E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Как решить жилищный вопрос военнослужащему

Как решить жилищный вопрос военнослужащему

ЖК "Каменный ручей" стал первым проектом компании Brusnika в Екатеринбурге, который аккредитовали по программе "Военная ипотека".

"Это большое преимущество и для участников программы, и для нас как девелопера, – комментирует Максим Филин, директор по маркетингу и продажам компании. – Когда дома почти достроены, обычно уже не остаётся выбора для потенциальных покупателей, мало ассортимента. В нашем случае нам есть, что предложить военнослужащим, а им есть, из чего выбрать".

Участники получают свидетельство о праве на получение целевого жилищного займа спустя три года после подачи рапорта на включение в программу "Военная ипотека". Воспользоваться программой можно несколько раз. Первоначальным взносом в ипотеке станет та сумма, которая уже скопилась на счёте военнослужащего.

Екатеринбургский филиал "ОАО АКБ Связь-банк" – партнёр ФГКУ "Росвоенипотека" – аккредитовал жилой комплекс "Каменный ручей" по программе "Военная ипотека". Военнослужащие, участники накопительно-ипотечной системы, могут обратиться в офис застройщика или банка, чтобы получить квартиру в строящемся жилом комплексе.

Если вы уже присмотрели квартиру в "Каменном ручье" и хотите использовать программу "Военная ипотека", возьмите с собой:

• паспорт;
• второй документ (СНИЛС, ИНН или водительское удостоверение);
• накопительный ипотечный сертификат (НИС).

Специалисты по ипотеке помогут подготовить пакет документов и расскажут, как перевести средства с вашего накопительного счёта.

Напомним, до конца года действует акция – скидка до 250 000 рублей на покупку квартиры в жилом многофункциональном комплексе "Каменный ручей".

"Каменный ручей" – это современный комплекс, расположенный в экологически чистом районе Уктуса в близости от центра города. В шаговой доступности горнолыжный комплекс, теннисные корты, лыжные трассы, сноупарк и велодорожки. На сегодняшний день строительная готовность ЖК "Каменный ручей" уже 55%.

Офис продаж компании Brusnika находится по адресу: ул. Фурманова, 48.

Телефон: +7 (343) 222-34-34

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления