E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Рекорд побит: цены на услуги агентств недвижимости достигли исторического минимума

Рекорд побит: цены на услуги агентств недвижимости достигли исторического минимума

Группа компаний "Новосёл" обрушила цены на 16% в честь своего 16-летия.

22 ноября Группа компаний "Новосёл" отмечает свой 16-й День рождения и в связи с этим объявляет неделю сюрпризов! С 16 по 22 ноября во всех офисах вас ждут праздничные условия: вы можете получить скидку в 16% на услуги подбора недвижимости*.

22 ноября, в день торжества, продолжаем отмечать праздник – приходите к нам на День открытых дверей, мы подготовили для вас специальные предложения и приятные угощения**!

Кроме того, вы сможете получить бесплатные консультации по ипотеке в любом офисе – весь персонал агентства "Новосёл" в вашем распоряжении***.

Мы очень любим делать подарки! Тем более, повод такой замечательный – День рождения!

ГК "Новосёл" приготовила сюрпризы на любой вкус: лучшие ценовые предложения на квартиры вторичного рынка (более 6 000 объектов), улётные спецпредложения на квартиры в новостройках по ценам застройщиков, также вы сможете получить ответы на вопросы по приобретению недвижимости с использованием материнского капитала и военных сертификатов у наших сотрудников – мы работаем и по этим программам!

Если вы планируете взять ипотеку, хотите просчитать срок выдачи кредита, ежемесячные платежи, то ипотечные брокеры проведут консультации, помогут оформить пакет документов и подать заявку. Стоит отметить, что клиенты нашей компании получают существенные преференции по процентам в большинстве банков Уральского региона.

Вы переезжаете в другой город? Это замечательно! В ГК "Новосёл" предлагаются услуги по обмену недвижимости между городами. В ряде городов работают наши филиалы, либо у нас заключены партнёрские договоры с лучшими риэлторскими компаниями данного города. На каждом этапе сделка тщательно контролируется: от реализации квартиры на месте нахождения объекта до покупки и регистрации сделки с передачей ключей от новой квартиры.

Специалисты "Новосёла" проводят все сделки с максимальным комфортом и безопасностью для вас. Деятельность компании сертифицирована, профессиональная ответственность застрахована в соответствии с требованиями УПН и Российской Гильдии Риэлторов. Мы дорожим каждым своим клиентом и внимательно относимся к его пожеланиям. Всё юридическое сопровождение сделки, подбор оптимальных для вас вариантов и, как результат, заключение выгодной для вас сделки мы берём на себя!

…и это далеко не все наши предложения!

О наших акциях и кредитных предложениях узнайте больше у менеджеров по телефону +7 (343) 384-04-04.

Обратитесь в офис рядом с вашим домом – офисы "Новосёла" есть в каждом районе города!

*Срок действия вышеперечисленных условий ограничен и продлится с 16.11.2015 до 22.11.2015 года. Подробности уточняйте у менеджеров ГК "Новосёл" по телефону +7 (343) 384-04-04. Данное предложение не является публичной офертой.

**Срок действия акций ограничен и будет действовать 22.11.2015. Подробности уточняйте у менеджеров ГК "Новосёл" по телефону +7 (343) 384-04-04. Данное предложение не является публичной офертой.

***Подробности предложений уточняйте у менеджеров ГК "Новосёл" по телефону +7(343)384-04-04.

Фото: ГК "Новосёл".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления