E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Вклад или квартира: ЖК "Малевич" поможет решить этот вопрос

Вклад или квартира: ЖК "Малевич" поможет решить этот вопрос

Доля тех, кто покупает жильё для сохранения средств, примерно равна тем, кто приобретает квартиру для жизни.

Доля тех, кто покупает жильё для сохранения средств (учитывая нестабильность рынка банковских вкладов и уровень инфляции вместе с колебаниями курса валют) примерно равна тем, кто приобретает квартиру для жизни. Чем руководствуются обе категории покупателей?

Инвестиционное жилье должно быть ликвидным, то есть с течением времени дорожать, не теряя потребительских характеристик, при начальной адекватной стоимости квадратного метра. В случае с ЖК "Малевич" это условие выполнено и перевыполнено: специальная цена – от 54 тысяч рублей за м2– это одно из самых "экономичных" предложений на рынке для домов "первого ценового пояса". При этом по цене, которая значительно подорожает к завершению строительства, ведь такие опции, как близость к центру, красивая архитектура домов, закрытый двор "без машин", два отдельно стоящих огромных паркинга, качественная отделка квартир и коридоров, сейф-двери "Гардиан" в квартирах, огромные двухсветные витражные холлы в подъездах с авторским дизайн-проектом, консьерж, импортные лифты, горизонтальная разводка отопления с установленными счетчиками тепла, собственная УК, возможность электронной передачи коммунальных платежей сразу на диспетчерский пункт, инфраструктура, – это то, что делает квартиру в построенном доме лакомым кусочком.

Покупая сейчас по входной цене от 54 тысяч рублей за метр2, вы можете быть уверены, что уже по окончании строительства цена вырастет минимум на треть. Ни один банковский продукт не обеспечит подобной доходности, причём доходности гарантированной. Что касается сдачи жилья в аренду, то и этот вариант "заработать", особенно на 1-2-комнатных квартирах, пользуется высоким спросом.

Молодые семьи, выбирающие первую квартиру для совместной жизни, люди среднего возраста, у которых одобрена ипотека от Сбербанка, Газпромбанка, люди выше среднего возраста, которые хотят переехать из более отдаленного района ближе к центру, люди, которые просто хотят жить "комфортно" в центральном районе – это аудитория, которая активнее всего покупает квартиры в ЖК "Малевич".

Итак, почему выгодно купить квартиру в ЖК "Малевич"?

1. Скидка в 3 000 рублей за метр2 при покупке со 100% оплатой.
2. Скидка в 3 000 рублей за метр2 при покупке квартиры без отделки.
3. Беспроцентная рассрочка до конца строительства (сентябрь 2015 г.) на 3-комнатные квартиры.
4. Ипотека от Сбербанка с ускоренной подачей заявок в течение 30 минут, с быстрым рассмотрением их в течение 5 рабочих дней. Ипотека от Газпромбанка. Вторичная недвижимость в счет оплаты новостройки на выгодных условиях, индивидуальный график оплаты – это набор преимуществ, делающих покупку квартир в ЖК "Малевич" доступной.

Все квартиры реализуются напрямую от застройщика, и прицениться-оформить документы, выбрать отделку, определиться с программой финансирования, проконсультироваться по ипотеке и продаже вторичной недвижимости можно непосредственно в офисе продаж ЗАО "УралСтройИнвест" на ул. Малышева, 73.

ЗАО "Уралстройинвест"
www.us-invest.ru
Новостройки: (343) 287-33-58
Офис продаж на стройке: (343) 215-90-99
Вторичная недвижимость: (343) 287-33-51
Ссылка на проектную декларацию – на сайте www.us-invest.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления