E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость "Ольховский парк" открывает двери: застройщик провёл эксклюзивную экскурсию по квартирам жилого комплекса

"Ольховский парк" открывает двери: застройщик провёл эксклюзивную экскурсию по квартирам жилого комплекса

Внутренняя отделка и инженерное оборудование крупным планом.

Представление о комфорте и качестве жилья складывается из нескольких составляющих: расположение дома, двор, инженерные системы, парадные, но главным из них является всё то, что находится за дверью квартиры.

Жилой комплекс "Ольховский парк" – современный и комфотный. Два его дома почти готовы, стартовали продажи третьего.

Пока стройка не завершена, давайте прогуляемся по уже готовым квартирам "Ольховского парка" и посмотрим, что ждёт будущих жильцов внутри.

В квартиру можно попасть через сейф-дверь отечественного производства. Дверям присвоен высший класс прочности благодаря мощной конструкции и надёжным замкам "Гардиан". Они берегут спокойствие хозяев не только, когда те на работе или в длительной поездке. Такие двери не впустят в дом даже шум и холод. Внутренняя панель сменная, её можно подобрать под свой интерьер.

В квартирах на полу – ламинат с благородной текстурой древесины дуба. Невидимые швы обеспечивают естественный рисунок и защиту от грязи. Пол надолго сохранит первозданный вид благодаря устойчивости к механическим воздействиям и системе Aqua Stop.

На стенах очень прочные обои под покраску. Их можно протирать влажной тряпкой и многократно перекрашивать.

Каркас межкомнатных дверей из бруса хвойных пород, полотно облицован прочным экошпоном благородного цвета "вишня малага". Качеству дверей соответствует и фурнитура из Европы.

В санузлах напольная плитка c текстурой "травертин" защищена от сколов и царапин.

Сантехника также европейских производителей с качественными ресурсосберегающими смесителями и штангой, которая позволяет разместить душ на комфортной высоте.

В "Ольховском парке" всегда тепло благодаря финским панельным радиаторам, которые поддерживают заданную температуру, а значит помогают экономить на отоплении. Обратите внимание, радиаторы подключены из стены – мыть пол будет гораздо проще.

Свет, тепло и тишина – важнейшие составляющие уюта. Поэтому застройщик уделил особое внимание остеклению квартиры. Окна производства Германии с 2-камерными стеклопакетами пропускают свет и хранят тепло, но задерживают вредный ультрафиолет, пыль, шум и любопытные взгляды с улицы.

В "Ольховском парке" увеличены оконные проёмы и высота остекления лоджии. Средний размер окна – не менее 1,9 х 1,7 м, что больше стандартного на 25-30%. Это особенно оценят владельцы квартир, чьи окна выходят на городской пруд.

О вечно торчащих проводах можно забыть. В каждой гостиной сделан вывод под ТВ, интернет и телефон.

В электрощитке легендарной фирмы Schneider правит французский порядок – каждый тумблер подписан и пронумерован.

Стоимость квартир в ЖК "Ольховский парк" – от 64 000 руб./кв.м. С такой "начинкой", согласитесь, цена выглядит очень привлекательной.

Застройщик ЖК "Ольховский парк", компания "Форум-групп".

Для оперативной связи с застройщиком:

Страничка на Фэйсбуке
Страничка ВКонтакте

Адрес отдела продаж:

ул. Хохрякова, 48
тел. (343) 288-27-18

Планировки и подробная информация на сайте www.ольховскийпарк.рф.

Проектная декларация на сайте ЖК "Ольховский парк" http://xn--80adseddbxbomg3c1f.xn--p1ai/aboutcomplex/proektnaya-dokumentatsiya.

Фото: Владимир ЗАДУМИН.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления