E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость "Что нам стоит дом построить - нарисуем, будем жить": ЖК "Стрижи" провёл конкурс детского рисунка

"Что нам стоит дом построить - нарисуем, будем жить": ЖК "Стрижи" провёл конкурс детского рисунка

Таким необычным способом будущие жители комплекса поздравили Арамиль с днём рождения.

В субботу, 27 июня, Арамиль отметил свой день рождения – городу исполнилось 340 лет. Жилой комплекс "Стрижи" преподнёс ему необычный и очень весёлый подарок – 106 юных художников нарисовали на асфальте "Дом, в котором я живу". Получился не просто конкурс детского рисунка, а целый дизайн-проект!

Хорошие идеи на дороге не валяются, зато вполне могут быть нарисованы на асфальте. А могут существовать и в реальности! Жилой комплекс "Стрижи" рисует перед будущими новосёлами яркую картину комфортного будущего. На первом плане – современный жилой комплекс с авторским проектом. Оригинальный фасад, квартиры индивидуальной планировки, удобный паркинг, современный дизайн – к этому требовательные горожане должны присмотреться внимательно. Всё необходимое для комфортной жизнедеятельности находится в шаговой доступности. Добавим штрихами удачное расположение, чистый воздух, природу и трассу до Екатеринбурга, на которой практически никогда не бывает пробок – картина приобретения собственного комфортного и доступного жилья становится весьма заманчивой.

Первые квартиры ценители комфорта приобретают уже сейчас на прекрасных условиях: первоначальный взнос от 10%, на все квартиры предоставляется рассрочка до II квартала 2016 г.

Открыт уютный отдел продаж в г. Арамиль, на улице Мира, 1Б – приходите и выбирайте! Жильё доступно людям с разным уровнем дохода: в жилом комплексе есть и квартиры-студии, идеально подходящие студентам, и апартаменты для больших семей. Покупатель обязательно останется в выигрыше, так как на стадии начального строительства цена на квартиры минимальная.

Кстати, конкурс детского рисунка для маленьких гениев тоже завершился под девизом "Побеждают все"! Художники получили в подарок карандаши и альбомы, их родители – возможность отдохнуть и массу позитивных эмоций, Арамиль – яркий праздник в честь дня рождения, а ЖК "Стрижи" – положительные отклики от будущих новосёлов. Летим домой!

Приглашаем будущих жителей ЖК "Стрижи" для заключения договоров долевого участия в строительстве в офис продаж ЦН "МАН": г. Арамиль, ул. Мира, 1Б. Просьба предварительно связаться с вашим персональным менеджером или записаться на удобное время по многоканальному телефону (343) 371-2000.

Центр недвижимости "МАН"
Г. Екатеринбург, ул. А. Валека, 19
Тел.: (343) 371-2000, 268-38-48
ман-стрижи.рф

ФОТОГАЛЕРЕЯ: ЖК "Стрижи", Арамиль

.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
1 из 12
.
Фото: Центр недвижимости "МАН".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления