Зеленский отказался от продолжения встреч с Россией в Стамбуле
4 июня 2025, 18:17
Гость
5 июня 2025, 13:13
Ходов у Москвы все меньше и меньше. Резервный ход о мире не прошел. (Про орехи всякие не пишите, ясно что не чем).Что же дальше?
Гость
5 июня 2025, 10:33
Истребление народа должно продолжаться, как можно дольше и как можно больше территорий должно лежать в руинах. Пересказ цитиаты Оруэлла 1984
Гость
5 июня 2025, 03:46
Меморандум и вправду нереальный. Когда такое было, чтобы без капитуляции кто то отдавал земли, еще даже не захваченные? Никогда. Это нелогично. А то так можно было бы зайти в Курскую область и объявить Москву своей территорией и требовать, чтобы ее отдали. Бред же.
Гость
4 июня 2025, 19:56
Люди встречаются, люди влюбляются, женятся... Зеле совсем не в
Гость
4 июня 2025, 19:40
Судя по всему в ближайшие дни нужно ждать орехов по Банковой, может ещё и авангарды прилетят.
Гость
4 июня 2025, 19:57
Поржал над вашими фантазиями,пишите еще,Вас читать очень-очень интересно.
Гость
4 июня 2025, 21:24
Гость
4 июня 2025, 19:57
Поржал над вашими фантазиями,пишите еще,Вас читать очень-очень интересно.
Посольство США предупреждает своих граждан быть осторожными в Киеве. К чему бы это?
Гость
4 июня 2025, 21:25
Гость
4 июня 2025, 21:24
Посольство США предупреждает своих граждан быть осторожными в Киеве. К чему бы это?
В прошлый раз перед орехами, тоже предупреждали.
Гость
4 июня 2025, 19:27
Для него они невыполнимы, потому что если будут выполнены, его не будет
Он и так и так,всё бесполезно.Последнее выдача 6 000 этот к ошмар надо признать и вып латить ро дным.Да и бе сполезно с ними о чём то договариваться серьёзно.Они и берут деревню Тёткино уже долго,толку ноль,а РФ уже у Сум.Ой не могу)))))
Гость
4 июня 2025, 19:32
Максимус, ты что ли, воин болезный? Учи географию, Россия уже давным-давно у Сум, до границы всего 30 км. Или ты хочешь, чтобы было больше?
Ну так пусть летит в Москву. Хочет он встречаться. Сидит в аэропорту, ждёт. Может у Путина появится время через пару лет. Зеленскому все равно больше делать нечего.
Гость
4 июня 2025, 18:55
Тётка, а тётка, а ты кому это пишешь?
Гость
4 июня 2025, 19:22
Ну ты и смешная,тебе Зеля прямо так и сказал,что ему делать нечего,ха-ха.
А зачем ему встреча лидеров? И каких лидеров? Его подруг стармерши и эмманюэльки?
Гость
4 июня 2025, 18:41
Если для зели требования невыполнимы-пусть Рада назначит того, для кого они выполнимы. Зелю зацеловали «желающие», его уже давно пора отстранить от процесса! Он думает другим местом, и это не голова!!!
Гость
4 июня 2025, 18:39
Почему фамилиё зеленьский еще звучит в эфире?
Гость
4 июня 2025, 23:16
Ну чтоб вы о нем помнили.
Гость
4 июня 2025, 18:30
Чтоб воду в ступе не толочь, душа обязана трудиться….
Гость
4 июня 2025, 18:27
Подскажите, откуда берут на работу корреспондентов? Интересно.
Гость
4 июня 2025, 18:33
Журфак, возможно Уральский федеральный или филфак пединститута - университета😃
Гость
4 июня 2025, 19:00
С рынка.
Гость
4 июня 2025, 19:01
Гость
4 июня 2025, 19:00
С рынка.
Метко, однако👏
Гость
4 июня 2025, 18:27
Дак а какой смысл встречаться ?
Гость
4 июня 2025, 18:45
Он же сам умолял сделать встречу, чтобы хоть как-то иллюзорно поддержать свой просроченный статус
Гость
4 июня 2025, 18:27
"...отказался от продолжения встречь".
Вот именно так?
Гость
4 июня 2025, 18:26
встречЬ ????
Ну да втречЬи ему точно не нужны
Гость
4 июня 2025, 18:25
"встречь" это сильно, глаза на лоб
Гость
4 июня 2025, 19:21
Гость, журналистка хотела написать по украински, а вышло встречь)
Гость
4 июня 2025, 19:29
Гость
4 июня 2025, 19:21
Гость, журналистка хотела написать по украински, а вышло встречь)
А получилось на суржике.
Гость
4 июня 2025, 18:24
Встречь? Вы серьезно? От встречь можно только атказацца.
Гость
4 июня 2025, 19:31
атказаццо пишеццо через о
Гость