Это не шутка. В екатеринбургской думе недовольны, что в городе мало вешают флаги
29 марта 2026, 13:55
Гость
30 марта, 17:00
Работать не пробовали? Забрали со своими фонтанами....
Гость
30 марта, 16:56
других то проблем вообще нет, да?
Гость
30 марта, 14:52
Этот дергач знает чей этот символ и кто с ним в великую отечественную воевал ?
Гость
30 марта, 13:10
Служить бы рад,выслуживаться тошно....с точностью до наоборот
Гость
30 марта, 12:19
Ну да, других то дел и проблем которые нужно решать - нету, давайте флаги вешать. Что поменятся? Висит флаг над зданием или не висит? Что поменяется для граждан, если флаг будет висеть? Цель сего предложения не понятна от слова совсем.
Гость
30 марта, 12:15
не ну а куда без флагов. и дурость показал. будущий депутат явно
Гость
30 марта, 11:42
Патриотизм свои примером воспитывают, а не флагами и рекламами.
Гость
30 марта, 09:55
какая следующая инициатива по повышению патриотичности у населения? или кто то замутил небольшой бизнес и отшивает флаги?
Гость
30 марта, 04:01
Эта троица - настоящая пародия на всех депутатов - с важным видом говорить о вещах далёких от реальных и насущных проблем
Гость
30 марта, 03:00
Так вроде мир. Труд. Май. Запрещён а без этого какие флаги
за выражение гражданской позиции у нас айяйяй,могут даже в турму посадить.да вобщем гражданская позиция и так известна,что подтвержается многочисленными прессующими законами.горе депутатикам надо пожить простой жизнью лет 20,потом будет полная ясность,что у нас в стране действительно не так.
Гость
29 марта, 20:44
Дармоеды!
Гость
29 марта, 19:00
Опаздали депутаты лет так на 25-ть!Поздно кричать о патриотизме-который только на бумаге!!!Учитесь у великой страны,как США, у них просто фанатичная,в хорошем смысле,любовь к своему Флагу!!!!
Гость
29 марта, 18:33
Может лучше организуют молодежные субботники по уборке общественных территорий. В каждом многоэтажном доме есть какие-то организации с выходом на центральные улицы. Может их хотя бы заставить облагородить территорию около своего офиса! А то стыдно за грязный город. Очень жаль что у самой уже здоровье не позволяет участвовать в субботниках , хочется просто взять мешок и пойти уже эту грязь убирать!
Гость
29 марта, 18:28
А мусор кто будет вычищать после схода снега
Гость
29 марта, 18:22
При развешивании флагов нужно соблюдать кучу разных правил, инча можно налететь на административную (статья 17.10 КоАП РФ) ответственность. Можно убить сразу двух зайцев: открыть цех по пошиву флагов (хотя вряд ли, буду в Китае заказывать готовые) + пополнить казну административными штрафами. А с другой стороны, если думцам мало флагов, так пусть ходят и развешивают. И ответственность берут на себя. Муниципальных объектов море, простор для деятельности. Можно детские сады, школы, больницы, разные комитеты и фонды обеспечить флагами за счет бюджета. Но вот какая-то абсурдная картина, на мой, взгляд, если на каждом магазине, типа, Пятерочка, Магнит, Чижик и так далее будет установлен флаг РФ. И, собственно, слово "вешать" по отношению к государственному как-то неуважительно звучит. Депутаты, епрст.
Гость
29 марта, 18:18
Население должно гордиться своей страной, тогда и флаги будут и на одежде и на балконах и в татуировках и пр и др. Пытаться популяризировать то что не популярно априори провальная идея
По бронику, только по штатному, не коммерческому бронику и на передовую. Там патриотизм депутатский могу показать.
Гость
29 марта, 17:25
Подрастает" достойная "замена , чем бы детя не тешилось, лишь бы не плакало .
Гость
29 марта, 16:59
Если хочешь помочь стране, не занимайся политикой и общественной деятельностью.
Гость
29 марта, 16:49
Ума не хватает
Гость
29 марта, 16:42
Младеж денег захотела.За идею им деньги плотють..
Гость
29 марта, 16:40
Какие молодцы! Ещё только начинают свою деятельность, а уже так чётко видят важнейшую проблему города. Достойная смена своим старшим товарищам. Ура!
Гость
29 марта, 16:31
а вдруг это значит, что многие россияне не любят свою страну? и у них есть огромные причины не любить? может не с флагов начинать надо?
Гость
29 марта, 16:26
Чтобы флаги развесить, надо сначала город в порядок привести, куда ни глянь-помойка
Гость
29 марта, 16:00
Флаги вывешиваются согласно законодательства и кому не попадя ,хоть ты патриот до мозга костей, флаг вывешивать нельзя,если вы молодежной думе этого не знаете,учите матчасть,профаны
Так им главное что то такое провозгласить что бы заметили и будет шанс дальше по бездельничьей лестнице вверх карабкаться. По сути на флаг им наплевать, это инструмент для них.
Гость
29 марта, 15:48
еще маленькие а уже депутаты, ну прам как наташа 🤣
Гость
29 марта, 15:45
Видимо крендель недавно из Швейцарии вернулся. Там везде висят флаги города, кантона, страны. Хочет сделать как в Швейцарии!
Гость
29 марта, 15:48
Только в Швейцарии не посадят за осквернение флага, если не снимешь его в плохие погодные условия и т.п....
Гость
29 марта, 15:49
Я бы вообще таких в Швейцарию не пускал.
Но ни там гуманные шибко😞
Гость
29 марта, 15:45
Они слишком молоды- не так давно за это светила статья и штраф.
Гость
29 марта, 15:44
"Под знаменем сталинского генерала Власова - впреед, к победе капитализма!"
Это флаг торгового флота при Петре. Еще можно глянуть шевроны белой армии, это до предателя Власова.
Гость
29 марта, 15:43
В Екатеринбурге особо общественно резонансные проблемы растут как снежный ком, а карманные мурзилки с зиц- председателем все занимаются самолюбованием да изображением бурной деятельности, впустую прожирая огромныю бюджетные средства...
Гость
29 марта, 17:35
Вот именно, что огромные , эти деньги да на благо родины.
Транспорта мало, дороги убитые, очень плотная застройка города - это всё не проблемы города, а вот мало флагов - ооочень большая проблема)
Гость
29 марта, 15:15
Законом запрещено вывешивать флаги где ни попадя и вообще эта подросшая власовская поросль уже продвигает предательскую для России атрибутику.
Гость
29 марта, 15:12
Важные элементы формирования городской среды это чистые тротуары и дворы, безупречная работа общественного транспорта и озеленение территории, а не флаги.
Гость
29 марта, 15:11
даешь по флагу возле каждой пивнушки
Гость
29 марта, 15:07
О, я этого посередине на фото возил.
Спросил, чем ваша молодежная дума щанимается.
Мы говорит хотим алкоголь запретить в гороле продавать))))))))))
аэропорты уже переименовали ( очень нужная вещь) теперь каждый житель РФ может гордится что принял в этом участие и главное наверное не дорого вышла эта ГЕНиАЛьнаЯ энициатива
Гость
29 марта, 15:04
Мну туалетную бумагу с триколором пользую.
Гость
29 марта, 15:02
Выход на пенсию вам продлят. Не переживайте. На работу ни где не возьмут. Только в молодёжную думу.
Гость
29 марта, 15:00
На сколько вырастит пенсия если повесить флаг?
Гость
29 марта, 15:54
на 10 лет
Гость
29 марта, 15:00
Для меня - Флаг Красный кумач с Серпом и молотом.
Давайте проголосуем на Е 1.
Гость
29 марта, 14:55
А что на территории РФ подчёркивает триколор? Мы все её подданные, что еще нужно?
Гость
29 марта, 14:53
Дергач — украинская фамилия (российский аналог Дергачёв). Что украинцы делают в городской думе Екатеринбурга? 🤔
Гость
29 марта, 15:43
Воруют.
Гость
29 марта, 14:52
Кроме чувства омерзения и стыда эти ненужные пассажиры ничего не вызывают…
Гость
29 марта, 14:49
Максим, мне ваша фамилия не нравится.
Гость
29 марта, 14:48
Просто ещё раз взгляните на "14 признаков "демократии" по Лоренсу Бритту." Сколько из них подходят для РФ?)
Гость
29 марта, 14:46
Как мало? Даже над туалетом начальника платной стоянки гордо реет!!!!
Викулова, 30
Гость
29 марта, 14:45
Возьмите лопаты, мётлы и приберите город. Этим вы принесёте больше пользы.
Гость
29 марта, 14:45
машины по газонам ездят, уродуют город, грязь развозят, а они о флагах. ходите молодёжной дружиной и боритесь с этим безобразием.
Гость
29 марта, 14:42
Вешать флаги над тонущем в вне городом — осквернение флага.
Так что лучше уберите улицы!
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев