E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Кризисная стратегия: "Уралстройинвест" открыл новый офис в центре города

Кризисная стратегия: "Уралстройинвест" открыл новый офис в центре города

Развиваться, захватывая новые сегменты рынка, - это удел сильных.

Так уж повелось, что многие компании в сложных экономических условиях следуют стандартной модели поведения: сокращение издержек с увольнением сотрудников и замораживание новых проектов. Однако среди ключевых игроков на рынке более распространённой является другая стратегия: поглощение компаний конкурентов, открытие новых направлений деятельности и завоевание большей доли рынка.

ЗАО "Уралстройинвест" – это команда профессионалов, которая уже более 11 лет оказывает широкий спектр услуг на рынке недвижимости Екатеринбурга и области. За годы успешной работы компания заслужила надёжную репутацию и накопила богатый опыт в совершении сделок на первичном рынке жилья и рынке коммерческой недвижимости, а также отработала технологию проведения сделок с ипотечным кредитованием и вторичной недвижимостью.

Первоначально компания занималась реализацией квартир в строящихся домах от застройщика. Достигнув успеха в этом направлении и получив известность среди горожан, а также среди профессионалов рынка, ЗАО "Уралстройинвест" начало активно осваивать другие направления рынка недвижимости. Проведя ребрендинг и открыв офис на ул. Малышева, 73, компания стала позиционироваться как Магазин недвижимости ЗАО "Уралстройинвест" (us-invest.ru), при этом подчеркивая, что каждый клиент может удовлетворить любой запрос по покупке, продаже и обмену своих объектов.

Со временем стало очевидно, что спектр услуг на рынке недвижимости достаточно широк, и что в рамках одного офиса построить работу эффективно не удастся. Поэтому было принято решение, несмотря на сложные экономические условия, об открытии ещё одного офиса по оказанию риэлтерских услуг. Ведь спрос на такие услуги стабилен, жизнь не стоит на месте, люди продолжают решать свои насущные вопросы.

Другое дело, что запросы у клиентов становятся более избирательными и требования к качеству услуг становятся более жёсткими. И в ЗАО "Уралстройинвест" к этому готовы: здесь постоянно ведётся работа по улучшению качества обслуживания, проводятся обучающие тренинги для персонала и повышение квалификации для руководителей.

Итак, новый офис готов к приёму посетителей. Место было выбрано неслучайно, БЦ "Арена" – это современный комфортный бизнес-центр, расположенный в центре города около Цирка и ТРЦ "Гринвич", с удобной транспортной доступностью. Рядом находятся станция метро "Геологическая", а также остановки трамваев и автобусов.

Наши профессионалы проконсультируют по любым вопросам, связанным с покупкой и продажей объектов недвижимости. Здесь вы всегда сможете получить актуальную информацию по ипотечным программам, а также оформить сделку с материнским или военным сертификатами.

Для продавцов: совершенно бесплатно, в любое удобное время наш специалист подъедет к вам для консультации по вопросам продажи квартиры (комнаты), определит рыночную стоимость объекта и поможет максимально выгодно и быстро продать или обменять квартиру в условиях кризиса.

Для покупателей: основываясь на огромном опыте, специалисты агентства недвижимости определят ликвидность того или иного объекта и помогут выбрать наиболее выгодные для инвестирования варианты.

Кроме того, в новом офисе ЗАО "Уралстройинвест" вы сможете получить развернутые консультации по известным строящимся объектам:

ул. 8 Марта, 49, БЦ "Арена", к. 601
тел.: (343) 287-56-07, (343) 287-55-59
пн-пт 9:00 - 20:00, сб 11:00 - 15:00
www.usi-an.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления