский объявил, что будет ждать Украину за столом переговоров с 10:00 (мск) 16 мая
Сначала украинская делегация проведет трехстороннюю встречу с представителями Турции и США. Она начнется в 10:45
Предполагается, что переговоры Украины с американской и турецкой делегацией продлятся не больше двух часов, так как уже на 12:30 (мск) запланировано начало следующей встречи"
Мединский ждет с 10.00, хотя встреча запланирована на 12.30? Зачем же он тогда ждет в 10.00?
Гость
16 мая 2025, 12:32
В моей душе покоя нет,
Весь день я жду кого-то.
Без сна встречаю я рассвет,
И всё из-за кого-то.
Со мною нет кого-то,
Ах, где найти кого-то?
Могу весь мир я обойти,
Чтобы найти кого-то,
Чтобы найти кого-то
Могу весь мир я обойти.
Гость
16 мая 2025, 11:46
ХХлы вчера с Турками разговаривали, но видимо без участия хозяев из США, так ни о чем и не договорились!
Я не совсем понял про нашу сторону (Российскую). От нас едет хоть один человек который имеет полномочия принимать решения и подписывать документы?
Если нет, то зачем вообще встречаться?
Гость
16 мая 2025, 11:40
почирикать о погоде, чаю выпить, кофе....
Гость
16 мая 2025, 11:44
Гость
16 мая 2025, 11:40
почирикать о погоде, чаю выпить, кофе....
А потом купаться на море пойдут
Гость
16 мая 2025, 11:45
Гость
16 мая 2025, 11:44
А потом купаться на море пойдут
В Черное? которое XXLы выкопали?
Гость
16 мая 2025, 11:34
А нам говорят,что с террористами мы переговоры не ведем,а мы не только ведем,но и ждем их да ждем...
Гость
16 мая 2025, 11:39
да и нелегитимным зеленским вроде как не договариваемся....
Гость
16 мая 2025, 11:45
Гость
16 мая 2025, 11:39
да и нелегитимным зеленским вроде как не договариваемся....
да и украинскую делегацию вообще должны арестовать, после возвращения на украину. Переговоры вести никому нельзя с Россией по их закону.
Гость
16 мая 2025, 11:47
Гость
16 мая 2025, 11:45
да и украинскую делегацию вообще должны арестовать, после возвращения на украину. Переговоры вести никому нельзя с Россией по их закону.
так и сделают! на курском фронте "добровольцев" от всу не хватает!
Гость
16 мая 2025, 11:34
а че перед ними сюсюкаться не хотят и не надо
Гость
16 мая 2025, 11:40
правильно, пару орешников по киеву и всё подпишут!
Гость
16 мая 2025, 11:46
Гость
16 мая 2025, 11:40
правильно, пару орешников по киеву и всё подпишут!
Достижения
Твой первый