Что касается ситуации в регионе, цель - пожар в регионе, иначе не начинали бы. Все эти соглашения - это всё филька и не способствует пожару, а потому можно пропускать мимо ушей.
Шоу инопланетного контакта ещё не сейчас, так я не представляю, зачем тушить. Нужно всегда чем-то занять головы популяции, какой-то угрозой, будь то неболезнь, или Украина, Сирия, Иран, инопланетяне. Ну и слом старого мира - это часть "четвёртой промышленной революции". Поэтому я считаю, что пожар ещё впереди.
Израиль объявлял неболезнь19? США, Иран, РФ, Ливан, ЕС? Цифровые шекели с биометрией внедряют во всех странах? Ставлю галочку о слаженной работе, которая должна координироваться каким-то центром.
Как я вижу дальше: театр должен отправить РФ на Европу и наоборот. Но там США, участие которых не оставляет шансов на затяжной сериал на 3 года. Театр говорит Трампу, что ему нужно выйти из НАТО, чтобы помочь коллегам из РФ и Европы начать подготовку площадки для съёмок.
Гость
18 апреля, 09:02
Пусть лучше у нас уран полежит, чем у американцев, глядишь когда забирать будут, можем им своего добавить,
умиляет как чуваки, живущие на дотации, ездиют на тойотах и протестуют против тех, кто их кормит, лечит и дает образование
.
Ахахаха
.
морды толще чем у дергунцовича
.
А.А.Д
Гость
18 апреля, 08:22
Это про кого?
Гость
18 апреля, 11:37
Гость
18 апреля, 08:22
Это про кого?
про 404
Гость
18 апреля, 07:14
Не надо нам радиоактивного урана, пусть везут не радиоактивный.
Гость
18 апреля, 06:31
А уран если что как обычно к екб повезут хранить?
Гость
18 апреля, 06:21
В смысле Россия согласилась?
Меня никто не спрашивал
Гость
18 апреля, 11:36
а ты что такое?
Гость
18 апреля, 12:05
Гость
18 апреля, 11:36
а ты что такое?
А ты что такое?
Гость
18 апреля, 06:18
Вместо одного НАТО теперь два штоле будет?!
Гость
18 апреля, 05:21
Россия готова принять уран. Но предложение со стороны США пока не востребовано
Это не страна готова, а конкретные фамилии. Но они ждут одобрения вышестоящего
Гость
18 апреля, 03:46
Чуваку здоровья осталось на пол кружки пива и на две затяжки а он в кабак пошел
НАТО на грани раскола, запад загнивает, Америке скоро кирдык... Последние 100 с лишним лет похожие басни, а развалился пока только СССР и соцлагерь со всеми организациями, включая Варашавский договор.
Не надоело ещё? Это полное днище...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев