перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Зеленский сделал важное заявление о трехсторонних переговорах

4 октября 2026, 20:41
Гость
Гость
5 октября, 10:00
Владимир Путин - Молодец!!!
Гость
5 октября, 09:43
А зачем нам нюхач? Нам нюхач не нужен! (с)
Гость
5 октября, 02:53
Да не будет этот встречаться. Я уверен в этом. У меня мать такая же.
Гость
5 октября, 11:50
А если ему предложить убежище в Штатах?
Гость
4 октября, 23:43
Переговоры - это просто шоу для популяции. Им всем нужны эти сражения низов.
delite

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 октября, 23:23
Это три стороны, которые слаженно ковид играли три года? Да, они очень хотят всё остановить))
Гость
4 октября, 22:27
Ащепох. Тем более Зеля ничего не решает, как ничего не решает петрушка с рукой в Ж, веселящий фермеров в передвижном балагане на ярмарке.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 октября, 22:00
опять обманут. нету веры западным палачам. 🤦‍♂️👹💉
Гость
5 октября, 09:50
"в эту игру можно играть вдвоем" и самим их обмануть! :-)
Гость
4 октября, 21:58
США тут причем?
Гость
5 октября, 09:49
здрасьте!!!
Гость
4 октября, 21:52
Кац , всегда предлагал сдаться .......
Гость
4 октября, 22:57
Максим, который?
Гость
5 октября, 09:49
"Мне кааца, шо ви хворы не мной, Мне кааца, шо я хвора не вами!" (с)
Гость
4 октября, 21:40
Какие переговоров если полномочия Зеленского давно закончились ?
Гость
4 октября, 22:10
Да даже если бы и не закончились? Когда он держал хоть какие-то договоренности? На дня умудрился нарушить простейшие договоренности с Южной Кореей о том, что договорились держать в секрете. Так что не слово не подпись этого существа ничего не стоят.
Гость
4 октября, 22:59
В военное время полномочия продлеваются. Это следует из их Конституции.
Гость
5 октября, 09:49
Гость
4 октября, 22:59
В военное время полномочия продлеваются. Это следует из их Конституции.
какой пункт?
Гость
4 октября, 21:39
те обороняются, их боевиками кличут, там невинные салаги в окопах не понимают в чем дело.
Гость
4 октября, 21:08
А теперь, следите за руками.. На прошлой неделе, очень хорошо тряхнуло долговые бумаги ведущих европейских стран. У Франции так вообще, можно объявлять дефолт. Как это было с Грецией в 2012. А кто, понижает или повышает рейтинги компаниям, долговым бумагам? Рейтинговые агенства независимые ( ахаа хаа) А кто, жег магазины и авто во Франции на прошлой неделе? Да те же, кто был в начале на украиньском майдане - студенты. А кто вчера вышел на протест в Киеве и ему за это ничего не будет? Трампу, кровь из носу, но нужна российская нефть. На прошлой неделе США распечатали последний резерв, которого хватит на 2 - 3 недели. Дольше: нефть в Космос. А у Трампа в ноябре выборы в Конгресс. Европе предупреждение: дернетесь - обвалю европейские трежерис. На этой неделе мы, увидим "интересную историю" в Киеве. Как писал Булгаков.
Гость
4 октября, 21:20
Вынь руки из под одеяла!😂
Гость
4 октября, 21:26
Мужикам в очереди за бензином это расскажешь.
Гость
4 октября, 21:29
Гость
4 октября, 21:26
Мужикам в очереди за бензином это расскажешь.
Какие очереди, не местный?
Гость
4 октября, 20:59
Можно переговоры между тремя телевизорами организовать результат будет идентичный. Трамп не хочет напряжения во время своего правления, зачем тогда полез в Белый дом?
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября, 21:22
В Белый дом полез чтобы делать более масштабный бизнес. Но бизнес на Украине оказался убыточным, а от убыточных активов стараются избавиться. Все просто.
Гость
4 октября, 20:50
Зачем встреча? Боятся, что иначе Украина может просто сдаться?
28884128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября, 20:59
Наоборот надеются на это. Они же бизнесмены - вложились, но проект оказался убыточным. Сейчас не знают как выпутаться.
Гость
4 октября, 21:52
4 октября, 20:59
Наоборот надеются на это. Они же бизнесмены - вложились, но проект оказался убыточным. Сейчас не знают как выпутаться.
Наверное уже коллекторы названивает, бабки то кредитные, просрочки пошли, счётчик включили
Гость
5 октября, 09:47
4 октября, 20:59
Наоборот надеются на это. Они же бизнесмены - вложились, но проект оказался убыточным. Сейчас не знают как выпутаться.
Деньги вложили, оказались в долгах. Планируют подешевке продать долги России, чтобы хоть что-то отбить? :-)
Гость
4 октября, 20:49
С зеленым бобиком никаких переговоров быть не должно.
Гость
4 октября, 21:09
Во первых он не легитимный, даже если считать, что раньше был легитимным, то сейчас он просроченный и не легитимный. Во вторых и раньше от без зазрения совести нарушал любые договоренности со всеми. Поэтому смысл с ним о чём то договариваться, разве только о том чтобы он не мешал другим договариваться.
Гость
4 октября, 21:51
Гость
4 октября, 21:09
Во первых он не легитимный, даже если считать, что раньше был легитимным, то сейчас он просроченный и не легитимный. Во вторых и раньше от без зазрения совести нарушал любые договоренности со всеми. Поэтому смысл с ним о чём то договариваться, разве только о том чтобы он не мешал другим договариваться.
Тут главное уточнить, что это именно о зеленском
Гость
4 октября, 23:00
Гость
4 октября, 21:09
Во первых он не легитимный, даже если считать, что раньше был легитимным, то сейчас он просроченный и не легитимный. Во вторых и раньше от без зазрения совести нарушал любые договоренности со всеми. Поэтому смысл с ним о чём то договариваться, разве только о том чтобы он не мешал другим договариваться.
Он легитимный, изучай Конституцию Украины
Гость
4 октября, 20:48
На встрече обсудят дату новой встречи
Гость
4 октября, 21:21
Цель переговоров не озвучена, без смысла переговариваться не о чем
Гость
4 октября, 22:19
Гость
4 октября, 21:21
Цель переговоров не озвучена, без смысла переговариваться не о чем
Ну хеленский с новым номером хотел выступить... На пианине играл, на чем счас будет не понятно.
Гость
4 октября, 22:21
Гость
4 октября, 22:19
Ну хеленский с новым номером хотел выступить... На пианине играл, на чем счас будет не понятно.
На ракете кататься
Гость