перейти к публикации
248 комментариев к публикации

Дональд Трамп заявил, что США будут управлять Венесуэлой

3 января 2026, 22:30
Гость
Гость
4 января, 16:39
Никола Самодуров - спокойно проживает в Екатеринбурге.
Гость
4 января, 15:08
Трамп немного оплошал, надо было в спальню сразу замену доставить.
Гость
4 января, 15:03
а наш молчит, как всегда в таких случаях.
Гость
4 января, 15:02
Мадуры видимо был бухой. Это умудриться так крепко спать, что все проспать. Его разбудили спецназовцы ,, Мужик, вставай ! ,,
Гость
4 января, 19:25
возможно, он мертв. Нанесли по дому удар американским Орешником, и все. Поэтому и жена "арестована". Формально-то, ее за что? Арестована - то есть тоже убита.
Гость
4 января, 10:56
У кого-то полночный молот, а у кого-то горшок
maximus2842

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 января, 10:50
Захватили.Ой не могу))))Сказочник!
Гость
4 января, 10:31
Значит скоро третья мировая ,как говорил жирик
Гость
4 января, 10:18
Есть такая фраза от Американцев: У вас есть нефть, тогда мы идём к вам!
Гость
4 января, 10:07
Итог их жизни, мешок на голове.
Гость
4 января, 09:51
Так они и Пекин за 3 дня возьмут... и цена вопроса всего то 50 миллионов долларов за Мадуро и пожалуйста, отдали как на блюдечке, да ещё чтобы не скучал вместе с женой.. а мы миллиарды народных наших долларов Медведчуку просто так подарили, а он даже Киев за 3 дня нам не обеспечил, да ещё с Украины его выкупили за 200 ранее пленённых нашими солдатами боевиков....
Гость
4 января, 10:45
Пекин им не по зубам. Пекин сам кого хочешь возьмет при желании.
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января, 09:41
Как это маленькая Венесуэла смогла силой забрать у больших США нефтяные вышки? Американцы так бы и говорили, нам нефть нужна, вот и забрали ее у Венесуэлы, нам нужнее. По факту это захват власти в суверенной стране.Но мировая общественность почему то молчит. Где санкции против США?
Гость
4 января, 09:33
Просто отмели,я в ухуе
Гость
4 января, 10:52
Ну ещё не отмели конечно - пока только президента захватили. Теперь ждём реакции так называемого мирового сообщества.
Гость
4 января, 09:19
Штаты арестуйте Куйбышева
Гость
4 января, 09:08
Молодцы. Каракас за 3 часа. А то голод, скрепы, нищета..
Гость
4 января, 08:35
Какое право лавров имеет говорить от имени народа России?
45652388

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января, 09:54
Ты перепил в праздник что ли?
Гость
4 января, 10:26
4 января, 09:54
Ты перепил в праздник что ли?
А ты перекурила? 🤪
Гость
4 января, 10:44
4 января, 09:54
Ты перепил в праздник что ли?
По себе то не суди. Лаврову больше 65 - вон с госслужбы.
Гость
4 января, 08:29
Мамадура кинула свой народ и перебралась на ПМЖ в Америку.
Гость
4 января, 08:20
Венесуэла за три часа, да, вторая армия мира?!
Гость
4 января, 08:18
Старый стал, мудрее, в отличии от некоторых.
Гость
4 января, 08:06
Что хотят,(америка) то и делают
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 января, 08:00
Кстати, Китай покупает около 80% Венесуэльской нефти, это главный покупатель. Ещё это пульт управления ценами на российскую нефть. Ну и Венесуэла входит в топ-3 должников России по кредитам. Это ладно, это мы с повышения НДС оплатим, можно ещё ЖКХ дважды повысить. Но вы не думайте, что Трамп противостоит лидерам РФ или Китая. Не-не, ключевые направления преображения дивного нового мира для нас с вами невероятно схожи, словно написаны в одной дорожной карте. Мы с вами может быть и будем очень-очень бедными в результате их преображения, но это всего лишь их инструмент нашей подготовки к дивному новому миру, где у нас ничего нет. У них между собой общие цели, даже если телевизор будет винить внешние силы.
Гость
4 января, 09:38
Картель солнышко разогнал, молимся что бы и до озера добрался
Гость
4 января, 09:53
Трамп делает деньги всю свою жизнь, Россию и Китай он рассматривает только под финансовой выгодой, ему плевать, кто там у власти, 3 часа спецоперации и президент может поменяться .
Гость
4 января, 12:38
Гость
4 января, 09:38
Картель солнышко разогнал, молимся что бы и до озера добрался
Не разогнал, а возглавил.
Гость
4 января, 07:37
Хотите, как в Венесуэле?!
Гость
4 января, 10:42
Хотим !!
63739868

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января, 07:20
Ещё олно доказательство того, что Трамп нам вовсе не друг. США планомерно убирают "наших друзей". Асад, Мадуро в Иране беспорядки, в Сербии выступления.Причём везде внутреннее предательство налицо. Наша власть похоже выводов не делает!
Гость
4 января, 08:42
Трамп никому не друг. Хотелось бы независимой психиатрической экспертизы данного индивидуума
Гость
4 января, 09:45
Гость
4 января, 08:42
Трамп никому не друг. Хотелось бы независимой психиатрической экспертизы данного индивидуума
С которым он встречался на Аляске
Гость
4 января, 09:57
Гость
4 января, 08:42
Трамп никому не друг. Хотелось бы независимой психиатрической экспертизы данного индивидуума
Трамп наш! В Госдуме за него шампанское пили! 👍👍👍👍
ganstt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января, 07:06
Сдали Мадуро с потрохами элитки походу за долю малую или за обещания, что не тронут.
Гость
4 января, 09:58
Ну а как иначе? Кому он нужен?
Гость
4 января, 10:46
Какой хороший пример Кхе-кхе уже заждался
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 января, 07:00
Попозже увидим, для чего это надо цеху. Возможно, "центру 4й промышленной революции" в виде Владимира нужен прорыв во внедрении цифрорубля, Трампушке нужно помочь другу, создав ситуацию невероятно дешёвой нефти.
Гость
4 января, 06:57
Теперь мы знаем как поступить с Украиной.
Гость
4 января, 10:48
Учитесь, салабоны
Гость
4 января, 06:57
А почему им можно а другим нет ⛔ 😱
Гость
4 января, 09:29
Птч могут и умеют
Гость
4 января, 06:55
Истинные цели империалистов захват чужой собственности , долго ли там США удержатся
Идальго 2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 января, 07:36
Гость, чужую собственность захватил Уго Чавес.
Гость
4 января, 10:27
4 января, 07:36
Гость, чужую собственность захватил Уго Чавес.
Идальго 2, какую собственность он захватил? предложил повысить долю государства в совместных предприятиях с 51% до 80%? так это не захват, а спор хозяйствующих субъектов. американцы не пожелали договариваться и ушли, зато пришли немцы и китайцы на доли в 15-20%. при этом американцы обиделись и тупо заблокировали активы госкомпании Венесуэлы. Смешно, ей-богу говорить о каком-то захвате
Гость
4 января, 10:28
Гость
4 января, 10:27
Идальго 2, какую собственность он захватил? предложил повысить долю государства в совместных предприятиях с 51% до 80%? так это не захват, а спор хозяйствующих субъектов. американцы не пожелали договариваться и ушли, зато пришли немцы и китайцы на доли в 15-20%. при этом американцы обиделись и тупо заблокировали активы госкомпании Венесуэлы. Смешно, ей-богу говорить о каком-то захвате
Выгнать собственников нефтяного бизнеса из страны, которые построили там заводы на свои деньги, это не захват? Ну ты смешная😁😁😁
Гость
4 января, 06:47
Отрублена одна из щупальцев жёлтого спрута! 1:0 в пользу Белой цивилизации! Тоже самое необходимо проделать с нашим континентом, в противном случае нам всем хана! Непонятно почему медлит ЕС, Белая цивилизация в экзистенциальной опасности!
ksu_66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 января, 06:26
США показали всему миру что доктрина Монро работает
igormail

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января, 08:33
Если бы наш спецназ провел подобную операцию в какой-то другой стране, то МИДы других стран тоже бы выражали глубокую озабоченность. А по факту, если альфа-самец, так надо это подтверждать действиями, а не просто гавканьем из подворотни, т.е. наказывать кого-нибудь из своей стаи или чужой.
Гость
4 января, 08:51
4 января, 08:33
Если бы наш спецназ провел подобную операцию в какой-то другой стране, то МИДы других стран тоже бы выражали глубокую озабоченность. А по факту, если альфа-самец, так надо это подтверждать действиями, а не просто гавканьем из подворотни, т.е. наказывать кого-нибудь из своей стаи или чужой.
А что наш спецназ мог бы так, Кабул 1979 год только СССР.
Гость
4 января, 09:05
4 января, 08:33
Если бы наш спецназ провел подобную операцию в какой-то другой стране, то МИДы других стран тоже бы выражали глубокую озабоченность. А по факту, если альфа-самец, так надо это подтверждать действиями, а не просто гавканьем из подворотни, т.е. наказывать кого-нибудь из своей стаи или чужой.
Наш спецназ и а своей стране кде не может
Гость
4 января, 06:21
Молодцы. В три дня уложились. И оказывается, кроме понтов, еще и оружие и ресурсы были. Вовке показали как можно было, если не воровать.
Гость
4 января, 06:09
Сейчас праздники закончатся( а может ,не успеют ещё) , и на Украине (а может, ,,в Украине ‘’ ) по тому же сценарию . Многоходовочка , однако.
Гость
4 января, 10:42
Украина организует нечто подобное для кхе-кхе?
Гость
4 января, 05:21
Везде и всегда один сценарий , с начало индейцев паробатили а потом где лакомые кусочки с недрами есть и их отжать надо !
Гость
4 января, 05:05
Нашей власти учится у них нужно,а не церемонится.Прилители,арестовали,улетели.
Гость
4 января, 07:05
Это ты про Гостомель ? 👈🤣😆😂👈
Гость
4 января, 07:11
🤪👌Как в Чернобаевке !!!👋😜
Гость
4 января, 07:18
Бельбек это не про аэродром а про тебя.🙉
Гость
4 января, 04:35
Еще один друг упал в канализацию
Гость
4 января, 06:37
Ушла эпоха...
Гость
4 января, 04:34
А что теперь будет с ESPROMED BIO и Росзарубежнефтью?
Гость
4 января, 03:44
Безответственный заголовок.
Гость
4 января, 03:28
Судя по кадрам из страны, народ там как бы не то, что бы расстроился 😀
Гость
4 января, 06:36
Людям скучно сидеть на месте, людям хочется движухи
Гость
4 января, 10:04
Они даже обрадовались! 👍👍👍
Гость
4 января, 02:42
Не могу понять, почему Германия ещё Австрию не пригласила 😂
Гость
4 января, 02:42
Какой захват. Это СВО по денаркотификации. Веенесуэла вынудила напасть США. Все четко и по плвну.
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января, 06:04
демадуризация удалась
Гость
4 января, 02:20
Шоу в стиле трампа, интересно, мадуро в деле?
Гость
4 января, 00:52
Вы не понимаете, это другое
Гость
4 января, 00:32
Если бы Трамп понимал, что он видел сегодня ночью, он был бы шокирован. Но он не понимает, что он видел.
Гость
4 января, 06:35
Ушла эпоха..
Гость
4 января, 00:26
Впечатляет. Так быстро и с минимальными жертвами. Натворил и самого к ответу призвали,а не народ расплачивается.
Гость
4 января, 01:06
наши и лучше делали
Гость
4 января, 02:15
Бред пишите. Давайте список, чего он там натворил. Ну кроме санкций США, это очевидно все таки сами США натворили.
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января, 05:57
Гость
4 января, 02:15
Бред пишите. Давайте список, чего он там натворил. Ну кроме санкций США, это очевидно все таки сами США натворили.
чето не слишком шофера бывшего защищали. ни охрана, ни народ...
Гость
4 января, 00:25
А мы боимся ликвидировать просроченного наркомана и террориста🤬
Гость
4 января, 00:30
Так едь ликвидируй - что ты тут то геройствуешь?
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января, 06:07
к главврачу обратись с синдромом навязчивого состояния... террорист в соседнем отделении.
245683971

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 января, 06:09
Гость
4 января, 00:30
Так едь ликвидируй - что ты тут то геройствуешь?
так он уже представляет себя на белом жеребце с рогаткой в руках, как лошаадь галопом скчет и несёёт его к победе
Гость
4 января, 00:19
А когда похитят зеленого ?
Гость
4 января, 00:43
Завтра, как только ты в военкомат пойдешь
Гость
4 января, 01:28
никогда.
Гость
4 января, 01:29
Гость
4 января, 00:43
Завтра, как только ты в военкомат пойдешь
ты уже в окопе?
Гость
4 января, 00:17
Екатеринбуржцы станут больше платить за газ
Гость
4 января, 02:12
альтернативно одаренный, ты перепутал под какой новостью коменты писать )
Гость
4 января, 09:11
А чё газ есть??
Гость
4 января, 00:15
Теперь в венесуэле ютуб и ватсап заработают наконец
Гость
4 января, 00:29
Если это надо сделать чтоб наконец заработало, то ок, я согласен.
Гость
4 января, 02:07
Гость
4 января, 00:29
Если это надо сделать чтоб наконец заработало, то ок, я согласен.
Твое мнение вряд ли кого то заинтересует )
Гость
4 января, 02:11
Гость
4 января, 02:07
Твое мнение вряд ли кого то заинтересует )
Мадуро также думал ))))
Гость
4 января, 00:06
"Какие ваши доказательства?"
Гость
4 января, 08:04
Прямо как в старые времена!
Гость
4 января, 00:04
может настала пора арестовать президентов республик Средней Азии и Кавказа? Они ведь тоже направляют к нам маньяков...
Гость
4 января, 02:04
Можем их просто не пускать, делов то.
Гость
4 января, 00:02
А где Геккон? Не ужели Геккон- это......?
Гость
4 января, 02:28
Панин?
Гость
4 января, 06:34
Пал жертвой мандаринов "Муркот"
Гость
4 января, 07:59
Мадуро?
Гость