E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость В подарок - 20 тысяч рублей для каждого участника тест-драйва

В подарок - 20 тысяч рублей для каждого участника тест-драйва

Только 45 первых участников тест-драйва услуги "Все включено!" на новом тарифе "45 дней и быстрей" реально сэкономят 20 тысяч рублей.

1. Квартиру продадут за максимальную рыночную цену. Вспомните, как спокойно, когда решение принято осознанно. Когда нет сомнения, что продешевил. Вам деньги все нужны, или готовы потерять?

2. С первой минуты активации продукта более 60 профессиональных операций запускаются как параллельные эстафеты риэлтора, фотографа, юриста, дизайнера, маркетолога. Кто быстрее: один из одиночек или сборная команда с системой?

3. Вы получаете годовой "Сертификат гарантии сделки". Как вы считаете: когда для вас заканчивается сделка? А кто будет думать головой, чтобы у вас не случилось трудной минуты?

4. Все сложные задачи разложены на простые действия, не обременяющие вас. Кому хочется от начала до конца видеть план и просто по плану получить ожидаемый результат? А быстро?

Хватает ли вам времени для семьи, отдыха, для самой жизни? Чтобы оно у вас появлялось, мы сделали свой профессиональный вклад – сократили сроки продаж квартир. А теперь ответьте честно лучшему другу – себе: продать за 4 месяца или за 45 дней?

Сергей Кибанов, начальник отдела продаж косметики, Екатеринбург, клиент "Этажей":

– У меня на кону стояла "трёшка" в новостройке. Успею продать до января "хрущёвку", цену мне застройщик оставит. Не успею так цена на 175 штук дороже. Думал, не успею, хоть бы к марту. Жена киснуть не дала – взбадривала. Её подруга Света посоветовала риэлтора, бывшего военного. Они с мамой квартиру за месяц на новостройку обменяли. Его и выбрал. Павел посмотрел квартиру, документы, написал, как подготовить квартиру, чтобы "влюбляла с первого раза". Всё сработало.

Было-то показов с десяток. Я ни на одном не был, не живу там. Павел готовил квартиру и показывал сам, документы собрал в сроки. Я же смотрел по почте отчёты с предложениями от покупателей, обсуждал с Пашей. Числа 25-го одним мы сказали "да", а 28 декабря в регпалату сдали документы. В тот день мне и покупателю Павел выдал бланки. Там всё прописано – что, где, во сколько, кто что делает, весь бюджет. Давно так легко не чувствовал себя в качестве клиента. Есть, с чем сравнивать. На всё про всё – 34 дня! Спасибо ему на все 100%.

Хотите гарантированно продать квартиру за 45 дней? На старт. Внимание. Марш! Позвоните по телефону +7(343) 345-34-19 и закажите услугу "Хочу продать квартиру за 45 дней или быстрей!"

ЭТА ЖИЗНЬ одна. Берегите время и деньги.

Федеральная риэлторская компания "Этажи"
+7(343) 345-34-19, www.ekb.etagi.com

Работаем без перерывов и выходных по адресу: Екатеринбург, ул. Радищева, 6а, офисы 904-905.

P.S. Участники спринта для продажи своей квартиры могут выбрать лучшего суперагента "Этажей". Чемпионы турбопродаж ежедневно оттачивают свое мастерство в этом спорте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления