E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

зап.

743мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Застройщик Екатеринбурга объявил январь месяцем специальных цен на новые квартиры

Застройщик Екатеринбурга объявил январь месяцем специальных цен на новые квартиры

Готовое жильё с видом на город в начале года можно купить дешевле.

Покупка новой квартиры в "Миллениуме" может стать счастливым началом нового года

В новостройках Екатеринбурга есть немало вариантов квартир с хорошими видовыми характеристиками, когда из окна спальни, кухни или гостиной открывается панорама городского центра или живописная перспектива микрорайона. Жильё на верхних этажах сегодня пользуется повышенным спросом. Но, как правило, именно за эту "роскошь" покупателю приходится переплачивать.

Застройщик жилого комплекса "Миллениум", вопреки обычной строительной практике, предлагает уральцам готовые квартиры на высоких этажах по специальной привлекательной цене.

– Январь – тот самый месяц, когда завершается распродажный бум и никто уже не ждёт подарков и акций, тем более от застройщиков. Мы решили, что покупка новой квартиры – это отличное начало года. У нас есть несколько спецпредложений, которые наверняка заинтересуют тех, кто рассматривает покупку нового жилья комфорт-класса в ближайшее время, – рассказали в отделе продаж "Миллениума". – В январе отдельные квартиры на высоких этажах нашего комплекса можно купить со скидкой до 5%.*

Эксперты недвижимости говорят, что покупка квартиры в этом году может стать выгодной инвестицией, потому что рынок новостроек совсем скоро отреагирует на активно обсуждаемые изменения в законодательстве, связанные с долёвкой, серьёзным повышением цен. Так что приобретение сегодня готового жилья со скидкой – вариант выгодный, быстрый и безопасный.

Ценность квартир на высоких этажах заключается в том, что это штучный товар, а в домах, расположенных в центральных микрорайонах города, такие квартиры подчёркивают статус хозяина и его привычку жить в комфорте.

В "Миллениуме" можно выбрать квартиру с красивым видом из окна и даже познакомиться с будущими соседями

– Проектируя каждый новый дом, мы учитываем пожелания и отзывы наших жителей, поэтому можем предложить квартиры одинаковой площади в нескольких планировках или, к примеру, подъезд, где все квартиры семейные: двух- и трёхкомнатные, – отметил застройщик "Миллениума". – Преимущества большого комплекса комфорт-класса – это вариативность квартир и домов с высоким качеством отделки, продуманный единый архитектурный стиль домов, благоустроенный закрытый двор с детскими и спортивными площадками, пешеходными дорожками, круглосуточное видеонаблюдение территории – в "Миллениуме" все эти составляющие мы проработали.

Установлены бесшумные лифты Hyundai – по 4 в каждом подъезде. Их высокие технические характеристики и изысканный дизайн с геометрическими рисунками и зеркалами добавляют комфорта жителям, которые ежедневно пользуются лифтом. Записаться на экскурсию по "Миллениуму" можно в удобное время, специалисты отдела продаж покажут свободные квартиры, расскажут о перспективах застройки квартала и подберут удобный способ покупки готового жилья.

Отдел продаж ЖК "Миллениум"
Телефон: +7 (343) 222-000-3
www.millenium-ekb.ru
Новости ЖК "Миллениум" в социальных сетях:
"ВКонтакте": vk.com/milleniumekb
Facebook: facebook.com/millenium.ekb


* Предложение ограничено и не является публичной офертой, количество квартир ограничено.
** Площадь квартир указана с летними помещениями с коэффициентом 1.
*** Ипотеку предоставляют: Банк ВТБ (ПАО), ПАО "БАНК УРАЛСИБ", Банк ГПБ (АО), ПАО АКБ "Связь-Банк", и др., также есть аккредитация в АО "САИЖК". Рассрочка предоставляется застройщиком ООО «Корпорация «Ваш Дом». Продажи квартир в строящемся доме (№ 5В, 5Г по ГП) осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". Проектная декларация размещена на сайте http://www.millenium-ekb.ru/documents5
Застройщик ООО "Корпорация "Ваш Дом".

Фото: ООО "Корпорация "Ваш Дом"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления