перейти к публикации
190 комментариев к публикации

Бывшего вице-губернатора Чемезова выпустят из СИЗО под домашний арест

26 декабря 2025, 19:20
Гость
Гость
28 января, 10:13
во всем виноваты евреи из камеди так и есть
Гость
28 января, 10:05
самый проворовавшийся чиновник в пиджаке
Гость
4 января, 12:49
Челябинские в теме и судья и остальные. Это не здоровье , это соглашение со следствием. Увидим когда суд будет или вообще не будет. С иришки снимут обвинения по-любому. Но семье чемеза уже не отмыться в Екатеринбурге. Не рукопожатные уже. В Москву надо рвать или в Черногорию . Там они исчезнут и забудутся. Время пройдёт .
Гость
4 января, 10:38
вор должен сидеть!
Гость
4 января, 09:47
Куйвашев сразу после своей отставки тоже поехал лечиться. В санаторий. Как воровство отражается на состоянии здоровья...
Гость
29 декабря 2025, 10:31
Олег вышел?
Гость
28 декабря 2025, 20:07
Освободите Олега от государственных должностях навсегда . Ирину определите на постоянную работу на кухне, пусть больше не лезет во власть . Бабам место на кухне и с детьми.
Гость
28 декабря 2025, 19:39
Деньги нашел в тумбочке прикроватной
Гость
28 декабря 2025, 19:03
Проблемная семейка. Сколько же понтов у иришке. Олежка попадёт ещё с этой женушкой. Берега не видит . Подставит она его ещё.
Гость
28 декабря 2025, 13:33
Воссоединение семьи декабристов.
Гость
28 декабря 2025, 08:55
Любящие сердца вместе под домашнем аресте в тихвине. Хоть семью не разрушили. А другие семьи как себя чувствуют?
Гость
27 декабря 2025, 19:13
Все понятно . А если суд признает данного человека виновным и назначит наказание в виде отбытия наказания в тюрьме? Тоже будут просить о домашнем аресте? Все ясно что сизо это предварительное задержание и он ещё не признан виновным судом. Его в сизо и кинули для того чтобы он не дернул с места . А сейчас получается все разбирательство прекратилось и можно ослабить вожжи ? Че то как-то смешно стало. Зачем его вообще дергали, если ничего явного не могут предъявить? Он же патриот и всегда топит за путина. Ошибка? Ждите иск за незаконное задержание и потерю в весе и моралку.
Гость
27 декабря 2025, 15:38
А где Женя Куйбышев? Женя мастак как человек невидимка 🥷. Всех сдал в Москве и нг дома в Тюмени будет праздновать. Олега закрыли по незнанки и со слов коли смирного. Но слова к делу не пришьешь. Значит не только слова коли в сторону Олега . Скорее всего за миллион и не стали бы заморачиваться и держать Олега в сизо. Суммы скорее всего большие и Олег боиться признаться и играет в партизана зная что терять и в том числе и жизнь. Вот и упрямиться. Сделка со следствием и личная охрана позволит Олегу открыть рот . Тут нужны гарантии .
Гость
27 декабря 2025, 13:46
Да ,если сантехник дядя Петя который украл две трубы был весь больной,то лечится бы в тюремном лазарете. Чудны дела.....
Гость
27 декабря 2025, 13:34
У меня большая семья и я не мог по другому поступить . Извините и отпустите меня на нг в Тихвин.
Гость
27 декабря 2025, 13:27
Пусть его подлечит медсестра, с зарплатой в 30 тысяч. Может он ей отпишет миллиард
Гость
27 декабря 2025, 10:35
Серый кардинал . Это же дерево кто его посадит !
Гость
27 декабря 2025, 09:52
Сменили адвоката? РИА пишет, что кассация вчера отклонена, оставлен под арестом, не под домашним.
Гость
27 декабря 2025, 09:52
А в СИЗО лазарет закрылся? История напоминает "попугали и хватит".
Гость
27 декабря 2025, 08:46
Погоняло у чемеза - психиатр. Наша система слабенькая под психиатром
Гость
27 декабря 2025, 08:45
Свободу психиатру .
Гость
27 декабря 2025, 08:37
Первоходок на нервах . Это нервные клетки сделали свое. От прежней жирной жизни на нервах усыхает и теряет в весе. Все промелькнуло перед глазами , дети, потеря образа жизни того все что было до посадки . Это психическое состояние и нервы. Он же психиатр и знает это состояние .
Гость
27 декабря 2025, 08:23
У остальных сидельцев видно у всех богатырское здоровье! И кроме высокопоставленных некого выпускать по состоянию здоровья.
Гость
27 декабря 2025, 07:03
Когда крупному тащат можно и не арестовывать всеровно выдут честнейшеми людьми
Предводитель дворянства

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 декабря 2025, 06:48
Олег Чемезов заявил, что не согласен с предъявленным ему обвинением в крупном мошенничестве, а согласен в особо крупном, а то стыдно перед коллегами.
Гость
27 декабря 2025, 13:59
У нас старая кассирша громко прокричала: как только посадите за недостачу, так всё про всех расскажу! И не посадили -- спкойно ушла на пенсию
Францис_де_Леруа

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 декабря 2025, 04:50
А у Орлова с Куйбышев сколько активы семьи?
Гость
27 декабря 2025, 03:47
с деньгами связано.с чем же ещё?
Гость
27 декабря 2025, 01:55
Как воровать- миллионы , они здоровы, а как отвечать за свои дела,. так всё больные.....
Kapitan ochevid

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 декабря 2025, 00:59
По госпрограмме в санаторий отправят
Облик Аморальный - Руссо Туристо

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2025, 23:42
А предыдущий вице-мэр витя-крокодил всё ещё сидит?
Гость
26 декабря 2025, 23:35
Интересно, кого сдал, раз про освобождение говорят как о свершившемся факте?
Гость
26 декабря 2025, 23:34
Ждём новых арестов?
Гость
26 декабря 2025, 23:11
Начальнику своему бывшему место освободит наверное.
Гость
26 декабря 2025, 23:11
Ой бедненький. С чем это связано... - с Новым годом! 🥳
Гость
26 декабря 2025, 23:05
Почему да почему. Занес потомучто
Гость
26 декабря 2025, 22:47
этого выпустят,место другому освободят.
Гость
26 декабря 2025, 22:45
«Прошло три освидетельствования на неделе — заключение требует лечения» Отличный текст . Это Гуф или Баста написал?
Гость
27 декабря 2025, 00:19
это написал джамшут - рерайтер
Гость
26 декабря 2025, 22:40
Занесли.
Гость
26 декабря 2025, 22:31
Как так то?
Гость
26 декабря 2025, 22:25
То есть реально, все громкие задержания-"посадки" последнего времени закончились "пшиком"? Кстати, как там лидер всей местной шайки Евгений К.?
Гость
26 декабря 2025, 22:47
Я в норме . Возглавил новый трест. У меня там тоже есть, свой интерес.
Гость
26 декабря 2025, 22:50
Гость
26 декабря 2025, 22:47
Я в норме . Возглавил новый трест. У меня там тоже есть, свой интерес.
Гость, Бастос РЕкордс?
Гость
26 декабря 2025, 22:14
циничный и безжалостный взгляд
Гость
27 декабря 2025, 02:59
Потому что овёс утром не поел. Выдернули на этап.
Гость
26 декабря 2025, 22:08
Банки тебе банки.
Гость
26 декабря 2025, 22:03
Правосудия нет и уже не будет. А жаль народ вам этого не простит.
Гость
26 декабря 2025, 23:08
Все продажное, все покупется. Для этого цирк и устроили чтоб денег отжать. Жена тож там под арестом, а локки центры работают почему-то. Их то почему не арестовали, там в Тюмени у них один локи клуб только бабла стижет немерено
Гость
26 декабря 2025, 22:02
Пернатый сообщников выпускает
Гость
26 декабря 2025, 22:00
Раскошеливаться начал.
Гость
26 декабря 2025, 21:57
Да не переживайте всерьез, это ихние игры такие, по правилам, которые только они знают. Издревле так повелось.
Гость
26 декабря 2025, 21:56
Нет слов!!!!!!!
Гость
26 декабря 2025, 21:55
Самая плохая новость за последние два месяца, сожалею, что его отпустили. Вору место в турме.
Гость
27 декабря 2025, 06:12
Якушев помог?
Гость