E1
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

южн.

743мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость ЖК "Арбатский" застрахован в "ВСК"

ЖК "Арбатский" застрахован в "ВСК"

Надёжный застройщик всегда опирается на надёжных финансовых партнёров.

Жилой комплекс "Арбатский" подписал договор с одной из старейших страховых компаний России Страховым акционерным обществом "ВСК" на страхование строительных рисков и ответственности перед дольщиками. Один из лидеров страхового рынка страны по достоинству оценил надёжность проекта "Арбатский" – нового жилого комплекса, строительство которого ведётся в самом центре Екатеринбурга в квартале улиц Шейнкмана – Московская – Радищева – Куйбышева.

При оценке рисков проекта "Арбатский" эксперты приняли во внимание:

1. Надёжность источников финансирования: открыта кредитная линия ПАО Сбербанк, покрывающая потребности финансирования в полном объёме, что гарантирует своевременное завершение строительства при любой динамике продаж. Сам факт принятия Сбербанком положительного решения по возможности кредитования проекта свидетельствует о его высокой оценке и надёжности застройщика.

2. Ликвидность квартир: за 8 месяцев активного строительства более чем 30% проданы (продажи ведутся по 214 ФЗ), при этом уже сейчас некоторых планировок квартир не осталось совсем, а в части выбор существенно ограничен. Это объясняется уникальностью месторасположения: находясь в самой высокой точке центра Екатеринбурга – на Московской горке, жители Арбатского менее чем за 10 минут могут дойти пешком до парка Зелёная Роща и ТРЦ "Алатырь", а до ТРЦ "Гринвич", "Пассаж", ул. Вайнера и ледового городка на Площади 1905 г. можно добраться по безопасной пешеходной зоне.

На ликвидность квартир влияет также продуманность планировочных решений: оптимальные размеры и планировки разработаны с учётом ценности каждого квадратного метра в центре Екатеринбурга и современных решений по организации жилого пространства:

"Арбатский" – на высоте положения!

Офис продаж:

Екатеринбург, ул. Первомайская, 15, оф. 502
Телефон: +7 (343) 283-01-11
Режим работы: пн-пт с 09:00 до 20:00, сб-вс с 10:00 до 16:00.

Сайт: arbatsky.su


Фото: ЖК "Арбатский".
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления