E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость 18 июня в Екатеринбурге состоится урбанистическая конференция о градостроительных инновациях

18 июня в Екатеринбурге состоится урбанистическая конференция о градостроительных инновациях

В её рамках пройдёт деловая игра, где участникам предложат создать идеальный жилой городской квартал.

18 июня 2015 г. в Екатеринбурге пройдет урбанистическая конференция "Градостроительные технологии Урала". Она состоится в БЦ SUMMIT (ул. 8 Марта, 51). Участники обсудят актуальные вопросы градостроительства: инновации в архитектуре, проектировании, применении строительных материалов и технологий, маркетинговых стратегий и др. Организатор конференции – КГ Ekbpromo. Генеральный медиапартнер – E1.RU. Недвижимость. Поддержку оказывают Союз Промышленников и Предпринимателей Свердловской области и Архитектор.ру – Информагентство Союза Архитекторов РФ.

Одним из ключевых экспертов выступит управляющий партнёр и главный архитектор проектного бюро Portner Architects (г. Москва) Саша Лукич. Он расскажет о способах уменьшить площадь квартиры на 10-15% и одновременно улучшить её функциональность и привлекательность для покупателя. Девелоперы узнают, как можно повысить ликвидность своих жилищных проектов за счет современных планировочных решений.

Проректор по научной и проектной работе Уральской государственной архитектурно-художественной академии Максим Пучков обозначит тенденции в современной архитектуре и расскажет, как Екатеринбург сделать городом для горожан. А начальник отдела развития дизайнерского бюро Punto Design (г. Кострома) Андрей Ярков представит элементы комплексного благоустройства градостроительных объектов с целью создания комфортной и эстетичной среды.

Отдельное внимание будет уделено форматам жилья. Руководитель девелоперских проектов компании Knight Frank в России и СНГ (г. Москва) Анна Миронова расскажет о том, какие типы недвижимости в премиум-сегменте мира набирают и теряют популярность. А директор Artsofte (г. Екатеринбург) Николай Адеев поделится с уральскими девелоперами и архитекторами интерактивными инновациями и технологиями объёмной визуализации для градостроительных проектов.

Кроме того, в рамках конференции пройдёт деловая игра, где участникам предложат создать в Екатеринбурге идеальный жилой квартал с применением принципов урбанизма.

В урбанистической конференции "Градостроительные технологии Урала" примут участие девелоперы, архитекторы, проектировщики.

Вход на мероприятие для целевой аудитории свободный при условии регистрации.

КГ Ekbpromo – организатор конференции "Градостроительные технологии Урала" в г. Екатеринбурге.

Анна Нелюбина, Елена Жеребцова
+7 (343) 328-77-07
+7 (902) 87-57-132, +7 (922) 188-77-07

ФОТОГАЛЕРЕЯ: Градостроительные решения от Portner Architects

Градостроительные решения от Portner Architects.
Градостроительные решения от Portner Architects.
Градостроительные решения от Portner Architects.
Градостроительные решения от Portner Architects.
Градостроительные решения от Portner Architects.
Градостроительные решения от Portner Architects.
1 из 6
Градостроительные решения от Portner Architects.
Фото: Portner Architects.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления