Нам что нужно сделать, посочувствовать, заплакать, деньгами скинуться? В каждой семье есть родственники, неважно, старики или дети, которые просто не могут добиться адекватной медицинской помощи и постановки правильного диагноза в некоторых случаях. Если я объявлю, что меня замучил тромбоз артерий, кто-то напишет об этом? Денег скинет? На реабилитацию отправит в теплые страны? Фигушки. Три дня после операции, больничный закрывается, на работу.
А свои накопления дербанить не захотел? Сумма видимо шибко ровная.
Гость
16 декабря 2025, 21:04
Для депутатов медицина платной стала теперь?
Гость
16 декабря 2025, 21:02
министр здравоохранения помоги человеку
Гость
16 декабря 2025, 20:47
комментарии - это отдельный вид искусства.
Гость
16 декабря 2025, 20:41
А как депутат голосовал за пенсионную реформу в 2018 году. Вот интересно?!
Гость
16 декабря 2025, 20:40
Зачем публиковать медицинские и коммерческие тайны?
Гость
16 декабря 2025, 20:31
Надо лечиться в 40 поликлинике.
Гость
16 декабря 2025, 20:21
Депутату пусть депутаты и скидываются!!!!! Зарплаты у них большие!!!! О народе и людях не думают!!!!! Принимают и подписывают что скажут лишь бы трон не потерять
Гость
16 декабря 2025, 20:02
Спецавтобаза одни мошенники
Гость
16 декабря 2025, 20:02
корешь Геккона это, вчера 75 рублей возле кибушки до получки стрельнули
Гость
16 декабря 2025, 20:01
Сваливает походу видимо после нового года заварушка начинается !
Гость
16 декабря 2025, 20:00
украсть стало негде приходится так просить
Гость
16 декабря 2025, 19:59
Не нафик !
Гость
16 декабря 2025, 19:57
Карма !!!!
Гость
16 декабря 2025, 19:52
ели редьку с квасом? парились в бане?
Гость
16 декабря 2025, 19:51
Ну уж если у депутатов не хватает…..
Гость
16 декабря 2025, 19:46
под европейскими санкциями чувак, счета в банках заморожены, кэш на покушать нужен
просто уточнить, может кто в курсе. он от единой россии.
как медицину развивал, когда был при депутатстве. или пока гром не грянет (на тебя самого), мужик не перекрестится?
Гость
16 декабря 2025, 19:41
Отмыл наверно часть через сбор))))))
Гость
16 декабря 2025, 19:40
Пошёл нафик с новым годом!
Гость
16 декабря 2025, 19:29
Ну что , избиратели, прочувствовали свою нужность и причастность к властьимущим....
Гость
16 декабря 2025, 19:28
да ну, Нафик?
Гость
16 декабря 2025, 19:27
Вы бы показали машину на которой ездит, дом, как отбставлена собственность. Не видел ни одного нищего депутата. Их за сверхприбыли ловить не успевают.
Гость
16 декабря 2025, 19:21
Дай Бог здоровья. Обычно ОН помогает. А деньги обычно продлевают ....
Гость
16 декабря 2025, 19:21
Мы тут конечно очень переживаем за депутата, бедного. Он ж все свои сроки за МРОТ работал, ага?) А еще этот фрукт а дискредитацию армии привлекался, но как что прибежал просить деньги?! У тебя Нафик все нормально?
Гость
16 декабря 2025, 19:17
У меня тоже онкология, но у меня в мыслях нет так собирать деньги, зная сколько детей болеет. Если уж у него нет денег, что говорить про простых людей
Гость
16 декабря 2025, 19:59
есть у него деньги. экономит просто)
Гость
16 декабря 2025, 21:45
у меня тоже например отец полностью слепой, может тоже соберем лимоны?!
Гость
16 декабря 2025, 19:13
Все под богом ходим перед ним что дворник что депутат 🙏🙏🙏
Гость
16 декабря 2025, 19:12
А он нам, по нашим диагнозам ,поможет с деньгами? Нам ещё пахать до 60 неизвестно как, а он на ж- е ровно сидел за миллионы, и мы ему помогать должны?
Считаю это издевательство над людьми
Гость
16 декабря 2025, 19:33
Вам женщинам до 60, а дедам седым до 65!!!
Гость
16 декабря 2025, 19:36
до 65
Гость
16 декабря 2025, 21:47
Гость
16 декабря 2025, 19:33
Вам женщинам до 60, а дедам седым до 65!!!
я поседел волосами уже к 40 годам, чем мне никто не помог с данным вопросом
Гость
16 декабря 2025, 19:11
Депутат без денег это нонсенс!!!
Гость
16 декабря 2025, 19:58
а кто сказал, что он без денег?
«зачем тратить свои деньги, если можно собрать с людей»- это же депутатская цель!)
Гость
16 декабря 2025, 21:46
читал в сети люди тратят на путешествия по 300 тыщ. или на один компьютер, это небольшая в принципе сумма по современным меркам, я помню такую сумму лет 20 назад проиграл на ставках в сети, вот тогда это было много
Гость
16 декабря 2025, 19:08
У меня насморк...собираю 100500 мильенов!!!!Как думаете...соберу????
Гость
16 декабря 2025, 19:34
Не.
100 миллионов накидают максимум.
Гость
16 декабря 2025, 19:39
Денег нет, но капли для носа налью в твою тару
Гость
16 декабря 2025, 21:44
Гость
16 декабря 2025, 19:39
Денег нет, но капли для носа налью в твою тару
что значит денег нет?! а копить не пробовал заранее годами, десятилетиями?!
этот вопрос ко всем кстати!
Гость
16 декабря 2025, 19:05
по мнению депутатов в муниципальной поликлинике лечат бесплатно и очень эффективно, и государство приложило все силы для этого.
вот пускай туда и идёт...
Достижения
Свой среди своих