E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость В ожидании бэби-бума: жилой комплекс у парка стал одним из лучших мест для создания семьи в Екатеринбурге

В ожидании бэби-бума: жилой комплекс у парка стал одним из лучших мест для создания семьи в Екатеринбурге

В новом доме и будущим родителям, и новорождённым малышам жить будет спокойно и комфортно.

Жилой комплекс "Миллениум" готовится к очередному бэби-буму.

Всего пару месяцев назад были введены в эксплуатацию две секции нового дома в жилом комплексе "Миллениум". Первые новосёлы уже переехали в свои просторные квартиры и обживаются на новом месте.

Проявляя заботу о маленьких жителях недавно сданных секций 5А и 5Б, управляющая компания по традиции ввела "тихий час" среди дня для ремонтных работ, чтобы малыши могли спокойно спать, а мамы в это время – отдохнуть или заняться домашними делами.

Когда за плечами есть определённая стабильность, о рождении ребёнка задумывается каждая семья. Но, чтобы будущему малышу и его родителям было удобно, просторно и уютно, при выборе новой квартиры обязательно стоит обратить внимание на, казалось бы, мелочные, но очень важные моменты устройства самого дома и прилегающей территории.

Похоже, над "Миллениумом" все звёзды сошлись, и для многих уральцев этот комплекс, пожалуй, стал одним из лучших мест для создания семьи и жизни в комфорте.

Как известно, будущая мама должна много гулять, дышать свежим воздухом и получать ежедневную долю физической активности. Недалеко от "Миллениума" находятся два городских парка. В шаговой доступности расположены два бассейна. Так что в ожидании малыша мамам, недавно поселившимся в новых квартирах комплекса, будет чем заняться с пользой для себя и будущего ребёнка.

А те, кто переехал в "Миллениум" чуть раньше и уже стал родителем, гуляют с детьми либо в ближайших парках, либо по благоустроенной просторной территории комплекса. Прогулочные дорожки выложены бехатоном, в зелёной зоне комплекса высажены и уже заметно подросли голубые ели и кедры, газоны покрыты травой и цветами. Очень красиво и тихо на территории "Миллениума"!

Здесь можно учиться ездить на велосипеде, самокате, беговеле, скейте или кататься на роликах. В "Миллениуме" достаточно пространства для активности детей всех возрастов. Большая детская площадка покрыта чистым речным песком и галькой. Если мамы выходят на прогулку с малышами, то обычно гуляют подолгу – развлечений здесь предостаточно. Хотите попробовать? Вы можете просто прийти в "Миллениум", чтобы окунуться в эту ни с чем несравнимую атмосферу комфорта и почти домашнего уюта. Нет сомнения, что ваши дети будут в восторге от детской площадки. Большая закрытая территория комплекса с ограниченным доступом машин – отличные условия для жизни семей с детьми.

%D0%9C%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%

Отдел продаж ЖК "Миллениум"
Телефон: +7 (343) 222-000-3
www.millenium-ekb.ru
Узнавайте о новостях ЖК "Миллениум" в социальных сетях:
"ВКонтакте": vk.com/milleniumekb
Facebook: facebook.com/millenium.ekb


*Ипотеку предоставляют: Банк ВТБ (ПАО), ВТБ 24 (ПАО), ПАО "БАНК УРАЛСИБ", Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ "Связь-Банк", и др., также есть аккредитация в АО "САИЖК".
Продажи квартир в строящемся доме (№ 5В, 5Г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости".
Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/documents5
Застройщик ООО "Корпорация "Ваш Дом".

Фото: ООО "Корпорация "Ваш дом"

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления