E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость обзор В микрорайоне Широкая Речка завершилось строительство крупнейшего жилого комплекса

В микрорайоне Широкая Речка завершилось строительство крупнейшего жилого комплекса

Жильцы ЖК "Аврора" уже отметили новоселье и познакомились с соседями.

Строительные работы одного из самых узнаваемых проектов района начались девять лет назад. За это время район значительно изменился: появились современные удобные дороги и развязки, открылись десятки магазинов и детские сады. Развитие инфраструктуры напрямую связано с возведением "Авроры" – жильцы более тысячи квартир должны быть обеспечены всем необходимым для комфортной жизни без забот, "Аврора" первая привнесла сюда европейское качество и комфорт.

В честь завершения строительства ЖК "Аврора" инвестор ООО "Ново Сити Девелопмент" организовал душевный праздник для всех жителей и тех, кто ещё не успел заехать в уютные и солнечные квартиры "Авроры". Новоселье состоялось 5 декабря, в субботу, во дворе только что сданных двенадцатой и тринадцатой секций комплекса. Гостей ждали развлечения, угощения и розыгрыш подарков.

Открыл официальную часть трогательным пожеланием руководитель хорватский компании ООО "Истель", выполнившей монолитные работы, Неджат Ахметспахич, тот самый человек, который знает проект жилого комплекса с его первых чертежей:

"Для строителя нет большей радости, чем видеть, как люди начинают жить в доме, который он построил. Во дворе появляются детишки, на окнах занавески, а в квартирах человеческое тепло. Рожайте и воспитывайте детей, приводите гостей и будьте счастливы!"

Для любого застройщика первый покупатель всегда имеет значение, он первый внёс свой вклад в строительство. Сергей Павлович Аксамидов – первый покупатель – поздравил будущих соседей:

"Мы, старожилы микрорайона, раньше жили в доме напротив. И своими глазами видели, как изменилась Широкая Речка с началом строительства "Авроры". Здесь стало очень хорошо, мы ни за что не променяем его ни на какой другой район города".

Рахматулины Дамир и Ольга, обладатели звания "Молодая семья", поделились своей радостью:

"Мы поженились летом, а уже в начале декабря получили ключи от своей первой совместной квартиры. Этот год оказался очень счастливым для нас. Хотим пожелать всем такого же счастья!"

С погодой повезло. Температура воздуха чуть ниже нуля позволила собравшимся веселиться на улице, участвовать в конкурсах, фотографироваться и знакомиться друг с другом. С детской площадки весь день раздавался восторженный смех ребятни. Под руководством обаятельного Карлсона самые маленькие жильцы принимали участие во всех конкурсах: танцевали, прыгали через канат и хлопали в ладоши. По числу детей, собравшихся в этот день во дворе, можно было сразу понять, что ЖК "Аврора" – настоящий семейный комплекс. Совсем не зря на его территории и рядом с ними находятся сразу три детских сада.

А для тех, кто решил присоединиться к числу счастливых новосёлов "Авроры", есть приятные новости: низкие цены на квартиры в ЖК "Аврора" сохраняются до конца декабря, также есть уникальные условия рассрочки "Заезжай сейчас – плати потом!"

Новый год – лучшее время для новоселья!

За подробностями обращайтесь в отдел продаж по адресу: улица Горького, 39, офис 202, телефон +7 (343) 300-40-40.

Проектная декларация и условия покупки на сайте www.avrora-nsd.ru.

Подписывайтесь на наши новости на страничке ВКонтакте.

Фото: ЖК "Аврора".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления