E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

вос.

743мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Купить квартиру выгоднее на 400 тысяч рублей смогут горожане

Купить квартиру выгоднее на 400 тысяч рублей смогут горожане

Специальные условия на приобретение квартир в ЖК "Московский квартал" будут действовать в праздничные дни.

Проект строящегося ЖК "Московский квартал".

Новогодние праздники – отличное время для осуществления своих давних желаний. Не составляет исключение и покупка новой комфортной квартиры. Офис продаж строящегося жилого комплекса "Московский квартал" с радостью поможет вам осуществить свои замыслы даже в праздничные дни. Кроме того, при покупке квартиры в праздники вы можете получить скидку до 440 тысяч рублей*. Так, стоимость однокомнатной квартиры составит от 2 774 000 рублей, двухкомнатной – от 4 023 500 рублей.

Специалисты будут рады видеть вас в офисе продаж (ул. Ясная, 2, офис 503):
с 3 по 6 января – с 11:00 до 16:00 часов,
7 и 8 января – выходные дни.

Жилой комплекс "Московский квартал" строится на пересечении улиц Московской и Волгоградской. Комплекс является уникальным объектом с инфраструктурой бизнес-класса по цене "комфорт". В "Московском квартале" всё предусмотрено для удобства и комфорта. На первых этажах домов разместится продуктовый магазин, кафе, аптека и банк. Детский сад, салон красоты и фитнес-клуб с бассейном будут не просто в шаговой доступности, а буквально в самом комплексе. Жители комплекса по клубной системе получат скидки во все объекты инфраструктуры. А значит, можно будет забыть о длительных поездках по городу и пробках, и больше времени уделять своим близким.

Во дворе дома резиденты смогут играть на собственной волейбольной площадке или попробовать себя в баскетболе. Или же собрать восхищённые взгляды во время интенсивных занятий воркаутом на спортивной площадке. Тот, кто не мыслит свою жизнь без движения, сможет бегать по утрам или кататься на велосипеде по специально оборудованным дорожкам.

Закрытый охраняемый двор – ещё одна "визитная карточка" жилого комплекса. Двор "Московского квартала" свободен от автомобилей и максимально безопасен: он будет закрыт для доступа машин и посторонних лиц. Дополнительную безопасность обеспечат системы видеонаблюдения и консьерж. Поэтому больше не придётся беспокоиться за своего ребёнка – территория комплекса будет находиться под охраной 24 часа в сутки.

Подробную информацию о строящемся жилом комплексе "Московский квартал" смотрите на сайте ЖКМК.РФ.

На фото представлен проект строящегося ЖК "Московский квартал".

* Организатор акции: ООО "Центр недвижимости "ЕКБ-Строй-Инвест" (г. Екатеринбург, ул. Ясная, 2, оф. 503). Подробная информация по тел.: (343) 288 74 00. Сроки проведения акции: c 07.12.2016 по 31.01.2017 г. Предложение не является публичной офертой. Застройщик: АО "Земельный ресурс". Рассрочку предоставляет АО "Земельный ресурс". Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте ЖКМК.РФ

Фото: "Московский квартал"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления