E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Недвижимость Такого «Восхода» горожане ещё не видели: на ЖБИ стартовали продажи квартир от 1,47 млн рублей

Такого «Восхода» горожане ещё не видели: на ЖБИ стартовали продажи квартир от 1,47 млн рублей

Надёжный застройщик — «Группа ЛСР» — начинает застраивать ещё один лакомый кусочек микрорайона.

Новый ЖК «Восход» с ценами от 1,47 млн рублей расположится в 10 минутах от УрФУ 

«Группа ЛСР» — один из самых надёжных застройщиков России — приступила к освоению ещё одного лакомого кусочка микрорайона ЖБИ. Новый ЖК «Восход» расположится на 40-летия Комсомола, недалеко от выезда на дублёр Сибирского тракта. Он будет состоять из двух домов переменной этажности от 13 до 23 этажей. Сдача запланирована на конец 2019 года.

Несмотря на близость к центру (всего 10 минут до УрФУ), ценник на старте строительства в «Восходе» один из самых низких в Екатеринбурге. К примеру, квартира-студия с ремонтом под ключ будет стоить от 1,47 млн рублей, а однокомнатная — от 1,9 млн рублей. Для тех, кто рассматривает более просторное жильё, в наличии есть двухкомнатные квартиры от 2,7 млн рублей, а также семейные трёшки с большой кухней от 3,57 млн рублей.

— Мы сделали упор на планировки. Большие комнаты правильной формы, просторные кухни-гостиные площадью до 20 кв. м и прихожие, где можно поставить коляску или организовать гардеробную. Именно такие квартиры ищут сегодня горожане, — говорит Руслан Музафаров, коммерческий директор по реализации недвижимости «Группы ЛСР» на Урале.

Планировки в нём удобные — с большими кухнями-гостиными и правильной формы комнатами

Важный факт: все квартиры в «Восходе» застройщик сдаст с отделкой под ключ. Это значит, что ремонт в них уже будет сделан. На стенах будут поклеены стильные антивандальные обои под покраску, на полу — ламинат высокого класса износостойкости благородных оттенков, установлены межкомнатные двери с качественной фурнитурой, цвет которых совпадает с цветом ламината, а также вся необходимая сантехника.

Для хранения сезонных вещей в комплексе предусмотрены специальные помещения, которые можно приобрести вместе с квартирой.

Из дополнительных фишек «Восхода» — детская площадка с мягким покрытием. Родители точно его оценят. Такое покрытие не прилипает к обуви (в отличие от песка, который после прогулки приносится с собой в квартиру), не «пылит» и не травмирует при падении детские коленки. Также проектом предусмотрены спортивные площадки и прогулочные аллеи, комплексное озеленение территории.

В квартирах «Восхода» уже будет сделан ремонт: дополнительная экономия при переезде
Сдача нового жилого комплекса состоится в 2019 году

Добраться от «Восхода» до центра можно за 15–20 минут, рядом Объездная, ЕКАД, выезд на Тюменский тракт, а также остановки трамваев и автобусов. В шаговой доступности крупные супермаркеты: «Лента», «Райт», «Карусель». Во дворе — две школы, одна из которых — с углублённым изучением отдельных предметов, муниципальный детский садик, футбольное поле и спортивная площадка.

Приобрести квартиры можно с использованием материнского и жилищных сертификатов, с учётом ипотеки или в рассрочку от застройщика. При 100%-й оплате, которой в том числе является ипотека, предусмотрены скидки.

Центральный офис — ул. 8 Марта, 194 (вход со стороны «Южной»)

Доп. офис «Флагман» — ул. Репина, 52

Доп. офис «Рассветный» — ул. Рассветная, 6, корпус 2

Консультационный пункт в «Мичуринском» (ул. Цветоносная, 17) работает только по субботам

Телефон отдела продаж: 7 (343) 226–07-49

Продажи осуществляются в соответствии с Законом РФ № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://lsrural.ru/obekty/residential-properties/voshod/dokumenty.
Застройщик: АО «ЛСР. Недвижимость-Урал».

Рассрочку предоставляет АО «ЛСР. Недвижимость-Урал". Банки, предоставляющие ипотеку: ПАО «Сбербанк»; ПАО «ВТБ24»; ПАО «Банк ВТБ»; АО «Банк ГПБ»; АО «Райффайзенбанк»; ПАО «Промсвязьбанк»; ПАО Банк «ФК Открытие», ПАО «Банк Уралси»б; АО «ЮниКредит Банк».

Вся размещенная информация носит исключительно ознакомительный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Гражданского кодекса Российской Федерации, не содержит точного и полного описания и характеристик объекта и может быть изменена.
*Изображения на фотографиях и рисунках могут отличаться от реального объекта.

Фото: «Группа ЛСР»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления