E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость "Квартира плюс Сочи": отдых в отеле "Азимут" получат покупатели квартир в Академическом

"Квартира плюс Сочи": отдых в отеле "Азимут" получат покупатели квартир в Академическом

Акция продлится до 31 декабря 2015 года.

Приятный подарок – неделя проживания в отеле "Азимут" города Сочи – ожидает покупателей квартир в районе Академический. Всем тем, кто приобретёт трёхкомнатную квартиру до конца уходящего года, компания "РСГ-Академическое" делает подарок – оплату недельного отдыха в отеле "Азимут". Этот отель, построенный к Олимпиаде в Сочи, расположен в 10 минутах ходьбы от Олимпийского парка и гоночной трассы "Формулы-1". В сочинский "Азимут" приятно приезжать в любое время года, ведь из окон всех номеров открывается незабываемый вид на море или заснеженные горы. В дополнение к бесплатному номеру предоставляется ещё и полный пансион. Оплатить нужно только проезд.

Участники акции сами могут выбрать удобное время для поездки – любые 7 дней в период с 11 января по 20 июня 2016 года. Единственным исключением являются дни с 24 апреля по 5 мая 2016 года.

Среди покупателей 1-комнатных и 2-комантных квартир будет разыгран двухнедельный отдых в номере "люкс" отеля "Азимут" с полным пансионом. Уникальная акция "Квартира плюс Сочи" продлится до 31 декабря 2015 года. Всё это время покупатели квартир в Академическом могут получить прекрасный новогодний подарок.

Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – в отделе продаж АО "РСГ-Академическое":

ул. Вильгельма де Геннина, 31, тел. (343) 222-7-222.

Фото: ru.123rf.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления