E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Покупать квартиры в центре города стало ещё и выгодно

Покупать квартиры в центре города стало ещё и выгодно

Жилой комплекс "Мечта" - единственный объект в центре города, где можно приобрести квартиры на уникальных условиях.

Строительство жилого комплекса "Мечта", расположенного в самом центре Екатеринбурга на пересечении улиц Куйбышева – Шейнкмана – Сакко и Ванцетти, подходит к завершению. Первая очередь комплекса уже сдана, в ней живут счастливые новосёлы. Вторая очередь построена и будет сдана в конце этого года, а третья, последняя, активно строится.

Жилой комплекс "Мечта" – единственный объект в центре города, где можно приобрести квартиры на уникальных условиях. Только в мае всем, кто обратится в отдел продаж и выберет себе квартиру в третьей, завершающей очереди, предлагается беспроцентная рассрочка до конца строительства. Это означает, что, заключив договор сейчас и отдав первый взнос, оставшуюся сумму покупатель платит равными частями без переплат и всевозможных комиссий.

Это выгодно для тех, кто сейчас не располагает всей суммой для покупки квартиры в центре города или хочет повременить с полной оплатой квартиры в настоящий момент. Для покупателей, готовых к 100% оплате за понравившуюся квартиру, в отделе продаж приготовили специальное предложение – скидка 3 000 рублей с каждого квадратного метра. Выгода может достигать 214 110 рублей за квартиру. Это предложение ограничено и действует только на определённое количество одно- и двухкомнатных квартир в жилом комплексе "Мечта".

Третья очередь жилого комплекса "Мечта" расположена на пересечении улиц Куйбышева – Сакко и Ванцетти. Предлагаются квартиры с видом на внутренний двор жилого комплекса, на город в сторону парка Зелёная роща и улицы 8 Марта. Это завершающий этап строительства всего дома, что гарантирует комфортное проживание на территории комплекса сразу после заселения.

ЖК "Мечта" имеет всё для удобства и комфорта жильцов:

• продуктовый магазин
• магазины различной направленности, расположенные на первом этаже комплекса
• подземный паркинг
• закрытый двор с игровыми и спортивными площадками
• частный детский сад для жителей комплекса
• в шаговой доступности: школы, гимназии и лицеи, медицинские центры, все виды общественного транспорта

Важно отметить, что квартиры в Жилом комплексе "Мечта" продаются по Договору долевого участия, а это неоспоримое преимущество перед сделками по системе участия в жилищно-строительном кооперативе! Сделка по ДДУ исключает возможность двойных продаж, гарантирует возврат денежных средств дольщику в соответствии с ФЗ 214 в случае неисполнения обязательств застройщиком. Экспертиза всех документов застройщика, проводимая Государственной регистрационной палатой при оформлении сделок ДДУ, гарантирует надёжность застройщика.

Срок сдачи 3 очереди – 4 кв. 2016 года.

Для оперативной связи с застройщиком присоединяйтесь к нам на официальных страницах в социальных сетях:

страница на Фэйсбуке
страница ВКонтакте

Адрес отдела продаж:

ул.Шейнкмана, 90
тел. (343) 288-27-18

режим работы: пн-пт с 9:00 до 19:00 (без перерыва), сб с 10:00 до 15:00

Проектная декларация ЖК "Мечта" http://mechta-ekb.com/doc.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления