Ясен пень не работника же с виза поставят, бизнесмена или спортсмена больше то некого
Гость
16 июля 2025, 18:39
Хороший человек, обращались помогал несколько раз по общественным делам, все четко и по делу, сказал - сделал!
Жаль, что так недолго дали поработать....., еще бы мог много полезного сделать для района!
Районные Администрации. Ни чего не решают. только кушают бюджет.
Гость
16 июля 2025, 17:59
Морозова сняли , видимо камера в СИЗО освободилась ?
Гость
16 июля 2025, 17:59
Устал бедный. мало стали подносить.
Гость
16 июля 2025, 17:58
Кто следующий? За всех мэров возьмутся. Бегите пока не сели в тюрьму.
Гость
16 июля 2025, 17:56
Да этих то ладно - они все равно ничего по факту не решают. Надо "главного пуховика" убирать! Весь город испортил! Смотреть противно! Сплошные уродливые новостройки: ни пройти, ни проехать! Убирайте этого уже!!! Чтобы все вздохнули спокойно!!!
Лучше по-тихому уйти пораньше , позже с мигалками)
Гость
16 июля 2025, 17:51
И уехать в Европу
Гость
16 июля 2025, 21:51
вперед ногами)))
Гость
16 июля 2025, 17:38
Ещё один несчастный слез с галер))))
Гость
16 июля 2025, 17:34
а вот я сомневаюсь... у нас деградация, растущая в геометрической прогрессии
Гость
16 июля 2025, 17:31
Главу железнодорожного района - тоже гнать в шею: мусор, грязь круглый год никто не убирает ни депутатская УК , ни муниципалитет.Нсли бы платили нормальные деньги, то не надо завозить дворников из средней Азии , вон полно русских бездельников с кризисом среднего возраста .
Гость
16 июля 2025, 17:41
Что вы всё про мусор, да про мусор. Факт того что там одни комерческофеодальные конторы и зарплата у уборщиков мусора 22400 , хоть инопланетян пригласите, никто бесплатно убирать не будет. Глава района и мэры других городов, если хотят видеть чистоту на доверенной территории, то нужно решать вопрос с жадностью частных лиц и повышать оплату труда этим нужным работникам. Ну, или в свободное время самим убирать и подметать. Только так.
Гость
16 июля 2025, 17:46
Грязь у Вас в душе !
Гость
16 июля 2025, 18:45
дороги раздолбанные в ямах
Гость
16 июля 2025, 17:20
Вангую для Бубнова место освободил.
Тот как раз с сайта Администрации пропал
Гость
16 июля 2025, 18:49
Да Нее, Смирнов в мэры пойдет, зря что-ли отпустили?
Шатают кресло под Орловым, растворяют его команду☝️
Гость
16 июля 2025, 17:04
Совсем Верх-Исетский район при нем захирел, а какой был цветущий.
Гость
16 июля 2025, 21:54
Ага, построили площадку детскую а песок третий год "не предусмотрен бюджетом". У управляки, тсж предусмотрен как то, а у адм.района целого на одну жалкую песочницу нет!
Позорище, толстая морда
Не,не, браток, надо проверить по пятое колено. Предоставь к огласке финансовые документики.
Гость
16 июля 2025, 17:31
Гость, 🤣 в точку!
Гость
16 июля 2025, 16:55
посыпались орловско-куйвашевские
Гость
17 июля 2025, 00:52
Он наш, местный.Еще с комсомольских времён. Тока он там ничего не делал, и здесь тоже не преуспел. Маленький, тихий, незаметный, бесполезный человек.
Гость
16 июля 2025, 16:54
Зачем вообще нужны районные администрации? Сократи их все никто и не заметит их отсутствие. У нас стоит стройка на Калине. Автовокзал не строится. Зато полно всяких администраций.
Гость
16 июля 2025, 17:34
Бюджет района сам себя не попилит, там две трети должностей для попила.
Гость
16 июля 2025, 17:49
Гость
16 июля 2025, 17:34
Бюджет района сам себя не попилит, там две трети должностей для попила.
я готов пилить ,ну в смысле работать ! Куда резюмэ отправлять ?
У них свои функции. Содержание местных дорог и тротуаров - 💯%, то есть всё. Межевание, разрешения, там на сайте посмотри. Городская администрация это выполнить не может потому, что ей надо будет создавать точно такие же структуры, то есть ту же самую районную администрацию. За границей точно так же. 🤷♂️
Гость
16 июля 2025, 16:54
Прилипнут к не медом намазанному месту хрен ведь отдерешь... :)
наверняка уже как настоящий русский патриот загнивающей недвижимостью на загнивающем западе обзавёлся и детёнышей своих паспортами стран НАТО обеспечил
Достижения
Твой первый