E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость В Екатеринбурге появится средневековый замок

В Екатеринбурге появится средневековый замок

В рамках Фестиваля современного искусства в "Карасьеозёрском-2".

Девелопер ЖК "Карасьеозёрский-2" готовит подарок жителям и горожанам. Общественное пространство этого престижного жилого комплекса в украсит средневековый замок.

"Часть общественных сооружений нашего комплекса, в частности воздуховоды подземного паркинга, мы решили превратить в уютную средневековую крепость, – рассказывает руководитель департамента продаж ЖК "Карасьеозёрский-2" Марина Городничева. – Каждый из воздуховодов будет оформлен в стилистике башни замка, а всё вместе они образуют живописную композицию".

Работы по преобразованию общественной среды жилого комплекса проводятся в рамках подготовки к Фестивалю современного искусства, который состоится 11 июля. Участие в фестивале примут художники разных направлений, скульпторы, мастера по декору помещений, пройдут мастер-классы по созданию арт-объектов и преобразованию жилого пространства помещений.

Большое внимание будет уделено красоте и здоровью: мастер-классы по этим направлениям проведут одни из лучших российских и зарубежных специалистов, которые специально приедут для участия в мероприятии. А также теме здорового питания: на площадке "Фудмаркет" будут представлены экологически чистые продукты питания от ведущих фермерских хозяйств, пройдут мастер-классы по приготовлению блюд. Разумеется, гостей ждут дегустации сыров, различных сортов мяса, кулинарных изделий от шеф-поваров и различных напитков.

Любители техники смогут поучаствовать в тест-драйвах автомобилей премиальных марок, квадроциклов и другой оригинальной техники.

Фестиваль современного искусства в "Карасьозёрском-2" состоится 11 июля. Начало в 10:30, фестиваль продлится до 18:00, ждём вас всей семьёй!

Официальный сайт жилого комплекса – ko-2.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления